Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

НАСТРОЙКА РУЛЕЙ PROJECT CARS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#79103
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

*
Популярное сообщение!


E2nOn8cN.jpg

 

 

Logitech Momo

Скрытый контент

 

Logitech Driving Force GT

Скрытый контент

 

Logiteh Formula Force RX

Скрытый контент

 

Рули Fanatec

Скрытый контент

 

Logitech G29

Скрытый контент

 

 

Дополняйте тему своими настройками!


  • 6

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Серега а почему в разных классах по разному где то руль пушинка где то надо перчатки одевать?


  • 0

#17
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Серега а почему в разных классах по разному где то руль пушинка где то надо перчатки одевать?

Виктор, у меня опыта в ПКарс пока мало. Я ехал всего на 2-х типах это BMW GT и в Формуле С. Разницы не почувствовал. Руль упругий из-за настроек наверное. Есть подозрения, что в игре реализовано таким образом сцепление машины с дорогой.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#18
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Серега а почему в разных классах по разному где то руль пушинка где то надо перчатки одевать?

У меня G27 и он у меня в любой гонке упругий.Настроил как в обычном авто с ГУРом:

В профайле так:       

 

100

0

0

150-возврат в цетр

300-поворот руля

 

 

В самой игре ПКарс отключил фидбек,не трясётся и не вибрирует.Плотный центр,мне нравится,может по этому и дрючу всех этих выродков из-за комфортного управления.


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 10 января 2016 - 21:19

  • 0

#19
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Всем привет! Не знаю,мне как то не получается никак установить руля,калибровку прохожу нормально и то с десятого раза,выхожу из игры,захожу и опять должен заново калибровать руль.Так и мучаюсь постоянно  :puke:


  • 0

#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Всем привет! Не знаю,мне как то не получается никак установить руля,калибровку прохожу нормально и то с десятого раза,выхожу из игры,захожу и опять должен заново калибровать руль.Так и мучаюсь постоянно  :puke:

Если у тебя в профайле несколько профилей,то удали все,оставь один,ставишь галочку-применить ко всем играм.Если их несколько,то они могут конфликтовать друг с другом,так что лучше иметь один профиль для всех симуляторов.


  • 0

#21
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

 

 

Если у тебя в профайле несколько профилей,то удали все,оставь один,ставишь галочку-применить ко всем играм.Если их несколько,то они могут конфликтовать друг с другом,так что лучше иметь один профиль для всех симуляторов.

Да,конечно у меня не один профиль,есть и F1 2014 - 2015,Euro Truck Simulator 2 и Project cars. Тогда нужно на листе записывать,а как ещё по другому запомнить какой был на другую игру если я других удалю ? :blush:​  


  • 0

#22
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

 

 

Если у тебя в профайле несколько профилей,то удали все,оставь один,ставишь галочку-применить ко всем играм.Если их несколько,то они могут конфликтовать друг с другом,так что лучше иметь один профиль для всех симуляторов.

Да,конечно у меня не один профиль,есть и F1 2014 - 2015,Euro Truck Simulator 2 и Project cars. Тогда нужно на листе записывать,а как ещё по другому запомнить какой был на другую игру если я других удалю ? :blush:​  

 

Удали все,оставь один,у меня один на все симуляторы,Ф1,ПКарс,Ралли.Тем более будет конфликтовать,если у тебя ещё и разные значения выставлены в профайлах.И не надо ни чего записывать,запускаешь игру с ярлыка на столе и вуаля!!!


  • 0

#23
OFFLINE   Track24

Track24

    Читатель


  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тарту
  • Контроллер:Logitech driving force GT

Парни, выручайте! Подскажите, что за причина?!

Несколько дней играл с рулем Logitech driving force GT, затем установил на него новые драйверы с сайта, установил симулятор City Car Driving, с его директориями.

Играл день в City Car Driving и Евротрак, Вечером вернулся в PROJECT CARS 2, руль не работает!!

Перустановил игру, перезапускал руль уже в игре, калибровал и конфигурировал - всё бесполезно! Игра руль - НЕ ВИДИТ!! С клавиатурой – работает.

Сломал всю голову. В остальных симуляторах руль ведет себя, как надо.

ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!

С уважением, Александр.
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0