Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ГОНКА ЧЕМПИОНОВ XXII СЕЗОНА: ГРАН ПРИ БРАЗИЛИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#76960
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

wallpaper1_4241366_16600077.jpg

 

 

Конфигурация Сервера:

Скрытый контент

 

Схема автодрома Интерлагос:
Скрытый контент
 
Состав Гонки Чемпионов:
Скрытый контент
 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент

 

 

ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ ГОНКИ ЧЕМПИОНОВ

 

Bezimeni11_2650566_16386513.jpg

 

Форма подтверждения участия в Гонке Чемпионов:
 
✓ Имя и Фамилия 
✓ Команда 
✓ Подтверждаю
 

Хост Гонки http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

http://liveracingreborn.com/topic/2997-registratciia-v-gonku-chempionov-xxii-sezona/

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ LIVERACINGREBORN ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ МИХАИЛА ЛАПАНИКА С ПОБЕДОЙ, А ТАКЖЕ ПРИЗЕРОВАНДРЕЯ МОКАНА И СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВА. ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, НА ЭТОМ 22 СЕЗОН ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЕН.

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В 23 СЕЗОНЕ! 


  • 3
23. Сергей Сергеев
Изображение

#31
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 3
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#32
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Саш, видео не доступно.


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#33
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Саш, видео не доступно.

Еще не загрузилось.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#34
OFFLINE   EVGRASH1983

EVGRASH1983

    Местный


  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новосибирск
  • Контроллер:Клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198157905745/

Награды

     

*
Популярное сообщение!

Здравствуиет, дорогие друзья! Не знаю как вам, но для меня гонка прошла суперски! Я за весь сезон не испытывал такои прилив адреналина, как за эту гонку! Класс!!! В квалификации недеялся на врем 1.12.5 но из за собственнои ошибки на последнем зачётном круге не смог показать, итог 1.12.7 и 11-ое место на стартовои решётке! Ну а гонка, ну просто слов нет, на клавиатуре, да 71 круг это что то с чем то ))))). После старта через пару а может троику кругов, вырвался на 7 место, но потом проиграл его Сергееву, догнал Петрова и до своего первого пита на 25 круге ( тактика была М-Ж-М ), так и не смог проити его, не хватало скорости на выходе, не смотря что у меня медиум, против харда у Петрова! На втором отрезке ехал практически один, были пару моментов, когда тот же Сергеев и Петров, вновь сного прошли на свежих мягких комплектах, когда я в свою очередь, ну вы догадались... )))! Дальше  занимался в основном накоплением топлива, для третьего отрезка, решил что выше упямянуты Петров поидёт на второи пит, ну и по возможности Сергеев вдруг появиться ))). но после своего 2-ого пита на 50-ом круге, их так и не увидел, зато увидел на лаив таиминге Дмитрия Соколова, которыи шёл впереди меня, если не ошибаюсь в 8 секундах, и тут я вспомнил не завершившуюся дуель, на финальнои гонки в GML, как раз кстати потопливу было +4, ну думаю вот шанс поставить точку ))). И догнал, даже поставил своё рекордное время в гонке на этои трассе, и тут удалось Дмитрию так сказать соскочить )))), ну зачем выехал пеис кар (((((, в итоге 5 место также ввиду сходов и штрафов соперников, но гонка...., я под впечатлением!!! Спасибо всем, друзья, с кем имел честь бороться, и так же спасибо круговым, которые вели себя по джентельменски ))) Лидерам мои поздравления!!! Спасибо всем за внимание, и до встречи на этапах онлайн чемпионата!!! С уважением Е.Дорожняк!


Сообщение отредактировал EVGRASH1983: 29 марта 2015 - 22:19

  • 7

Дорожняк Евгений


#35
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!

На скрине по итогам гонки я на +1 круг  но не +1 сек

В квале круг собрать не сумел Никита мне в этом помог шел с улучшением но во втором секторе просто напросто заблокировал)) 

Никита ты же ошибся в первом секторе тебя там занесло мог бы и пропустить  ну да ладно.

В гонке благодаря мягкой резине отыграл 2 позиции потом на 3 круге меня Макеев задевает и продолжает дальше ехать как в ни чем не бывало это у него нОРМ.

Далее Круговые ак то не очень уж пропускали но это не страшно .На 29 круге  Макеев  начал в обратную направление ездить))) Вот самое печально это было на 61 круге когда мне показывали синие флаги поначалу думал что это глюк гры но нет там мега профессионал читодрод догнал на круг  хотя у нас была тактика  одинакова и он вез мне по секунде с кругу, я который ехал в одиночке без трафика. 

ЭТО я отстал на круг уже на 60 круге а позади меня были еще в 20 сек + еще большие разрывы Я даже не знаю на сколько Владимира обогнал походу на 2 круга. Печаль тоска обида.

Лапаник твой статус ниже плинтуса мне жаль но это так.

Лапаник

Вообщем что касается Лапаника ему надо дать ДСК и ВЕЧНЫЙ БАН за использование читов 

 

Никита в квале 

ZkNFxR4R.jpg

 


  • 6

#36
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              


  • 4
Алексей Епифанов

#37
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

На скрине по итогам гонки я на 1 круг  на не +1 сек

В квале круг собрать не сумел Никита мне в этом помог шел с улучшением но во втором секторе просто напросто заблокировал)) 

Никита ты же ошибся в первом секторе тебя там занесло мог бы и пропустить  ну да ладно.

В гонке благодаря мягкой резине отыграл 2 позиции потом на 3 круге меня Макеев задевает и продолжает дальше ехать как в ни чем не бывало это у него нОРМ.

Далее Круговые ак то не очень уж пропускали но это не страшно . Вот самое печально это было на 61 круге когда мне показывали синие флаги поначалу думал что это глюк гры но нет там мега профессионал читодрод догнал на круг  хотя у нас была тактика  одинакова и он вез мне по секунде с кругу который ехал в одиночке. 

ЭТО я отстал на круг уже на 60 круге а позади меня были еще в 20 сек + еще большие разрывы Я даже не знаю на сколько Владимира обогнал

Лапаник

Вообщем что касается Лапаника ему надо дать ДСК и ВЕЧНЫЙ БАН за использование читов 

 

Никита в квале 

ZkNFxR4R.jpg

 

да я тоже офигел когда меня проходили на круг Лапаник и Воробьев думал нефига они летят

что то здесь не чисто


Сообщение отредактировал Aleksey Epifanov: 29 марта 2015 - 22:43

  • 1
Алексей Епифанов

#38
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

На скрине по итогам гонки я на 1 круг  на не +1 сек

В квале круг собрать не сумел Никита мне в этом помог шел с улучшением но во втором секторе просто напросто заблокировал)) 

Никита ты же ошибся в первом секторе тебя там занесло мог бы и пропустить  ну да ладно.

В гонке благодаря мягкой резине отыграл 2 позиции потом на 3 круге меня Макеев задевает и продолжает дальше ехать как в ни чем не бывало это у него нОРМ.

Далее Круговые ак то не очень уж пропускали но это не страшно . Вот самое печально это было на 61 круге когда мне показывали синие флаги поначалу думал что это глюк гры но нет там мега профессионал читодрод догнал на круг  хотя у нас была тактика  одинакова и он вез мне по секунде с кругу который ехал в одиночке. 

ЭТО я отстал на круг уже на 60 круге а позади меня были еще в 20 сек + еще большие разрывы Я даже не знаю на сколько Владимира обогнал

Лапаник

Вообщем что касается Лапаника ему надо дать ДСК и ВЕЧНЫЙ БАН за использование читов 

 

Никита в квале 

ZkNFxR4R.jpg

 

да я тоже офигел когда меня проходили на круг Лапаник и Воробьев думал нефига они летят

 

На 27 круге обойти на круг , это что-то ! в первые такое вижу тем более Лапаник тоже ехал на Жесткой также как и Епифанов Леха 


  • 2
Дмитрий Соколов

#39
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         
Решил проехать с тактикой 1 пита,думал,что смогу побороться с Лапаником,но он был настолько быстр,что за 2 круга до финиша проигрывал ему минуту.если бы не заморочка с пейс каром финишировал бы на 2 месте,может фиа рассмотрит этот эпизод и отдаст мне законные очки)
  • 0
Алексей Воробьев

#40
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

Решил проехать с тактикой 1 пита,думал,что смогу побороться с Лапаником,но он был настолько быстр,что за 2 круга до финиша проигрывал ему минуту.если бы не заморочка с пейс каром финишировал бы на 2 месте,может фиа рассмотрит этот эпизод и отдаст мне законные очки)

Не рассмотрит : за контакт с СК всегда дают черный флаг.Бывают лаги в СК у впереди идущего ,но даже тогда ФИА не в силах помочь - не повезло.


  • 2

#41
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

К гонке не готовился совсем,поэтому даже не квалифицировался ,вдобавок зачем то поставил крылья 1-1,и решил попрактиковаться на мкпп,еще и 100% ехал впервые,все это дало столь плачевный результат,хотя успел побороться с многими и не один раз,очень удивился когда Шарафеев так замедлился,помню про себя даже подумал что это же не GML и он вроде не на Заубере,Мартин тоже как то подозрительно медленно ехал сегодня,с крылом у него понятно,но что случилось на последнем отрезке у него так и не понял,особенно когда он решил заехать на пит под пейскар-на тот момент мы уже проигрывали 2 круга,а до финиша оставалось вроде 3,извини Мартин но поржал я от души,в конце 34 круга решил выключить запись и пока тянулся до клавиатуры чуть не влетел в стену.

В общем всем спасибо за гонку,было весело.

Видео толком не прогрузилось еще так что качество пока не айс,надеюсь позже будет лучше.


  • 4

#42
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    

На скрине по итогам гонки я на +1 круг  но не +1 сек
потом на 3 круге меня Макеев задевает и продолжает дальше ехать как в ни чем не бывало это у него нОРМ.
.На 29 круге  Макеев  начал в обратную направление ездить)))
 

При обгоне я тебя не задевал, но лагал при этом ты очень сильно, может поэтому тебе показалось.
А на 29 круге меня развернул Грибанов, когда обгонял его на круг, так что сразу вышел.
  • 0

#43
OFFLINE   Martin

Martin

    Местный


  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Formula Force GP
  • Steam ID:martinhrt

К гонке не готовился совсем,поэтому даже не квалифицировался ,вдобавок зачем то поставил крылья 1-1,и решил попрактиковаться на мкпп,еще и 100% ехал впервые,все это дало столь плачевный результат,хотя успел побороться с многими и не один раз,очень удивился когда Шарафеев так замедлился,помню про себя даже подумал что это же не GML и он вроде не на Заубере,Мартин тоже как то подозрительно медленно ехал сегодня,с крылом у него понятно,но что случилось на последнем отрезке у него так и не понял,особенно когда он решил заехать на пит под пейскар-на тот момент мы уже проигрывали 2 круга,а до финиша оставалось вроде 3,извини Мартин но поржал я от души,в конце 34 круга решил выключить запись и пока тянулся до клавиатуры чуть не влетел в стену.

В общем всем спасибо за гонку,было весело.

Видео толком не прогрузилось еще так что качество пока не айс,надеюсь позже будет лучше.

сам не знаю, наверное, просто задолбался 40 кругов ехать на этом мерзком харде) На самом деле мне казалось, что я проигрываю круг, и понадеялся на то, что СК уйдет за круг до финиша, конечно, шансов было мало, но я попытался


  • 0

a lot of days...


#44
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

 

На скрине по итогам гонки я на +1 круг  но не +1 сек
потом на 3 круге меня Макеев задевает и продолжает дальше ехать как в ни чем не бывало это у него нОРМ.
.На 29 круге  Макеев  начал в обратную направление ездить)))
 

При обгоне я тебя не задевал, но лагал при этом ты очень сильно, может поэтому тебе показалось.
А на 29 круге меня развернул Грибанов, когда обгонял его на круг, так что сразу вышел.

 

Я тебя не разворачивал, ты сам туда сюда начал по трассе дёргаться, на прямой спокойно пропускал.


  • 0

#45
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!


  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0