Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

БУДУЩАЯ МАШИНА ДЛЯ ЧЕМПИОНАТА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: БУДУЩАЯ МАШИНА ДЛЯ ЧЕМПИОНАТА (17 пользователей проголосовало)

На какой машине вы хотите/будете выступать?

  1. Aston Martin Vantage GT3 (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  2. Audi R8 LMS ultra (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  3. BMW M3 GT (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  4. BMW Z4 GT3 (3 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  5. Ginetta G55 GT3 (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  6. McLaren 12C GT3 (6 голосов [35.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.29%

  7. Mercedes-Benz SLS AMG GT3 (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  8. RUF RGT-8 GT3 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#79274
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

*
Популярное сообщение!


uX0nyhaL.jpg

 

Уже на последних тестах нас было 11 человек, очень хороший результат. Думаю уже пора задуматься над первым в истории этого сайта чемпионатом в Project CARS. Я предлагаю провести голосование в виде групповых этапов. Так как машин на которых можно провести чемпионат очень много, то я предлагаю так.

Вы голосуете за определенный класс машин на которых вы лично хотите участвовать. Это:

-Kart
-Prototype

-Road

-GT

-Touring (DTM)

-Open wheel

 

Выигрывавший класс проходит дальше и мы уже выбираем машины для чемпионата из этого класса.

*Пример: Если в голосовании победит серия GT, то мы будет выбирать на каких машинах пройдет чемпионат. Это могут быть GT3 или совмещенные GT4 с GT5.

Так же нужно выбрать на все это дело админа.
​И не забывайте писать в этой теме о ваших мыслях и идей по поводу будущего чемпионата. 


Сообщение отредактировал Andryus Lyutkyavichus: 23 мая 2015 - 18:08

  • 6

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#31
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Если бы была уверенность что стабильно будет по 9 гонщиков в каждом классе выходить на старт, я бы согласился. Но я уверен что скоро мы придем к 4-5 машинам в каждом классе на старте, конкуренция и борьба будет минимальна внутри.


  • 0

#32
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

 

Вы понимаете что у нас будут ДВА чемпиона, а не один. Борьба будет на обоих фронтах гонки. Чемпионом GT4 можно стать не входя в первую десятку. Я не вижу в чем проблема. Таблица будет своя для всех. Я сам готов сесть на GT4 и я поеду на ней если идея удастся. Я не понимаю из-за чего сложности?

Андрюс ты не Тишка с рейссимулятора случаем? ) Если да то ты больше всех тогда ныл про то что у тебя нет конкурентов)

 

Фамилию мою прочитай.


  • 1

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#33
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Если бы была уверенность что стабильно будет по 9 гонщиков в каждом классе выходить на старт, я бы согласился. Но я уверен что скоро мы придем к 4-5 машинам в каждом классе на старте, конкуренция и борьба будет минимальна внутри.

Гадать что будет даже не попробовав. Как до тупо, тебе не кажется? Это тебе не F1 2014, карсу даже и месяца нет.


  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#34
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

 

Если бы была уверенность что стабильно будет по 9 гонщиков в каждом классе выходить на старт, я бы согласился. Но я уверен что скоро мы придем к 4-5 машинам в каждом классе на старте, конкуренция и борьба будет минимальна внутри.

Гадать что будет даже не попробовав. Как до тупо, тебе не кажется? Это тебе не F1 2014, карсу даже и месяца нет.

 

Да давайте пробовать, может и все норм получится)


  • 1

#35
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Вы понимаете что у нас будут ДВА чемпиона, а не один. Борьба будет на обоих фронтах гонки. Чемпионом GT4 можно стать не входя в первую десятку. Я не вижу в чем проблема. Таблица будет своя для всех. Я сам готов сесть на GT4 и я поеду на ней если идея удастся. Я не понимаю из-за чего сложности?

Да все мы правильно понимаем, именно так как ты и объяснил. Но мы высказались чем это рискованно.


  • 0

#36
OFFLINE   DrumRemix

DrumRemix

    Читатель


  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Страна:
  • Город:Балаково
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:DrumRemix

вопрос: будет ли в чемпионате камера только из кабины, без возможности ехать с бампера, капота, или еще откуда?


  • 0

#37
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

вопрос: будет ли в чемпионате камера только из кабины, без возможности ехать с бампера, капота, или еще откуда?

Вид из кабины


  • 1

#38
OFFLINE   DrumRemix

DrumRemix

    Читатель


  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Страна:
  • Город:Балаково
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:DrumRemix

Вид из кабины

в тестовых гонках почему-то не залочивают


  • 0

#39
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

вопрос: будет ли в чемпионате камера только из кабины, без возможности ехать с бампера, капота, или еще откуда?

Вид из кабины

 

Откуда ты берешь эти сведения?Нет,будет любой вид!мы сейчас не в том положении,чтоб разбрасываться людьми,которым не нравится ездить с таким видом...и вообще мне не понятно ваше желание оставить всех без помощи и только с таким видом...зачем?Тебе нравится ехать из кабины - вот и едь!Что за глупые ограничения?Может еще заставим людей на ультра настройках играть?


  • 2

#40
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Вроде на тестах народ был, а не голосует


  • 0

#41
OFFLINE   Gunnar

Gunnar

    Местный


  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Страна:
  • Город:Riga
  • Контроллер:Thrustmaster T 300 GT edition

Награды

           

Как понимаю помощники будут включени?


  • 0

Гунар Салениекс


#42
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Как понимаю помощники будут включени?

Будут реальные помощники


  • 0

#43
OFFLINE   Gunnar

Gunnar

    Местный


  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Страна:
  • Город:Riga
  • Контроллер:Thrustmaster T 300 GT edition

Награды

           

 

Как понимаю помощники будут включени?

Будут реальные помощники

 

Ясно, спасибо!


  • 0

Гунар Салениекс


#44
OFFLINE   DrumRemix

DrumRemix

    Читатель


  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Страна:
  • Город:Балаково
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:DrumRemix

будет любой вид!мы сейчас не в том положении,чтоб разбрасываться людьми,которым не нравится ездить с таким видом...и вообще мне не понятно ваше желание оставить всех без помощи и только с таким видом...зачем?Тебе нравится ехать из кабины - вот и едь!Что за глупые ограничения?Может еще заставим людей на ультра настройках играть?

я не высказывал никаких желаний, а всего лишь задал вопрос, так как не нашел информации по этому поводу. я не противник помощников типа абс и тс тем более что на реальных машинах гт3 они есть. по поводу ограничения вида только из кабины, не считаю это ограничение глупым, аргумент очевиден. а играть всех на ультра настройках ты технически заставить не можешь, для этого нет средств


  • 0

#45
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

 

будет любой вид!мы сейчас не в том положении,чтоб разбрасываться людьми,которым не нравится ездить с таким видом...и вообще мне не понятно ваше желание оставить всех без помощи и только с таким видом...зачем?Тебе нравится ехать из кабины - вот и едь!Что за глупые ограничения?Может еще заставим людей на ультра настройках играть?

я не высказывал никаких желаний, а всего лишь задал вопрос, так как не нашел информации по этому поводу. я не противник помощников типа абс и тс тем более что на реальных машинах гт3 они есть. по поводу ограничения вида только из кабины, не считаю это ограничение глупым, аргумент очевиден. а играть всех на ультра настройках ты технически заставить не можешь, для этого нет средств

 

То он видимо Андрею Мокану отвечал. Мое мнение по идее надо бы всех заставить ехать с видом из кокпита, чтобы уровнять в возможностях в плане обзора. Но и согласен с Зиновьевым, сейчас не настолько много людей собралось чтоб ломать их через колено )) Так что пусть сами решают кому с каким видом ехать. 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0