Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ВИДЕО ОБЗОРЫ. ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НА ИГРУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#78919
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

E2nOn7YF.jpg


  • 2

#2
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Ожидал немного большого, такое ощущение что уровень сложности Hardcore отсутствует ,я с первых минут сел и поехал (( хотя по идее с места ели должен был тронуться 


  • 1

#3
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Ожидал немного большого, такое ощущение что уровень сложности Hardcore отсутствует ,я с первых минут сел и поехал (( хотя по идее с места ели должен был тронуться
http://www.youtube.com/watch?v=E02LoGvZUCY

Это для всяких iracing и rfactor, а не для карса)
  • 0

Anatoly Baranovsky


#4
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Сначала проехал один круг заезд на время , потом начал карьеру на картах, трассы конечно кочковатые . Управление вполне себе легкое вот только трассы нужно изучить все повороты.


  • 2

#5
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Траектория здесь только мешает поэтому отключил,куча настроек в которых нужно разбираться,те кто ездил без помощи в F1 легко освоятся с управлением,мне же пока очень тяжело плавно работать педалью газа болид так и наровит уйти в занос.

Испания,пока лучшее что мог выдать на этой трассе.


  • 2

#6
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Я удивлен внимание к деталям в этой игре. Мне инженер сказал, что бы я был осторожней в шиканах, так как там кочки. После этой фразы не осталось сомнения что эту F1 нужно бросать и не париться. Вот он - шедевр гоночной индустрии. Если ожидания окажутся ложными и F1 2015 будет ужасной, с ней даже можно не заморачиваться и смело переходить на pCars.
Карьера как и ожидалась будет на разный вкус. Можно начать хоть с F1 или WEC, а можно прочувствовать всю тяжесть карьеры автогонщика и начать с картинга. Причем соглашусь, картинг очень простой. Можно сказать что это обучение и боты тут не такие быстрый, но как только вы пересядьте на что то по мощнее, поддавки для вас закончатся. Ушел чемпионом из картинга и не могу даже уйти с последнего места в кузовах.
В онлайн пока точно лучше не заходить. Проехался я тут с 32 пилотами и это точно была плохая идея. Как только погасли огни все начали толкаться и вылетать. Ужас вообщем. Очень здорово что тут не нужно как в корсе иметь свой сервер. Создаешь лобби, приглашаешь ребят и котаете что хотите. Хоть 100 круговые гонки, хоть часовые практики.
Вообщем 10/10, GOTY и игра года.
Вот презент в виде моей попытки проехать хотя бы 3 круга в Ле Мане в категории LMP2.


  • 1

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#7
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Прокатились маленько. В первой же квале до поула Андрея мне не хватило полдесятые)). Но на старте вдруг резко увело влево, прямо в него, видимо стартовать надо аккуратно.
Хорошие особенности: Даже в приватные сессии можно заходить в любой момент и вы примете участие в езде. И заходить можно даже без приглашений! Просто нажать присоединиться у любого друга. Это многое облегчает. Правда я создавал "для друзей", если создать полностью приватные, то еще не знаю, как будет.

Но мои настройки руля конечно некуда не годятся. Надеюсь, народ скоро поделиться нормальными.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#8
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

У меня такая вот проблема,может кто знает как решить...

При входе в игру сбрасываются настройки руля,приходится каждый раз полностью заного настраивать его...при этом настраиваться он начинает только после того как зайдешь в какую-нибудь сессию и выйдешь из нее...

Если я выбираю свой руль - G27,то все работает кроме педали газа,когда ее нажимаешь обороты поднимаются на максимум и все,скорость не растет...пришлось настраивать управление на DFGT.

Плюс к этому,после того как все настроил,все это работает только один раз,т.е. если выйти из сессии и зайти снова то не работает вообще ни одна кнопка,даже пауза,приходится закрывать игру через диспетчер задач,заходить снова и снова все настраивать....короче бред какой-то...может я что не так делаю?


  • 0

#9
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

У меня такая вот проблема,может кто знает как решить...

При входе в игру сбрасываются настройки руля,приходится каждый раз полностью заного настраивать его...при этом настраиваться он начинает только после того как зайдешь в какую-нибудь сессию и выйдешь из нее...

Если я выбираю свой руль - G27,то все работает кроме педали газа,когда ее нажимаешь обороты поднимаются на максимум и все,скорость не растет...пришлось настраивать управление на DFGT.

Плюс к этому,после того как все настроил,все это работает только один раз,т.е. если выйти из сессии и зайти снова то не работает вообще ни одна кнопка,даже пауза,приходится закрывать игру через диспетчер задач,заходить снова и снова все настраивать....короче бред какой-то...может я что не так делаю?

Может отсюда что поможет


  • 1

#10
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Погоняли немного в онлайн, первая часть пришлось удалить чтоб записать тесты гмл а вот вторая осталось .

 По началу Анатолий создал сервер в ночное время  :laugh: ничего не было видно, пришлось пересоздать и как то поехали БК в квале так и не удался шел с опережением в 3 сек но не хватило время чтоб пересечи линию старт финиш. 

QODkh9Ux.jpg

 

Потом создал немного покатали, вот собственно БК в квале и БК в гонке, пару раз развернул при понижение передачи в остальном все как по масло .

Что касается игрой - как только запустил откл все помощники и  ожидал что буду недели 2 настраивать руль  чтоб хоть как то с место стартовать но нет . 

Что мне не понравилось то это дисплей, все эти информативные таблички ниже плинтуса каменный век .

квала

QODkh9Uw.jpg

гонка

QODkh9Uu.jpg

 

Много нужно настроить, ехал все по стандарту.


  • 2

#11
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Церемония награждения в картинге))))

 


  • 1

#12
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

У меня такая вот проблема,может кто знает как решить...

При входе в игру сбрасываются настройки руля,приходится каждый раз полностью заного настраивать его...при этом настраиваться он начинает только после того как зайдешь в какую-нибудь сессию и выйдешь из нее...

Если я выбираю свой руль - G27,то все работает кроме педали газа,когда ее нажимаешь обороты поднимаются на максимум и все,скорость не растет...пришлось настраивать управление на DFGT.

Плюс к этому,после того как все настроил,все это работает только один раз,т.е. если выйти из сессии и зайти снова то не работает вообще ни одна кнопка,даже пауза,приходится закрывать игру через диспетчер задач,заходить снова и снова все настраивать....короче бред какой-то...может я что не так делаю?

Может отсюда что поможет

 

Спасибо,Женя,вроде помогло)


  • 0

#13
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Испания,пока лучшее что мог выдать на этой трассе.1-26*7

 

Почему ДРС и КЕС не включаешь?

 

без ДРС и керса 1*25*2 

 

 ДРС + КЕРС не так уж и далеко от F1 2014)) (можно еще снять так кругов 7 проехал ) 


  • 0

#14
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Испания,пока лучшее что мог выдать на этой трассе.1-26*7

 

Почему ДРС и КЕС не включаешь?

 

без ДРС и керса 1*25*2 

 

 ДРС + КЕРС не так уж и далеко от F1 2014)) (можно еще снять так кругов 7 проехал ) 

 

Старею Андрей,честно говоря я совсем забыл про это и даже не знаю на каких кнопках они висят,меня вот что смущает,рекорд этой трассы в заезде на время 1.19.,как думаешь лично тебе реально еще 5 сек снять со своего времени,или это уже читеры появились?


  • 0

#15
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

 

 

Почему ДРС и КЕС не включаешь?

 

 

Старею Андрей,честно говоря я совсем забыл про это и даже не знаю на каких кнопках они висят,меня вот что смущает,рекорд этой трассы в заезде на время 1.19.,как думаешь лично тебе реально еще 5 сек снять со своего времени,или это уже читеры появились?

 

читеры точно есть- видел рекорды трасс - )))  я уже жалею что купил - ничего особенного в ней нет - в онлайне где много народу лаги и глюки -  :drunk:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0