Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[СТАТЬИ ИЗ ИСТОРИИ F1 2010] ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПЕРВЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#77929
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

cMfvVwWq.jpg

 

 

СТАРТ ДАН
С сегодняшнего дня на нашем форуме начинается регистрация пилотов для участивя в Первом сезоне Чемпионата по F1 2010. Заявку на участие вы поможете подать в соответсвующей теме на нашем форуме. Так же Вы можете ознакомится с регламентом, высказать свои замечания и предложения.
 
 
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ
Вчера была закончена регистрация пилотов для участия в чемпионате по F1 2010 от Codemasters. В результате были сформированы 3 лиги: Премьер лига, первая лига и вторая лига. Подробней о составах можно узнать на нашем сайте в соответсвующем разделе, а также на нашем форуме.
Так же с сегодняшнего дня стартует регистрация тест пилотов. Вслучае получения большого числа заявок возможно создание 4 лиги.
 
 
СКОРО БУДЕТ ЖАРКО...
Полным ходом идет подготовка к официальному открытию нашего сайта, а так же началу Чемпионата по Формуле 1 2010 от Codemasters.
На данный момент идет наполнение контентом сайта, а также форума. Составление регламента чемпионата и решение различных организационных моментов.
Если у Вас есть идеи или предложения, а также если Вы хотите принимать активное участие в развитие сайта и чемпионата, то регистрируйтесь на нашем Форуме и высказывайтесь. Мы будем Вам очень рады...
 
 
НАЗНАЧЕНА ДАТА СТАРТА ЧЕМПИОНАТА ПО F1 2010
Наконец то стал известен календарь первого сезона Чемпионата по F1 2010 портала LiveRacing.ru. Как и следовало ожидать первым в календаре стоит Гран-при Бахрейна. Под проведение этого гран-при было отведено 2 дня - 2 и 3 марта.
Первый сезон будет состоять из 8 трасс, заключительный этап состоится 26-27 марта. На данный момент уже полностью укомлектованны 2 лиги, а также утверждено 6 пилотов в третьей лиге. С подробный календарем и составом  лиг можно ознакомиться на нашем сайте в соответсвующих разделах: Составы лиг и Календарь чемпионта, а также на нашем форуме.
Всех кто еще не подал заявку на участие в чемпионате ждем на нашем форуме!
 
 
ГРАН-ПРИ БАХРЕЙНА - ПЕРВЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
Вчера состоялся первый гран-при, первого сезона чемпионат по F1 2010. На старт вышли 8 пилотов, но до финиша добрались не все... В квалификации пилот Semen Ivantsov на болиде Williams показал превосходное время 1.54.158. Второе стартовое место занял Petr Volok на болиде Toro Rosso с отстованием всего +180. Третье время показал A. Chelnokov уступив Semen`у Ivantsov`у +524. Так и не удалось показать хорошего времени A.Konashkov`у, как результат 8 место с временем 1.56.684, вероятно пилот так и не смог подобрать оптимальные настройки для своего болида BWM Sauber. Первое место, как и следовало ожидать, занял Semen Ivantsov. На второй строчки оказался пилот F1 Gorkystyle на болиде HRT уступив победителю всего 5.3с. Третье место занял пилот Renault - Kimi Raikonen с отствоанием от лидира 16.7с. Как отметил Кими после гонки: "Последний круг думал сознание потеряю если не удержу болид!". Увы, но для трех пилотов - N.Bogdanov, Ray Parker и A.Konashkov гонка закончилась дисквалификацией. Будем нается что следующие гран-при для них пройдут более удачно. Поздравляем победителя и призеров с великолепным выступление! В ближайшее время им будут вручены заслуженные награды.
 
 
ИНТЕРВЬЮ СЕМЕНА ИВАНЦОВА - ПЕРВОГО ПОБЕДИТЕЛЯ ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТА LIVERACING.RU (LIVERACINGREBORN.COM)
Несколько слов о прошедшем накануне гран-при Бахрейна сегодня нам расскажет победитель, Semen Ivantsov...
Semen Ivantsov: Гонка была захватывающей, в первом повороте был завал и я откатился на 5ое место, в итоге смог воспольваться ошибками соперников и пробиться на 3е, перед пит стопом смог догнать болид HRT, но увы обогнать не получилось. Но после пит стопа в борьбу вмешался болид мерседеса, у них была борьба с HRT, я решил ехать за ними, не отпуская и выжидая ошибки, в итоге действительно на выходе из шпильки у них был контакт и в этот момент воспользовался шансом, благодаря этому смог выйти с  3его на первое, удалось создать отрыв в 7 секунд, и благодаря этому выйграть. Гонка получилась очень хорошей, не то что бахрейн 2010 в реальной формуле)) Надеюсь что в следующих гонках будет такая же борьба и надеюсь будет меньше сходов. Спасибо парням за отличную борьбу, все молодцы.
 
Напомним, что Semen не только одержал блестательную победу, но и показал отличное время в квалификации - 1.54.158. На сегодняшний день это рекорд этой трассы, посмотри что будет дальше.
Так держать Semen, с победой!
 
 
КОМЕНТАРИИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ

  • 3

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0