Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[TW] Гран-при Бразилии. Сан-Пауло XXII Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: Победитель ГП (4 пользователей проголосовало)

Кто из пилотов ГМЛ одержит победу на ГП Бразилии ?

  1. A. Mocan (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. A. Malykhin (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. D. Sokolov (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  4. S. Sergeev (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  5. M. Manerov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. A. Epifanov (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  7. Другой пилот (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Я извиняюсь перед администрацией, если написал ,что то не так, но эти тесты просто взбесили меня.


  • 0

#17
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

1) Получается я виноват, что ты не смотришь в зеркала, и у тебя нет стрелок сближения? В этом я виноват? 2) Я затормозил тебя где? когда я был сзади? Как это возможно?)

Да у меня нет зеркал, когда еду, и видеть тебя я не мог, стрелка не показала, что ты рядом.


  • 0

#18
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

 

1) Получается я виноват, что ты не смотришь в зеркала, и у тебя нет стрелок сближения? В этом я виноват? 2) Я затормозил тебя где? когда я был сзади? Как это возможно?)

Да у меня нет зеркал, когда еду, и видеть тебя я не мог, стрелка не показала, что ты рядом.

 

А временные отсечки или карта?


  • 0

#19
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

 

 

1) Получается я виноват, что ты не смотришь в зеркала, и у тебя нет стрелок сближения? В этом я виноват? 2) Я затормозил тебя где? когда я был сзади? Как это возможно?)

Да у меня нет зеркал, когда еду, и видеть тебя я не мог, стрелка не показала, что ты рядом.

 

А временные отсечки или карта?

 

когда ты отстаешь на пол секунды, на карте тебя не видно, если что, т.к, ты сливаешься с точкой которая в несколько раз больше, чем у соперника или у тебя как то по другому показывает?


  • 0

#20
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

*
Популярное сообщение!


  • 5

#21
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 

грибанов,а когда я разбился,кто виноват?

Тут я извинюсь, начал тебя обгонять и у меня залипание кнопок произошло, не хотел, ни на какая кнопка не отвечала, у меня кот на стол прыгнул и на клаву наступил, ещё раз извиняюсь

Кстати, скажи мне, когда ты пропускаешь на круг, ты всегда так мешаешь лидерам или тока мне решил помешать, пропускать не хотел, когда обогнал, на следующей прямой с дрс обошел мне обратно и причем не просто обошел, а чуть не выталкнул с трассы, что я сначала отстал от тебя, потеряв драгоценные секунды

И расскажи, почему ты ехал на форсе, если ты за лотус катаешь, может мне сесть на мерседес, а что это ведь тесты, какая разница на чем ехать?

 

 ты вынес меня до первого поворота,и я еще сломал крыло и получил штраф.специально пропустил всех на круг что бы не ехать в одиночестве,и тебя не собирался пропускать это же тесты.сампопробуй за лотус покатай думаю понравиться


Сообщение отредактировал Алексей Воробьев : 18 марта 2015 - 00:32

  • 0
Алексей Воробьев

#22
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            


  • 3

#23
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              


  • 3

#24
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

 

 

грибанов,а когда я разбился,кто виноват?

Тут я извинюсь, начал тебя обгонять и у меня залипание кнопок произошло, не хотел, ни на какая кнопка не отвечала, у меня кот на стол прыгнул и на клаву наступил, ещё раз извиняюсь

Кстати, скажи мне, когда ты пропускаешь на круг, ты всегда так мешаешь лидерам или тока мне решил помешать, пропускать не хотел, когда обогнал, на следующей прямой с дрс обошел мне обратно и причем не просто обошел, а чуть не выталкнул с трассы, что я сначала отстал от тебя, потеряв драгоценные секунды

И расскажи, почему ты ехал на форсе, если ты за лотус катаешь, может мне сесть на мерседес, а что это ведь тесты, какая разница на чем ехать?

 

 ты вынес меня до первого поворота,и я еще сломал крыло и получил штраф.специально пропустил всех на круг что бы не ехать в одиночестве,и тебя не собирался пропускать это же тесты

 

Ты сказал самые главные слова, те что я и хотел услышать, ты не собирался пропускать, будучи отставшим на круг, нарушение на лицо, хоть это и тесты, но мешать быстрым болидам обходящим на круг, это уже просто не приемлемо.


  • 0

#25
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 

 

 

грибанов,а когда я разбился,кто виноват?

Тут я извинюсь, начал тебя обгонять и у меня залипание кнопок произошло, не хотел, ни на какая кнопка не отвечала, у меня кот на стол прыгнул и на клаву наступил, ещё раз извиняюсь

Кстати, скажи мне, когда ты пропускаешь на круг, ты всегда так мешаешь лидерам или тока мне решил помешать, пропускать не хотел, когда обогнал, на следующей прямой с дрс обошел мне обратно и причем не просто обошел, а чуть не выталкнул с трассы, что я сначала отстал от тебя, потеряв драгоценные секунды

И расскажи, почему ты ехал на форсе, если ты за лотус катаешь, может мне сесть на мерседес, а что это ведь тесты, какая разница на чем ехать?

 

 ты вынес меня до первого поворота,и я еще сломал крыло и получил штраф.специально пропустил всех на круг что бы не ехать в одиночестве,и тебя не собирался пропускать это же тесты

 

Ты сказал самые главные слова, те что я и хотел услышать, ты не собирался пропускать, будучи отставшим на круг, нарушение на лицо, хоть это и тесты, но мешать быстрым болидам обходящим на круг, это уже просто не приемлемо.

 

 

 

 

 

грибанов,а когда я разбился,кто виноват?

Тут я извинюсь, начал тебя обгонять и у меня залипание кнопок произошло, не хотел, ни на какая кнопка не отвечала, у меня кот на стол прыгнул и на клаву наступил, ещё раз извиняюсь

Кстати, скажи мне, когда ты пропускаешь на круг, ты всегда так мешаешь лидерам или тока мне решил помешать, пропускать не хотел, когда обогнал, на следующей прямой с дрс обошел мне обратно и причем не просто обошел, а чуть не выталкнул с трассы, что я сначала отстал от тебя, потеряв драгоценные секунды

И расскажи, почему ты ехал на форсе, если ты за лотус катаешь, может мне сесть на мерседес, а что это ведь тесты, какая разница на чем ехать?

 

 ты вынес меня до первого поворота,и я еще сломал крыло и получил штраф.специально пропустил всех на круг что бы не ехать в одиночестве,и тебя не собирался пропускать это же тесты

 

Ты сказал самые главные слова, те что я и хотел услышать, ты не собирался пропускать, будучи отставшим на круг, нарушение на лицо, хоть это и тесты, но мешать быстрым болидам обходящим на круг, это уже просто не приемлемо.

 

жаль я видео не писал ты бы не одно нарушение схлопотал,какой ты быстрый?ехал со мной в одном темпе,ты меня догнал только потому что я ехал но обеденное


  • 0
Алексей Воробьев

#26
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

HD текстуры на шины?,я сначала подумал что это супер софт вместо харда. :laugh:


  • 0

#27
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

HD текстуры на шины?,я сначала подумал что это супер софт вместо харда. :laugh:

 

 

Да,текстуры)

Кстати,квалу ехал на мягких,а стартовал на жестких,не знаю можно ли так?подумал раз это тесты,то ничего страшного


  • 0

#28
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Посмотрел все видео и вспомнил еще кое что,это из сезона 2013.

Прошу не забывать об этом на гран при.

Во избежании массовых протестов, после Гран-при Бразилии, Запрещено пересекать  линию при въезде на пит-стоп

Каждое такое нарушение будет наказываться штрафом +20 секунд

1385325410.jpg


  • 2

#29
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

Стер резину на старте,потом она не в какую не хотела работать.

За то жесткий комплект продержался до 24 круга.

:yes:  - может и про-лигу соберём на след. сезон ? )


  • 1

#30
OFFLINE   Martin

Martin

    Местный


  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Formula Force GP
  • Steam ID:martinhrt

 

Стер резину на старте,потом она не в какую не хотела работать.

За то жесткий комплект продержался до 24 круга.

:yes:  - может и про-лигу соберём на след. сезон ? )

 

только за)


  • 1

a lot of days...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0