Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

GTA V Обсуждение. Мысли об Игре на PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#75301
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

GTA V будет выглядеть лучше на РС, чем на консолях

 

 

Компания Rockstar Games порадует обладателей РС версии GTA V улучшенным качеством графики. Игра будет лучше смотреться на компьютерах, чем на консолях нового поколения.

Информация об этом появилась с утечкой в сеть новых скриншотов из игры, на которых сравнивается игра Grand Theft Auto V на РС и ее версия для PlayStation 4. Невооруженным глазом заметно, что качество картинки на PlayStation 4 явно уступает РС версии игры.

144754.jpg

144755.jpg

144753.jpg

144752.jpg

 

В частности, в РС версии появится увеличенное значение прорисовки дистанции, что позволит глубже погрузиться в игру. Более того, обладатели компьютеров смогут насладиться текстурами высокого разрешения, что останется недоступным обладателям консолей. Вероятнее всего, на экране РС версии также уместится больше неигровых персонажей, включая пешеходов и машины на улицах.

Как бы то ни было, официально разработчики не говорили о различиях между РС версией и ее консольными побратимами.

 

 


  • 2

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#78135
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

GTA V ПРЕДЗАГРУЗКА / PRE-LOADАКТИВАЦИЯ/ ACTIVATION: Rockstar Games Social Club http://drive.google.com/file/d/0B2xA1gC2xT9XUnpoQWZhVktCaEk/edit


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 727 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            
Прочитал одно интересное сообщение, почему в России нет стимовского предзаказа:

Дело не в санкциях, это личные терки между Стимом и дистрибьютером на территории РФ - компанией "1С-Интерес" - они вполне справедливо полагают, что Стим отнимает их продажи, что не может позволить жадность.
То же самое было с Fallout: New Vegas, который в какой-то момент внезапно перестал продаваться в России через Стим. Техподдержка Стима кивала на 1С, а 1С ничего внятного не говорил (ибо у нас пожалуйста, все продается, покупайте, а со Стимом это обращайтесь к ним). Ситуация разрешилась только через год.
Короче, у 1С можете купить свободно за 2000 р. (http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18728998/). И если в ближайшие пару дней в Стиме не появится, то можете и не ждать.
И да - не просто так они в Стиме убрали галочку с поддержки русских субтитров, Стим-версия будет английской. Маркетинг же.

Жесть, если так, прощай стим версия.
  • 0

Anatoly Baranovsky


#3
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Отличная новость для всех, кто не просто с нетерпением считает деньки до выхода в свет Grand Theft Auto V для PC, но и уже сделал предзаказ в цифровом магазине «СофтКлаб | MUVE»! Ведь все владельцы предзаказа могут заранее загрузить дистрибутив игры, чтобы во вторник, 14 апреля, без проволочек отправиться в многообещающее криминальное путешествие по Лос-Сантосу и округу Блэйн. Еще не поздно, поспешите!

Напомним, что Grand Theft Auto V для PC станет самой технологически продвинутой версией легендарной игры. Лос-Сантос и округ Блэйн предстанут перед игроками во всем великолепии: в максимально высоком разрешении (вплоть до 4K) с частотой смены кадров 60 fps и с поддержкой технологии NVIDIA 3D Vision, обеспечивающей возможность вывода изображения сразу на три монитора.

В России Grand Theft Auto V для PC поступит в продажу с субтитрами на русском языке.


  • 3

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#4
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Grand Theft Auto 5 на PC потребуется для установки 65 ГБ
icon.620xauto.jpg?v1

С 7 апреля будет доступна предварительная загрузка PC-версии Grand Theft Auto 5 в цифровых сервисах Rockstar Warehouse и Steam. Одновременно с этим на сайте Rockstar появится официальный раздел FAQ по игре.

Страница игры http://www.playground.ru/redirect/store.steampowered.com/app/271590/ уже обновилась, благодаря чему стало известно, что для установки Grand Theft Auto 5 на PC потребуется не менее 65 ГБ места на жестком диске. Все это — во имя текстур высокого разрешения.

Судя по всему, шутки о новом переносе окончательно потеряли смысл.


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#5
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Вчера сделал предзагрузку в стиме,устанавливал как обычно в папку Steam,но чего то я не пойму,место на жестком диске уменьшилось а файлов ни каких не прибавилось,или так всегда после предзагрузки?


  • 0

#6
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 727 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Вчера сделал предзагрузку в стиме,устанавливал как обычно в папку Steam,но чего то я не пойму,место на жестком диске уменьшилось а файлов ни каких не прибавилось,или так всегда после предзагрузки?

Зашифрованные предзагрузки качаются в другую папку - steamApps/depotcache
  • 1

Anatoly Baranovsky


#7
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Ребят, думаю уже можно поднимать эту тему. Выход игры уже буквально за углом и думаю тут есть люди которые не против будут погонять в онлайн с хорошими людьми и весело проводить время. Тем более как нам известно там есть Хейсты и нужны будут три человека со скайпом и всей такой пургой.
Отпишитесь хотя бы кто вообще уже купил или собирается покупать?


  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#8
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Ребят, думаю уже можно поднимать эту тему. Выход игры уже буквально за углом и думаю тут есть люди которые не против будут погонять в онлайн с хорошими людьми и весело проводить время. Тем более как нам известно там есть Хейсты и нужны будут три человека со скайпом и всей такой пургой.
Отпишитесь хотя бы кто вообще уже купил или собирается покупать?

Было бы интересно, но:

1) к сожалению мой комп не потянет ГТА5 сейчас

2) обновить малость комп собираюсь к июню, так что и брать игру буду в июне-июле (правда не знаю будет ли время играть)))


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#9
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 727 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            


Ребят, думаю уже можно поднимать эту тему. Выход игры уже буквально за углом и думаю тут есть люди которые не против будут погонять в онлайн с хорошими людьми и весело проводить время. Тем более как нам известно там есть Хейсты и нужны будут три человека со скайпом и всей такой пургой.
Отпишитесь хотя бы кто вообще уже купил или собирается покупать?

Было бы интересно, но:
1) к сожалению мой комп не потянет ГТА5 сейчас
2) обновить малость комп собираюсь к июню, так что и брать игру буду в июне-июле (правда не знаю будет ли время играть)))
Жаль, требования то очень милосердные.
  • 0

Anatoly Baranovsky


#10
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 727 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            
Если на форуме наберется хотя бы 10 человек с игрой, можно будет и банду создать.
  • 0

Anatoly Baranovsky


#11
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Если на форуме наберется хотя бы 10 человек с игрой, можно будет и банду создать.

Собирайте банду, форум вам сделаю, знаю минимум 5 человек у которых есть игра :wasntme:


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#12
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 727 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            


Если на форуме наберется хотя бы 10 человек с игрой, можно будет и банду создать.

Собирайте банду, форум вам сделаю, знаю минимум 5 человек у которых есть игра :wasntme:
А зачем отдельный раздел? Мы же не будем гоночные чемпионаты в этой игре устраивать)
  • 0

Anatoly Baranovsky


#13
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

 

 

Если на форуме наберется хотя бы 10 человек с игрой, можно будет и банду создать.

Собирайте банду, форум вам сделаю, знаю минимум 5 человек у которых есть игра :wasntme:
А зачем отдельный раздел? Мы же не будем гоночные чемпионаты в этой игре устраивать)

 

как хотите, можно сделать так же как для ETS2


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#14
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

 

 

Если на форуме наберется хотя бы 10 человек с игрой, можно будет и банду создать.

Собирайте банду, форум вам сделаю, знаю минимум 5 человек у которых есть игра :wasntme:
А зачем отдельный раздел? Мы же не будем гоночные чемпионаты в этой игре устраивать)

 

А что? Простой стрт рейс самое то. У каждого своя машина и выглядит как хочет ее хозяин и просто гонять гонки.  :wasntme:


  • 2

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0