Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Предложения и Обсуждения в Первой Лиге [First League]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#74456
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

1png_6166031_14309385.png


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

Что если нам объединиться с Про лигой как на это скажете ? там 5 чел , здесь 6 чел веселые гонки нас ждут

Дима, в 2014 ездить без ПБС мучение (болтает вплоть до 4 передачи даже на средней ПБС) - если подскажешь мне как контролировать заднюю ось не переходя на механику - с удовольствием)) пойдем все в Про)) (правда она поздновато с моими +3 ч к Москве).

 

я ездил без ПБС ( щас на среднем езжу ) ниче нормально привыкаеш 


  • 0
Дмитрий Соколов

#17
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    

Что если нам объединиться с Про лигой как на это скажете ? там 5 чел , здесь 6 чел веселые гонки нас ждут


Поддерживаю данное предложение. Кататься впятером вряд ли кому-то захочется, и распадутся в итоге обе лиги.
  • 1

#18
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Тогда надо присоединять про к первой. Иначе часть пилотов отпадут (я точно) и останутся те же 6 чел. Без вспоможения ехать получается быстрее, это компенсирует дополнительные затраты времени/сил и даст преимущество "про-шникам". А те, кто хочет просто в удовольствие кататься не тратя на увлечение все свободное время, будут кататься с "помощниками". По-моему справедливо. Вообще на мой взгляд разделения на лиги по кол-ву помощников несколько искусственны (за исключением траектории), т.к. в F1 2014 они не дают преимущество в скорости. 


  • 0

Dmitry Petrov


#19
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Лиги Объединены не будут, скорее всего все кто в Про Лиге перейдут в Первую, а Про закроется, если не наберется достаточное количество участников.


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#20
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Лиги Объединены не будут, скорее всего все кто в Про Лиге перейдут в Первую, а Про закроется, если не наберется достаточное количество участников.

ну или так да тоже верно


  • 0
Дмитрий Соколов

#21
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Если Про лигу закроют , а участники той лиги перейдут в Первую лигу , дату проведения гонок  лучше поставить на субботу где-то на 19-00 или 20-00 


  • 0
Дмитрий Соколов

#22
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Ни каких суббот,время и день уже определен.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#23
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Ни каких суббот,время и день уже определен.

в воскресенье сразу 3 лиги будут ехать , хотя суббота просто будет ничем занять


  • 0
Дмитрий Соколов

#24
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Первая в Воскресенье.


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#25
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Так, вот теперь мне уже стало интересно (и как то обидно):

1. "Каждый участник Онлайн Чемпионата по Формуле 1 Liveracingreborn.com, должен проводить запись действий на своем компьютере с момента входа в стим перед началом Официального Гран-при в котором он примет участие" - было мной выполнено в Восточной лиге (файл предоставлен) и во 1 лиге (не предоставлен, доказательств осуществления записи нет).

2. "Данный файл должен быть выложен в тему прошедшего Официального Гран При в принудительном порядке сразу после официального Гран при в течении 10 минут" - в связи с "ошибкой записи" сохранение записи действий в "1 лиге" выполнено не было (хотя в "Восточной" все прошло нормально) и выложить было нечего, в связи с человеческим фактором (0:30 ночи и голова мягко говоря плохо соображала) скрин сообщения об ошибке я не сделал (следовательно доказательств о данном факте у меня тоже нет). Хотя не понимаю - какая логика мне была в "Восточной лиге" выкладывать файл, а в "1 лиге" "злонамеренно" не выкладывать.

3. "Если данный файл не был выложен пилотом по завершении Гран при в лиге в которой он участвовал, то результаты Гран-при  аннулируются, ..." - следовательно меня дисквалифицировали в "1 лиге" (что обидно - задним числом, и даже без объявления на странице "http://liveracingreborn.com/topic/2906-season-xxii-round-1-malaysia-grand-prix/").

4. "...если же и во второй раз файл не будет предоставлен одним и тем же пилотом, пилот дисквалифицируется с чемпионата и получает вечный бан на сайте" - т.е. при любом форс-мажоре (например "ошибка сохранения - как я описал выше", или "от 1-10 минут после окончания гонки отключают электричество или связь (интернет), или т.п.) я получаю "вечный бан на сайте"?!!! Уважаемые руководители лиги и члены FIA - прошу ответить - не перебор ли это? Я не против борьбы с читерами, но это уже похоже на "охоту на ведьм": пусть 10 пилотов забаним - а вдруг там 1 читер был, вы же так к концу сезона 20-30% состава пилотов потеряете (а нас и так не много - примерно 20 пилотов принимает постоянное участие во всех 4 лигах).

 

Просьба: пересмотрите пункты данного правила - предлагаю хотя бы увеличить до 3-4 не предоставлений файла записи действий, требовать файл записи действий только от призеров или первой пятерки, учитывать форс-мажерные обстоятельства (по предоставлении доказательств).

 

Вывод: лично для меня - чтоб не получить "вечный бан" - я должен (ИЗ-ЗА ФОРС-МАЖЕРА!!!) сняться с участия в чемпионате "1 лиги" до следующей гонки (в котором и так участвуют обычно 6-8 человек). Сниматься ли с участия в "Восточной лиги", зависит от того - учитываются ли не предоставление файла записи действий в других лигах (по логике это должно быть так)? Прошу так же ответить на этот вопрос.

 

С уважением, Алексей Малыхин.

 

P.S. Чтоб увеличить вероятность получить ответы дублирую данные вопросы в обоих лигах (Восточной и Первой)


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#26
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

Так, вот теперь мне уже стало интересно (и как то обидно):

1. "Каждый участник Онлайн Чемпионата по Формуле 1 Liveracingreborn.com, должен проводить запись действий на своем компьютере с момента входа в стим перед началом Официального Гран-при в котором он примет участие" - было мной выполнено в Восточной лиге (файл предоставлен) и во 1 лиге (не предоставлен, доказательств осуществления записи нет).

2. "Данный файл должен быть выложен в тему прошедшего Официального Гран При в принудительном порядке сразу после официального Гран при в течении 10 минут" - в связи с "ошибкой записи" сохранение записи действий в "1 лиге" выполнено не было (хотя в "Восточной" все прошло нормально) и выложить было нечего, в связи с человеческим фактором (0:30 ночи и голова мягко говоря плохо соображала) скрин сообщения об ошибке я не сделал (следовательно доказательств о данном факте у меня тоже нет). Хотя не понимаю - какая логика мне была в "Восточной лиге" выкладывать файл, а в "1 лиге" "злонамеренно" не выкладывать.

3. "Если данный файл не был выложен пилотом по завершении Гран при в лиге в которой он участвовал, то результаты Гран-при  аннулируются, ..." - следовательно меня дисквалифицировали в "1 лиге" (что обидно - задним числом, и даже без объявления на странице "http://liveracingreborn.com/topic/2906-season-xxii-round-1-malaysia-grand-prix/").

4. "...если же и во второй раз файл не будет предоставлен одним и тем же пилотом, пилот дисквалифицируется с чемпионата и получает вечный бан на сайте" - т.е. при любом форс-мажоре (например "ошибка сохранения - как я описал выше", или "от 1-10 минут после окончания гонки отключают электричество или связь (интернет), или т.п.) я получаю "вечный бан на сайте"?!!! Уважаемые руководители лиги и члены FIA - прошу ответить - не перебор ли это? Я не против борьбы с читерами, но это уже похоже на "охоту на ведьм": пусть 10 пилотов забаним - а вдруг там 1 читер был, вы же так к концу сезона 20-30% состава пилотов потеряете (а нас и так не много - примерно 20 пилотов принимает постоянное участие во всех 4 лигах).

 

Просьба: пересмотрите пункты данного правила - предлагаю хотя бы увеличить до 3-4 не предоставлений файла записи действий, требовать файл записи действий только от призеров или первой пятерки, учитывать форс-мажерные обстоятельства (по предоставлении доказательств).

 

Вывод: лично для меня - чтоб не получить "вечный бан" - я должен (ИЗ-ЗА ФОРС-МАЖЕРА!!!) сняться с участия в чемпионате "1 лиги" до следующей гонки (в котором и так участвуют обычно 6-8 человек). Сниматься ли с участия в "Восточной лиги", зависит от того - учитываются ли не предоставление файла записи действий в других лигах (по логике это должно быть так)? Прошу так же ответить на этот вопрос.

 

С уважением, Алексей Малыхин.

 

P.S. Чтоб увеличить вероятность получить ответы дублирую данные вопросы в обоих лигах (Восточной и Первой)

Если вдруг у тебя случиться Форс-Мажор, то чтобы такого больше не случалось, тебе нужно. Выходя из игры, ты включаешь запись рабочего стола и показываешь как ты сохраняешь этот файл. И если у тебя выскочит ошибка, то ты всем предоставишь доказательства.


  • 0
Minimal

#27
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

 

Если вдруг у тебя случиться Форс-Мажор, то чтобы такого больше не случалось, тебе нужно. Выходя из игры, ты включаешь запись рабочего стола и показываешь как ты сохраняешь этот файл. И если у тебя выскочит ошибка, то ты всем предоставишь доказательства.

 

Ясности не наступило. Вообще то суть моего (может немного эмоционального) письма была не в этом:

Вопрос 1: Будет ли корректироваться пункт 8.5.1? (если нет, то снимусь с 1 лиги от греха подальше) (вопрос больше к FIA, но похоже они не читают, или решили подождать пока количество пилотов в шаге от БАНа будет побольше)

Вопрос 2: Влияет не предоставление "файла записи..." в одной лиге на другую лигу? Т.е. если пилот участвует в 2 лигах, и по одному разу в каждой лиге не предоставит "файл записи..." - суммарно 2 раза - он получит БАН на сайте? (вопрос также больше к FIA)

Вопрос 3: В GML, в теме "ГП Малазии" "файлы записи..." выложили только двое, в теме "проверка" (на следующий день после ГП Малазии) выложено четырнадцать "файлов записи..." из 15 финишировавших. Собственно вопрос - в GML другие правила, отличные от других лиг? (вопрос также больше к FIA)

 

Прошу членов FIA прокомментировать мои последние 2 письма. 

 

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#28
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              



Если вдруг у тебя случиться Форс-Мажор, то чтобы такого больше не случалось, тебе нужно. Выходя из игры, ты включаешь запись рабочего стола и показываешь как ты сохраняешь этот файл. И если у тебя выскочит ошибка, то ты всем предоставишь доказательства.
Ясности не наступило. Вообще то суть моего (может немного эмоционального) письма была не в этом:
Вопрос 1: Будет ли корректироваться пункт 8.5.1? (если нет, то снимусь с 1 лиги от греха подальше) (вопрос больше к FIA, но похоже они не читают, или решили подождать пока количество пилотов в шаге от БАНа будет побольше)
Вопрос 2: Влияет не предоставление "файла записи..." в одной лиге на другую лигу? Т.е. если пилот участвует в 2 лигах, и по одному разу в каждой лиге не предоставит "файл записи..." - суммарно 2 раза - он получит БАН на сайте? (вопрос также больше к FIA)
Вопрос 3: В GML, в теме "ГП Малазии" "файлы записи..." выложили только двое, в теме "проверка" (на следующий день после ГП Малазии) выложено четырнадцать "файлов записи..." из 15 финишировавших. Собственно вопрос - в GML другие правила, отличные от других лиг? (вопрос также больше к FIA)

Прошу членов FIA прокомментировать мои последние 2 письма.

С уважением, Алексей Малыхин.
1: Все все читают, вопрос в ФИА еще решается.
2: Скорее нет, чем да. Но лучше пусть ФИА ответит.
  • 0
Minimal

#29
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

Вопрос 3: В GML, в теме "ГП Малазии" "файлы записи..." выложили только двое, в теме "проверка" (на следующий день после ГП Малазии) выложено четырнадцать "файлов записи..." из 15 финишировавших. Собственно вопрос - в GML другие правила, отличные от других лиг? (вопрос также больше к FIA)

 

Прошу членов FIA прокомментировать мои последние 2 письма. 

 

С уважением, Алексей Малыхин.

 

 

 

Алексей там все пилоты выложили  файлы сразу после гонке , но я на следующий  день создал тему ПРОВЕРКА  где переместил все файлы туда чтоб они были  рядом а не искать в теме ГП .


  • 1

#30
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 

Если вдруг у тебя случиться Форс-Мажор, то чтобы такого больше не случалось, тебе нужно. Выходя из игры, ты включаешь запись рабочего стола и показываешь как ты сохраняешь этот файл. И если у тебя выскочит ошибка, то ты всем предоставишь доказательства.

 

Ясности не наступило. Вообще то суть моего (может немного эмоционального) письма была не в этом:

Вопрос 1: Будет ли корректироваться пункт 8.5.1? (если нет, то снимусь с 1 лиги от греха подальше) (вопрос больше к FIA, но похоже они не читают, или решили подождать пока количество пилотов в шаге от БАНа будет побольше)

Вопрос 2: Влияет не предоставление "файла записи..." в одной лиге на другую лигу? Т.е. если пилот участвует в 2 лигах, и по одному разу в каждой лиге не предоставит "файл записи..." - суммарно 2 раза - он получит БАН на сайте? (вопрос также больше к FIA)

Вопрос 3: В GML, в теме "ГП Малазии" "файлы записи..." выложили только двое, в теме "проверка" (на следующий день после ГП Малазии) выложено четырнадцать "файлов записи..." из 15 финишировавших. Собственно вопрос - в GML другие правила, отличные от других лиг? (вопрос также больше к FIA)

 

Прошу членов FIA прокомментировать мои последние 2 письма. 

 

С уважением, Алексей Малыхин.

 

Алексей все читаем видим и обсуждаем:

1.Пункт 8.5.1 корректируется

2.Нет не влияет,в каждой лиге отдельный штраф.

3.Ты прав не хватает одного файла,а именно М.Манерова,как сказал Андрей при переносе файлов он его случайно удалил.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0