Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXIII. Round 04. Malaysia Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#78354
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 733 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

AdK30bn6oUmYKyV5oxYWg.png


Схема трассы Сепанг:
Скрытый контент

  
Составы на Гран-При Малайзии:
Скрытый контент

 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент



Форма подачи заявки на участие в Гран-при:


✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 1

#16
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 3
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#17
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    
Как удачно складывались все гонки до этого ГП, также неудачно прошла эта. Вначале Мистер
Кулио отправил меня в гравий, ну а потом всю гонку были мои попытки нагнать упущенное. Я
конечно понимаю новенький очень быстр, на жестких едет быстрее чем я на мягких, но зачем так
грубить на первой же своей гонке? Тут же вроде не паблик, или как он думает?
Полный игнор тренировок (благодаря ГТА) дал о себе знать, однако заметил что уровень многих
пилотов очень вырос. Малыхин А. продемонстрировал хороший темп, мои поздравления со 2
местом! Толя ехал очень сильно, было сложно догнать и провести обгон. Никита тоже ехал
быстрее, чем обычно. А.Клименко в этой гонке был недосягаем, по крайней мере для меня, жаль
вылетел. Так что 3 место для меня просто подарок.
Немного веселит как Мокан устраивает гонения на бедного Лапаника, мол читер он, так вот мне даже стало интересно что бы
он сказал про скорость Мистера Кулио )) Я тут поинтересовался, скорость у него среди всех
местных пилотов самая высокая. Хорошо бы на круг не отстать любому.
Фсем гонщикам спасибо за гонку!

  • 3

#18
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

 

Мистер Кулио отправил меня в гравий

Я конечно видел у чувствовал в гонке,как вылетели,но казалось,что точно не по моей вине.Посмотрев ваше видео,изменил мнение,точно выглядит как я виноват.Позже выложу своё видео и сможете посмотреть как всё это видел я :)

 

но зачем так грубить на первой же своей гонке?

Как не давно говорил Ники Лауда "Пилоты должны быть самолюбивые сукины сыны" конечно в пределах нормы :)


  • 1

#19
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 733 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Барановский и Чистов были как то не в форме сегодня (наверное ГТА5)))...

Просто ты сделал шаг вперед, а я шаг назад из-за отсутствия времени на тренировки.
  • 1

Anatoly Baranovsky


#20
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

1) Малыхин А. продемонстрировал хороший темп, мои поздравления со 2 местом!  

 

2) А.Клименко в этой гонке был недосягаем, по крайней мере для меня, жаль вылетел.

 

3) Немного веселит как Мокан устраивает гонения на бедного Лапаника, мол читер он, так вот мне даже стало интересно что бы он сказал про скорость Мистера Кулио ))

 

1) Спасибо. Просто Малайзия мне подходит по стилю (как Китай и Япония), а тебе просто не повезло в этой гонке.

 

2) Насчет Клименко у меня сомнения - когда он вылетел мне оставалось до него 5 сек, а ты был в 7 секундах сзади. И я приближался к нему по 1 сек с круга (мне кажется ему нужен был еще один пит стоп)...

 

3) Мокан сказал бы что он читер))) Конечно Mr.Coolio очень быстр, но по моему ты, Воробьев и Лапаник вполне сопоставимы с ним по скорости (но темп на жестких вызвал у меня восхищение)...


Сообщение отредактировал Alexey Malykhin: 26 апреля 2015 - 19:45

  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#21
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

 

 

3) Немного веселит как Мокан устраивает гонения на бедного Лапаника, мол читер он, так вот мне даже стало интересно что бы он сказал про скорость Мистера Кулио ))

 

 

3) Мокан сказал бы что он читер))) Конечно Mr.Coolio очень быстр, но по моему ты, Воробьев и Лапаник вполне сопоставимы с ним по скорости (но темп на жестких вызвал у меня восхищение)...

 

До он читер )) смотрел все его видео в ТТ не одного заноса пробуксовке или что то в этом роде как по рельсам что посоху что под дождем и едет без помощников это странно 


  • 1

#22
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    
Скорее всего причина в неслабой задрочке, так что только это тут можно считать странным, но это не запрещено.
  • 0

#23
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

 

 

 

 

3) Немного веселит как Мокан устраивает гонения на бедного Лапаника, мол читер он, так вот мне даже стало интересно что бы он сказал про скорость Мистера Кулио ))

 

 

3) Мокан сказал бы что он читер))) Конечно Mr.Coolio очень быстр, но по моему ты, Воробьев и Лапаник вполне сопоставимы с ним по скорости (но темп на жестких вызвал у меня восхищение)...

 

До он читер )) смотрел все его видео в ТТ не одного заноса пробуксовке или что то в этом роде как по рельсам что посоху что под дождем и едет без помощников это странно 

 

Если ты говоришь про меня, так я с помощью еду. Всегда ехал. Контроль тяги на среднем и траектория, всё.


  • 0

#24
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

 

 

 

 

3) Немного веселит как Мокан устраивает гонения на бедного Лапаника, мол читер он, так вот мне даже стало интересно что бы он сказал про скорость Мистера Кулио ))

 

 

3) Мокан сказал бы что он читер))) Конечно Mr.Coolio очень быстр, но по моему ты, Воробьев и Лапаник вполне сопоставимы с ним по скорости (но темп на жестких вызвал у меня восхищение)...

 

До он читер )) смотрел все его видео в ТТ не одного заноса пробуксовке или что то в этом роде как по рельсам что посоху что под дождем и едет без помощников это странно 

 

Если ты говоришь про меня, так я с помощью еду. Всегда ехал. Контроль тяги на среднем и траектория, всё.

 

Миша, думаю он говорил про Mr.Coolio))

А у меня помощи еще больше - контроль тяги на максимум (пробуксовка на выходе меня просто бесит!!!) и траектория (но могу на 1 сек медленнее без нее), а еще механика с подсказкой)))


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#25
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

 

До он читер )) смотрел все его видео в ТТ не одного заноса пробуксовке или что то в этом роде как по рельсам что посоху что под дождем и едет без помощников это странно

Рассмешили до слёз  :rofl:  В ТТ там сцепление на много лучше (где то 3 секунды) чем в обычных гонках Руль и педали регулировал где то три месяца,чтоб найти идеальный для меня вариант.В гонках,если это разрешено,всегда ставлю на среднюю контроль тяги.Если уж я читер,тогда что скажете об Доминике из Польши (Dominik 95 PL™ )  http://steamcommunity.com/profiles/76561198065615035  в лиге "F1 2014 championship" почти все гонки я ему проиграл и Никита его проверял на читерство,но ничего запрещённого не нашёл,так что легче всего обвинять других в чём то не чистом,вместо того как самому подтянуться.

В конце концов экспериментируйте с настройками болида,хорошие настройки ооооочень сильно помогает.Спасибо за внимание и Удачи :beer:


  • 2

#26
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            


  • 2

#27
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

надо вот было новеньких не пускать до конца F1 2014 как никак мутные они ! 


  • 0
Дмитрий Соколов

#28
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

До он читер )) смотрел все его видео в ТТ не одного заноса пробуксовке или что то в этом роде как по рельсам что посоху что под дождем и едет без помощников это странно

Рассмешили до слёз  :rofl:  В ТТ там сцепление на много лучше (где то 3 секунды) чем в обычных гонках Руль и педали регулировал где то три месяца,чтоб найти идеальный для меня вариант.В гонках,если это разрешено,всегда ставлю на среднюю контроль тяги.Если уж я читер,тогда что скажете об Доминике из Польши (Dominik 95 PL™ )  http://steamcommunity.com/profiles/76561198065615035  в лиге "F1 2014 championship" почти все гонки я ему проиграл и Никита его проверял на читерство,но ничего запрещённого не нашёл,так что легче всего обвинять других в чём то не чистом,вместо того как самому подтянуться.

В конце концов экспериментируйте с настройками болида,хорошие настройки ооооочень сильно помогает.Спасибо за внимание и Удачи :beer:

 

А можно не много по подробнее про настройки руля и педалей,у меня тоже DFGT и ни как не могу разобраться в нем,пробовал разные варианты-особо не помогает,например мертвая зона руля у меня стоит 5%,если уменьшаю до 1-2% руль сильно гуляет.


  • 0

#29
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

 

А можно не много по подробнее про настройки руля и педалей

В личке написал уже,а только потом заметил,что и тут спрашивали


  • 1

#30
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

 

А можно не много по подробнее про настройки руля и педалей

В личке написал уже,а только потом заметил,что и тут спрашивали

 

мне тоже в ЛС если можно)) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0