Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 1 - Гран-При Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
Гости


  • Гости

Прикрепленный файл  Вален.PNG   84,56К   4 Количество загрузок:
  • 0

#2
Гости


  • Гости
Результаты голосования я буду учитывать, и вести статистику) Возможно сделаем звания специальные под аватарку, или ник другим цветом, чтобы все знали, что этот человек самый лучший (-ие) прогнозисты
  • 0

#3
Гости


  • Гости
Первую гонку сложно спрогнозировать, начало сезона. Тем более, как мне кажется, нет у нас стабильного пилота. Есть быстрые.
Думаю будут аварии и разбитые машины, всё таки узковата трасса.
  • 0

#4
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
первый поворот все решит. желаю всем выйти из него.......
  • 0

#5
Гости


  • Гости

первый поворот все решит. желаю всем выйти из него.......

Просто надо не рваться в первом повороте вперед) чуть пораньше тормознуть. Там еще чуть промахнешься и развернет, а это вообще не гуд.
  • 0

#6
Прохожий_SeadogX_*

Прохожий_SeadogX_*

  • Гости
Удачи Илье Малышеву и победы. Уильямсу нужно зарабатывать здесь максимум очков, потому что из ПЛ не доберём так или иначе на этом этапе. :mellow:
  • 0

#7
Гости


  • Гости
Квала
http://www.radikal.ru
Гонка
http://www.radikal.ru

В последние 4 минуты только смог улучшить, в принципе было время ещё на один круг, но разница была велика от 3 места, решил поберечь резину.
На старте кто-то пихнул, откатился. Но думаю первая тройка была недосягаема.
  • 0

#8
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
эх, хорошая гонка, если бы не штук 5 глупых ошибок с разворотами и прочим, думаю можно было бы побороться за очки.

Для дебютной гонки считаю проехал номрально, на первых кругах был мандраж , который и привел к множественным ошибкам. В авариях не участвовал, крылья не ломал :)

Разобраться бы с настройками машиныи думаю результаты пойдут вверх.


  • 0

#9
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
В первом повороте вытолкнули в зону безопасности. Пришлось с самого низа пробиваться вверх. Вполне мог побороться за место повыше. В целом все прошло хорошо.
  • 0

#10
Прохожий_a2cat_*

Прохожий_a2cat_*

  • Гости
Wurz дико извиняюсь, хз как так вышло тормозить раньше начал не должен был задеть, из за проседания фпс может глюкануло, больше никому не помешаю:rolleyes:
  • 0

#11
Гости


  • Гости
кстати, сервер задавал ручное управление в боксах?
  • 1

#12
OFFLINE   Stan410

Stan410

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Город:Россия-Томская обл. - Северск
блин, ужасный дебют :angry:, первый круг прошел прекрасно, не попал в замес на первом повороте и даже шестым оказался, но вот на этом же повороте 2 круга ошибаюсь и долго вылазию из гравия, в итоге последний с гигантским отставанием, но думаю не беда, зайду сейчас на пит и когда пойдет волна пит-стопов догоню... Ага, счас, не тут-то было на 4 и 6 кругах я слишком широко прохожу 4 поворот и у меня сбивает крыло, стоит ли говорить что меня на круг не обогнал только Соколов, который еще в квале вылетел =( вобщем косячил по жесткому, спасибо вам за гонку, Кид - молодчина, с победой =)
  • 0

#13
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

кстати, сервер задавал ручное управление в боксах?

как стояло не знаю, но у меня автоматически было.


Рискну предположить, что помощь управления в боксах была разрешена


  • 0

#14
OFFLINE   Stan410

Stan410

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Город:Россия-Томская обл. - Северск
так во второй же лиге все кроме тормозов разрешено
  • 0

#15
OFFLINE   Dmitry Zeldin

Dmitry Zeldin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Жуковский
В свалке на старте пострадал по полной программе. Машину впереди (вроде бы McLaren) разворачивает, я получаю повреждение антикрыла, меня развернуло и затем я получаю сильный толчок сзади, который выбивает меня из этой каши. На 7ом круге допустил глупую ошибку на выходе из 13ого поворота и окончательно доламываю антикрыло. Из-за этого пришлось провести внеплановый пит-стоп. Во время пит-стопа случайно сбил механика, чему был несказанно удивлен, потерял еще ~5 секунд. Оказалось, что после всего приключившегося я не очень сильно отстал и вскоре оказался в группе между McLaren и Ferarri. Через несколько кругов прессинга я допускаю ошибку и повреждаю антикрыло на выходе из 18ого поворота. За 2 круга до финиша замечаю, что практически всю дистанцию гонки провел в "быстром" режиме двигателя и у меня практически не осталось топлива. Перевожу двигатель с крейсерский режим. После этого ко мне вплотную пробрался Virgin. На предпоследнем круге совершаю глупейшую ошибку - просыпаю точку торможения и утыкаюсь носом в угол 2ого поворота. После этого гонка для меня закончилась.
  • 0
http://img13.imageshack.us/img13/6605/dmitryzeldinsemotorspor.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0