Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[TW] Гран-при Венгрии. Хунгароринг II Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Победитель ГП (14 пользователей проголосовало)

Кто из пилотов ГМЛ одержит победу на ГП Венгрии ?

  1. M. Manerov (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  2. A. Epifanov (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  3. S. Sergeev (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

  4. D. Sokolov (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  5. A. Mocan (5 голосов [35.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.71%

  6. I. Hustov (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

  7. Другой пилот (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

15iw6PKd2.png

 

Сбор всех участников в группе Чемпионата !

http://steamcommunity.com/groups/LVR2015GML


  • 2

#2
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

OgbqijNw.jpg

 

OgbqijNx.jpg


  • 4

#3
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Ну что сказать интересного...

тесты выдались на ура. Решил ехать в слепую со стандартными настройками 1-1. 47-53 выс мал. 1-11. 11-1-11-11. влево в право.

Только не надо мне сейчас отвечать что я не прав... в одно место сравнения с Монако!

Офлайн квала 1.23.000 вышла. Онлайн две попытки запорол по своей вине, ну да бог с ним.

 

О гонке:

Старт не оч вышел... как то скомкано всё было... толчки, удары - удары, толчки :)

благо все кто косячил уступали позиции, сам в их числе.

Хотелось бы особо отметить Игорька на Маке , обоих Ред Буллов и собственно меня :) все всех пропускали: атакуй не хочу.

 

А вот что было дальше описывать не буду... так как все мы здесь равные и имеем вес - голосом!

Считаю, Считал и Буду считать ЧИТЕРОМ Лапаника!!! + к этому нечестная игра. Миша просто игнорировал первый поворот, потом следующий в подъём там многие режут (сам грешен) но последующая эска - это вообще прикол. я ехал за ним практически всю гонку он её просто по прямой проходил!

К слову промолчу так сказать и о том что после пейса я был на сежей М а он на Ж. Не могу сказать свежей или он стартанул на ней. Результат он за 10 кругов ушел от меня (вилл - стр) на 8 секунд.

 

Будучи в своё время админом форума я не однократно поднимал вопрос о не честности Михаила. Помю ещё с 013 игры он живенько слился когда пошла большая буча на тему ЧИТАКОВ. Сославшись на усталость и нехватку времени! Остался он только в ГМЛ - там отследить сложнее.

 

Дальше описывать не буду, потому как всё везде как всегда: бла бла бла и тишина!!!...

 

Судить конечно не вам, но куда всё же ФИА смотрит? (один Женёк впереди всех)

P/s. Писал сей комент специально через пол часа после окончания тестов... дабы напрочь вынести эмоции из своего состояния! 

 

 


  • 5
23. Сергей Сергеев
Изображение

#4
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

Немножко видео со старта ) 


  • 5
Дмитрий Соколов

#5
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

А и ещё есть такой момент: полностью игнорирование Михаилом пределов трассы, поясню: на выходе из любого поворота он вызжзает всеми колёсами даааааалеко за пределы трассы! Плевать ему на регламент - если он не первый!  


  • 2
23. Сергей Сергеев
Изображение

#6
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

P/s. Писал сей комент специально через пол часа после окончания тестов... дабы напрочь вынести эмоции из своего состояния! 

В защиту Миши скажу,что время у вас не ахти,в одном из чемпов недавно ездили Венгрию,там поул был 1.21.0,лично я проехал 1.21.6,пусть там и равная физика,но мак явно не уступит 2 сек болидам на равной физике...

Про выезд за пределы трассы согласен,надо с этим что-то делать,но для начала нужно хотя-бы видео.


  • -1

#7
OFFLINE   EVGRASH1983

EVGRASH1983

    Местный


  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новосибирск
  • Контроллер:Клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198157905745/

Награды

     

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошёл первый день тестовых заездов на трассе в Будапеште! Квалификация выдалась на ура! Не смотря на то что первые две попытки были поиском оптимальных настроек, на третьей всё таки удалось поймать более менее подходящий баланс, итог место во втором ряду стартовой решётке! Старт гонки для меня можно назвать "Дежавю", по другому ни как )))), очередная потеря позиций ввиду агрессивных поведений пилотов! В очередной раз обделённый местом на трассе выдавил по цепочке соперника, контакт с Вильямсом, и я снова в хвосте )))), ААААААА когда же это закончиться! Предлагаю внести систему штрафов на в рамках тестовых заездов: за жёсткое нарушение и не спортивное поведение наказывать пилота пропуском квалификации на Гран при, повторное нарушение, лишать возможность бороться за место на стартовой решётке всей команды, участник которой нарушил! Может что то подобное и поможет хоть частично избегать завалов в первом повороте. Что касается продолжения гонки и были безусловно и приятные моменты, такие как двойные обгоны )). Но вскоре наступила встреча со стеной, так как на одном из кругу, на входе в последний поворот. Слишком сильно прижался к правой кромке трека, и здравствуй стеночка! Вот такие пироги!!!

P.S. А с читирами, если таковы  имеются надо бороться и закидывать в кокой нить чёрный список )))


  • 6

Дорожняк Евгений


#8
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 Предлагаю внести систему штрафов на в рамках тестовых заездов: за жёсткое нарушение и не спортивное поведение наказывать пилота пропуском квалификации на Гран при, повторное нарушение, лишать возможность бороться за место на стартовой решётке всей команды, участник которой нарушил! Может что то подобное и поможет хоть частично избегать завалов в первом повороте. 

Евгений,система штрафов на тестовые заезды GML есть http://liveracingreborn.com/topic/2900-protesty-i-nakazaniia-gml-xxii-sezon/#entry74670%C2%A0

Так что пишем видео,выкладываем в протесты и все.


  • 2

#9
OFFLINE   EVGRASH1983

EVGRASH1983

    Местный


  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новосибирск
  • Контроллер:Клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198157905745/

Награды

     

Понятно, тоже не плохой вариант )))


  • 0

Дорожняк Евгений


#10
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 недавно ездили Венгрию,там поул был 1.21.0,лично я проехал 1.21.6,пусть там и равная физика,но мак явно не уступит 2 сек болидам на равной физике...

 

 

Тоже немного удивлен,1.23.0 результат не очень,лично я думал что сегодня поул будет минимум 1.22.4,но это первый день тестов GML,к гран при как раз будет примерно 1.21.8


  • 0

#11
OFFLINE   Владимир Бобер

Владимир Бобер

    Житель


  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Страна:
  • Город:Солигорск

 

 

P/s. Писал сей комент специально через пол часа после окончания тестов... дабы напрочь вынести эмоции из своего состояния! 

В защиту Миши скажу,что время у вас не ахти,в одном из чемпов недавно ездили Венгрию,там поул был 1.21.0,лично я проехал 1.21.6,пусть там и равная физика,но мак явно не уступит 2 сек болидам на равной физике...

Про выезд за пределы трассы согласен,надо с этим что-то делать,но для начала нужно хотя-бы видео.

 

Насчет выездов за пределы трассы, нужно что бы ФИА наблюдала за ходом гонки, и писала видео. 1-2 человека просто выходят из гонки и наблюдают за всеми. а потом штрафы за замеченные срезки)))) 


  • 1
Владимир Бобер

#12
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

 

 

 

P/s. Писал сей комент специально через пол часа после окончания тестов... дабы напрочь вынести эмоции из своего состояния! 

В защиту Миши скажу,что время у вас не ахти,в одном из чемпов недавно ездили Венгрию,там поул был 1.21.0,лично я проехал 1.21.6,пусть там и равная физика,но мак явно не уступит 2 сек болидам на равной физике...

Про выезд за пределы трассы согласен,надо с этим что-то делать,но для начала нужно хотя-бы видео.

 

Насчет выездов за пределы трассы, нужно что бы ФИА наблюдала за ходом гонки, и писала видео. 1-2 человека просто выходят из гонки и наблюдают за всеми. а потом штрафы за замеченные срезки)))) 

 

В ГМЛ это просто физически не возможно, все 16 пилотов всегда на трассе :)


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#13
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

P/s. Писал сей комент специально через пол часа после окончания тестов... дабы напрочь вынести эмоции из своего состояния!

В защиту Миши скажу,что время у вас не ахти,в одном из чемпов недавно ездили Венгрию,там поул был 1.21.0,лично я проехал 1.21.6,пусть там и равная физика,но мак явно не уступит 2 сек болидам на равной физике...
Про выезд за пределы трассы согласен,надо с этим что-то делать,но для начала нужно хотя-бы видео.
Насчет выездов за пределы трассы, нужно что бы ФИА наблюдала за ходом гонки, и писала видео. 1-2 человека просто выходят из гонки и наблюдают за всеми. а потом штрафы за замеченные срезки))))
В ГМЛ это просто физически не возможно, все 16 пилотов всегда на трассе :)

Картинка у пилота и наблюдателя немного разная....просто пишите видео,заметите какое-то нарушение - выкладывайте.
  • 2

#14
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

 

 

 

 

P/s. Писал сей комент специально через пол часа после окончания тестов... дабы напрочь вынести эмоции из своего состояния!

В защиту Миши скажу,что время у вас не ахти,в одном из чемпов недавно ездили Венгрию,там поул был 1.21.0,лично я проехал 1.21.6,пусть там и равная физика,но мак явно не уступит 2 сек болидам на равной физике...
Про выезд за пределы трассы согласен,надо с этим что-то делать,но для начала нужно хотя-бы видео.
Насчет выездов за пределы трассы, нужно что бы ФИА наблюдала за ходом гонки, и писала видео. 1-2 человека просто выходят из гонки и наблюдают за всеми. а потом штрафы за замеченные срезки))))
В ГМЛ это просто физически не возможно, все 16 пилотов всегда на трассе :)

Картинка у пилота и наблюдателя немного разная....просто пишите видео,заметите какое-то нарушение - выкладывайте.

 

У меня проблемы с записью...

При минимальных настройках и даже без верт синхр потеря скорости при записи от 1-3 десятых оффлайн. Онлайн вообще 5-9

Видюху поменял щас гефорс GTX 660 стоит. Видно комп пора менять он у меня 2010 года :)

 

Через часок выложу видео в тему проверки на честную игру, там будет видно что комп совершенно чистый, использую только для игр... как коробка можно сказать. И всё одно с записью теряю, хотя ФПС не напрягает.

Офф 70-50 Онлайн 60-40


Сообщение отредактировал S.Sergeev: 04 февраля 2015 - 11:38

  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#15
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

4115115944.png


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0