Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 2 - Гран-При Канада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#46
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Саша. Ну ты сам видел как я езжу. Смотри видео внимательно.Ты прямо за мной на старте стоишь. В первом пропускаю легко толкающего в борт Димона в перед ему же больше всех надо хай едет, во втором вобще останавливаюсь что бы пропустить всех из завала вперед, так как знаю что за мной только кинооператор ))) Далее вхожу в ритм и уже от тебя в нескольких сотнях метров через пару шикан, После 13-того на первом круге я уже пятый с последнего места, ни кого не задев в завале. Все видно на видео. И из-за бодуна я в итоге восьмой на финише, обидно. Потом обходит к примеру форс индию которая впереди на круг из за кучи питов по крыльям от бодуна, и мне сразу махают синим. Короче пересрал мне Дима гонку, все, ни какого джентельменства более от меня. Всякие подляны типа полицейских разоротов не запрещены, значит разрешены.


А вот это напрасно, с этим надо биться. Надоедает, согласен, но надо. Не надо уподобляться "хулиганам". Выставляй видео как доказательство, обращайся к руководителю лиги и вопрос без внимания не останется.
  • 0

#47
OFFLINE   Alekseev Ivan

Alekseev Ivan

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Город:Екатеринбург

В первом повороте всякое бывает, там бывает и игра виновата так как не может правильно отработать такое количество болидов рядом - так что это не стоит штрафа.

Посмотри с камеры Aleksandra Shulakova, на ней видно как заубер по травке начинает ехать в поворот, и внутренним радиусом это точно не назвать, и в поворот он входил бы с трудом если бы не контакт.
Думаю что выбор такой траектории это точно не баг игры.
http://www.youtube.com/watch?v=n2FbLuk8C9o&feature=mfu_in_order&list=UL
  • 0

#48
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Посмотри с камеры Aleksandra Shulakova, на ней видно как заубер по травке начинает ехать в поворот, и внутренним радиусом это точно не назвать, и в поворот он входил бы с трудом если бы не контакт.
Думаю что выбор такой траектории это точно не баг игры.
http://www.youtube.com/watch?v=n2FbLuk8C9o&feature=mfu_in_order&list=UL


а как ето назвать? я не летел и в поворот я входил отлично еслиб невылетевший передомной болид.
  • 0


#49
OFFLINE   Maksim Nagimov

Maksim Nagimov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Город:Челябинск
Да забудьте вы уже Канаду ,после Монако поспорите ,там точно повадов много будет)))
  • 0


http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://liverpool-fan.ucoz.ru/_fr/2/1426549.jpg


#50
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Да забудьте вы уже Канаду ,после Монако поспорите ,там точно повадов много будет)))


страшно даже подумать :)
  • 0


#51
OFFLINE   Alekseev Ivan

Alekseev Ivan

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Город:Екатеринбург

а как ето назвать? я не летел и в поворот я входил отлично еслиб невылетевший передомной болид.

На видео видно что ты один заходил в поворот по травке с боку,ты специально притормозил что бы не врезаться в Васильева => скорость у тебя была гораздо ниже чем у всех входивших в поворот, и поэтому я так неожиданного вылетел для тебя.На видео Шулакова видно что только ты по такой хитро-выйбан*й траектории поехал(скачай с ютуба в хорошем качестве и на большой плазме посмотри чтоб точно увидеть), хотел по травке обойти парочку болидов? молодец по подлому получилось,умничка!!!!11



  • 0

#52
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

На видео видно что ты один заходил в поворот по травке с боку,ты специально притормозил что бы не врезаться в Васильева => скорость у тебя была гораздо ниже чем у всех входивших в поворот, и поэтому я так неожиданного вылетел для тебя.На видео Шулакова видно что только ты по такой хитро-выйбан*й траектории поехал(скачай с ютуба в хорошем качестве и на большой плазме посмотри чтоб точно увидеть), хотел по травке обойти парочку болидов? молодец по подлому получилось,умничка!!!!11



поехал по траве потомушто особого желания оказатса в мясе нету. а ты перед тем как поворачивать смотри посторонам. я там никому немешал. что подлого в том что ты передомной вылетел?
  • 0


#53
OFFLINE   Alekseev Ivan

Alekseev Ivan

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Город:Екатеринбург

поехал по траве потомушто особого желания оказатса в мясе нету. а ты перед тем как поворачивать смотри посторонам. я там никому немешал. что подлого в том что ты передомной вылетел?

Ну хорошее желание было,только ты сам и оказался инициатором мяса ,а остальные как то спокойно ехали по асфальту.
Советуешь мне оглядываться по сторонам? На старте и в таком повороте оглядываться? там уследить бы что перед тобой происходит а тут ещё и оглядываться.В этой бы ситуации ты хочешь сказать это бы мне помогло?тогда бы и я Васильева в правое заднее боднул и тогда бы был бы завал.
На траве ты точно не кому не мешал, т.к. ты там один был ,ехал бы и по ней дальше.
Ты пишешь "...что подлого в том что ты передомной вылетел?" - Скажи ты мой предыдущий пост читал ? позволь я тебе процитирую столь неожиданное появление моего болида ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!
"На видео видно что ты один заходил в поворот по травке с боку,ты специально притормозил что бы не врезаться в Васильева =>(это знак означает следовательно если он смущает тебя) скорость у тебя была гораздо ниже чем у всех входивших в поворот, и поэтому я так неожиданного вылетел ДЛЯ ТЕБЯ" .только ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!11
Тупого только опять не включай.
  • 0

#54
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Ну хорошее желание было,только ты сам и оказался инициатором мяса ,а остальные как то спокойно ехали по асфальту.
Советуешь мне оглядываться по сторонам? На старте и в таком повороте оглядываться? там уследить бы что перед тобой происходит а тут ещё и оглядываться.В этой бы ситуации ты хочешь сказать это бы мне помогло?тогда бы и я Васильева в правое заднее боднул и тогда бы был бы завал.
На траве ты точно не кому не мешал, т.к. ты там один был ,ехал бы и по ней дальше.
Ты пишешь "...что подлого в том что ты передомной вылетел?" - Скажи ты мой предыдущий пост читал ? позволь я тебе процитирую столь неожиданное появление моего болида ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!
"На видео видно что ты один заходил в поворот по травке с боку,ты специально притормозил что бы не врезаться в Васильева =>(это знак означает следовательно если он смущает тебя) скорость у тебя была гораздо ниже чем у всех входивших в поворот, и поэтому я так неожиданного вылетел ДЛЯ ТЕБЯ" .только ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!11
Тупого только опять не включай.


ты сам походу тупого врубаеш.Вопервых. Почемуто кроме тебя тут никто не возмущаетса. Вывод я не инициатор мяса. Во вторых я извинился читай посты выше. Третье. Ты конешно красавчик выяснять отношения через неделю после гонки , или ты все ето время видео изучал?
  • 0


#55
OFFLINE   Alekseev Ivan

Alekseev Ivan

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Город:Екатеринбург

ты сам походу тупого врубаеш.Вопервых. Почемуто кроме тебя тут никто не возмущаетса. Вывод я не инициатор мяса. Во вторых я извинился читай посты выше. Третье. Ты конешно красавчик выяснять отношения через неделю после гонки , или ты все ето время видео изучал?

Почему я один возмущаюсь? так вроде ты только меня развернул , а позади меня были только три болида , один из них разбился ,второй третьему гонку испортил.И вывод из этого не стоит делать.И то что я в течении недели писал это не значит что суть поменялась.
И не было бы записи Шулакова я бы и не писал, так как на записи видно как ты "прекрасно входил в поворот". Говорить то что я сам перед тобой такой вылетел и удивляться этому глупо.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0