Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 2 - Гран-При Канады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

Опрос: Этап 2 - Гран-При Канады (25 пользователей проголосовало)

Сложен выбор?

  1. Oleg Barkhudarov (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  2. Kir Foxprof (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Проголосовал Igor Varentsov (6 голосов [24.00%])

    Процент голосов: 24.00%

  4. Oleg Luchianov (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  5. Yuri Comediant (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  6. Ilya Malishev (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  7. Alex Wurz (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  8. Проголосовал Stanislav Boldyrev (8 голосов [32.00%])

    Процент голосов: 32.00%

  9. Pavel Agafonov (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  10. Sergey Kapiton (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Проголосовал Ilya Filimonov (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

Голосовать

#31
Прохожий_ETOSTONE_*

Прохожий_ETOSTONE_*

  • Гости
Я могу ждать хоть сколько) всёровно вообще не готов к гонке как оказалось. Капитон если есть возможность зайди в icq, нужна небольшая консультация
  • 0

#32
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
прошу FIA рассмотреть мой инцидент на пит-леин на жестких шинах во время сильного дождя моя машина очень скользила по асфальту и когда я тормозил перед пит лейном специально далеко от линии моя скорость на линии составила 109 км вместо разрешенных 100 км за что игра мне дала 20 сек штраф,помойму это слишком строго если принимать во внимание все факторы (жесткие и изношенные шины во время проливного дождя) и прошу сократить штраф до 10 сек. Могу предоставить видео
  • 0

#33
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
Гонка просто ужасная получилась. на мягком комплекте если хоть как то ехал то когда одел жесткую машина просто не управляемая стала. на 23м круге внезапно все пропали и я остался один на трассе))). все таки хамачи по стабильнее будет. очень много призраков сегодня и глюков. раньше такого небыло.....
  • 0

#34
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
Стас что у тебя там случилось , откуда штраф?!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/blink.gif
  • 0

#35
Прохожий_ETOSTONE_*

Прохожий_ETOSTONE_*

  • Гости
Я расстроен) Стартовал на жеских отстал ехал второй разрыв был 3 секунды до Стаса на 29 или 30 круге. Заехав на пит я уже отставал на 8 секунд, но я был третий. Я был рад этой пизицией так как почти не готовился к канаде. Когда начался дождья решил заезжать на пит когда заедет лидер) Но получил нелепый штраф из-за того что заблокировал колеса и пролетел по траве очень сильно срезал и в итоге я почти безнадёжно отстал от лидера и в итоге на софте началяс аквапланинг и я разбил пойлер. Вобщем доплёлся на восьмой позиции =)
  • 0

#36
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Стас что у тебя там случилось , откуда штраф?!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/blink.gif

Да censure вообще,специально стал тормозить намного позже и на мля штраф за превышение скорости по пит лейну С ПОБЕДОЙ))))))
  • 0

#37
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
я тоже кстати на пите хз как превысил скорость когда обывался на дождевуху, хорошо шо вовремя обул и я отбыл свой штраф, а то бы тоже +20
  • 0

#38
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
С победой Олег!!!
  • 0

#39
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Я расстроен) Стартовал на жеских отстал ехал второй разрыв был 3 секунды до Стаса на 29 или 30 круге. Заехав на пит я уже отставал на 8 секунд, но я был третий. Я был рад этой пизицией так как почти не готовился к канаде. Когда начался дождья решил заезжать на пит когда заедет лидер) Но получил нелепый штраф из-за того что заблокировал колеса и пролетел по траве очень сильно срезал и в итоге я почти безнадёжно отстал от лидера и в итоге на софте началяс аквапланинг и я разбил пойлер. Вобщем доплёлся на восьмой позиции =)

Вот у иЛЬИ ТОЖЕ САМРЕ ВРОДЕ ТОРМОЗИШЬ А МАШИНА КАТИТСЯ И КАТИТСЯ,Очень прошу ФИА рассмотреть мой ицидент
  • 0

#40
Прохожий_BaronDark_*

Прохожий_BaronDark_*

  • Гости
Нормальная гонка! с 4-го на старте, потом в хвост и потом прорыв до 5-го места затем дождь помог и правильная тактика сменить резину за 4 круга до финиша на дождевую! Хороший темп в конце по дождю! Спасибо всем.! Олега с ПОБЕДОЙ!
  • 0

#41
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
Спасибо всемhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif плотная борьба была P.S. за Мельбурн я отыгрался) как и обешалhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#42
Гости


  • Гости
Даа, все молодцы. Я настройки подобрал еще в начале недели и потом не ездил больше.
В квале вроде отлично шел, но как видно настройки вообще шлах поэтому почти последнее место.
В гонке классно прошел первый вираж и во втором влетаю в Барка - обидно. Потом шел в приличном темпе но как видно только для себя, у всех был куда лучший темп.
На 30 круге меняю жесткую на промежутку и зря, нужно было дождевую одевать.
А вот на последнем круге мне в зад влетает Павел и я улетаю на траву, аккуратно проезжаю по ней и мне дают штраф +20 сек за не правильный обгон, там оказывается Илья крутился где-то. Поэтому решил штраф с себя снять так как срезка была вынужденной.
А вот те кто влетел на пит с превышением - думаю ваша вина, так как я на 30м круге туда спокойно заехал, хотя и носило уже сильно.
Чуть позже будет видео.
  • -1

#43
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Кир тогда не сильно носило ! Посмотрел бы я что ты сказал если бы заехал на 33 круге ! Видео выложу потом,реально лед как будто был и вообще я не хочу чтоб с меня сняли штраф я хочу чтоб его только уменьшили,ведь несправедливо давать столь строгий штраф если учесть все обстоятельства ?
  • 0

#44
Гости


  • Гости

  • 0

#45
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Поэтому решил штраф с себя снять так как срезка была вынужденной.


Это ты нормально придумал... Надо было тоже в руководители лиги пойти, тоже бы себе штрафы нелепые бы снимал...
  • 2
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0