Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXI. Round 8. Spain Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#73722
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

PERVAYApng_1291114_15176633.png
 
Алексей Воробьёв: по решению FIA штраф +20 секунд к итоговому протоколу ГП Испании
 
Схема автодрома Каталунья:
Скрытый контент
 
Состав на Гран При Испании:
Скрытый контент
 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент
Форма подачи заявки на участие в Гран-при:
 
✓ Имя и Фамилия 
✓ Команда 
✓ Подтверждаю
 
Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.
Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При допущены к гонке не будут.

  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

Прошел Андрея, не очень чисто - сперва мы коснулись в первом повороте, потом его вынесло за пределы трассы в третьем - уже без моего участия (надеюсь).

Да я не был на 100% уверен вытеснил тебя на выходе или нет посмотрел назад чтоб убедиться  и сам вылетел )) щас смотрел видео все чисто )


  • 0

#17
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

К сожалению очень не повезло в гонке,ну ни чего не поделаешь,надеюсь в последней гонке обойдется без несчастных случаев,хотя очень интересно будет 5 человек претендует на титул.

В Монако я по традиции отстаю на круг)))... поэтому мои шансы на титул 1/100, так что претендентов всего 3 (с учетом того что Игорь не поедет в Монако)


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#18
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

... да и сам на жестком комплекте не разу не ездил, оказывается он тут уж слишком много уступает Медиум

ОЧЕНЬ много уступает! Впервые вижу такую разницу по скорости. Даже думал проехать 10 кругов на жесткой, а потом 11 и 12 кругов на мягкой - но мягкая после 8 кругов начинает интенсивно разрушаться и по времени то на то и выходит.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

 

К сожалению очень не повезло в гонке,ну ни чего не поделаешь,надеюсь в последней гонке обойдется без несчастных случаев,хотя очень интересно будет 5 человек претендует на титул.

В Монако я по традиции отстаю на круг)))... поэтому мои шансы на титул 1/100, так что претендентов всего 3 (с учетом того что Игорь не поедет в Монако)

 

Алексей ну не скромничай,Монако очень непредсказуемая трасса может случиться все что угодно.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0