Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон II Этап 1: Гран-при Германии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#91
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
что б все 17 на старте сошли, надо там танков стартовать и на таран всех брать!!!))


  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#92
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
дык в чём проблема нужно всего лишь пару неадекватов на старте а лучше 3-е и дело сделано ))
  • 0

#93
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
постараюсь вернуться к 20.00, просто поездка дальняя...
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#94
Гости


  • Гости
Квалификация будет состоять из 2 сегментов. Старт квалификации 20.00
1 сегмент - 15 минут
2 сегмент - 10 минут (максимальное количество кругов, ограничено 7-ю.)

Во второй сегмент квалификации пройдут пилоты занявшие с 1 по 8 (включительно) место в 1-м сегменте квалификации.

Ввиду того, что игра не предоставляет возможности для активации нескольких сегментов квалификации, будет использован иной способ.

Практика 4 - будет считаться 1-м сегментом квалификации, и будет длиться 15 минут. По окончанию, я сделаю скрины на случай измения порядка пилотов при загрузки квалификаци.
После Практики 4 будет начата Квалификация (у нас же это будет 2-й сегмент)
Как только стартанет квалификация (10 минут), 8-мь пилотов выезжают и показывают время. Остальным пилотам запрещается покидать боксы! Нарушители будут оштрафованы.

Еще раз повторяю, комлект резины на этот этап - Супер Софт и Медиум! Также, просьба не покидать сессию во время Warm Up, так как в это время я буду вас раставлять по местам, есть вероятность что после вашего выхода я не успею поставить вас на место, и придется стартовать с последнего места.

Никаких рестартов не будет! Кричать о рестарте если для вас гонка закончится в первом повороте безсполезно, даже если вашей вины в этом нет. Пишем протест на форуме в соотвествующей теме, он будет рассмотрен и нарушитель будет серьезно наказан. Не стесняемся писать протесты, так как только этот способ поможет восстановить справедливость!

Так же напоминаю: Сообщения в чате во время квалификации запрещены (касается обоих сегментов), аналогично для гонки. Во время Wurm Up вы можете использовать чат.

Всем необходимо обновить файл: http://forum.liveracing.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=150
  • 2

#95
Гости


  • Гости
Тем кто сбивает таблички дистанции до поворота будет выписан штраф. Штраф будет обсужден судьями FIA, во состав которых входят: Nommura, Nik, Aliliuev, Zinin
  • 0

#96
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
хочу уточнить - комплект резины надо оба типа использовать за гонку? Или могу скажем всю дорогу ехать на медиуме?
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#97
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс

хочу уточнить - комплект резины надо оба типа использовать за гонку? Или могу скажем всю дорогу ехать на медиуме?

По любому менять надо будет...на медиуме не реально проехать всю дистанцию.
  • 0

#98
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
понятно что пит-стоп делать придётся, просто сам тип резины за гонку надо будет менять или нет?
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#99
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Главное, чтобы резина была с полосками и все))
  • 0

#100
Гости


  • Гости
Тип на ваше усмотрение, можете ехать на каком хотите. Не обязательно использовать 2 типа
  • 0

#101
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
номура наказание за таблички это бред ! во первых зодолбаетесь отслеживать это 1-е а во-вторых а если я дупустим их собью при явно видимой ошибке или уходе от контакта с другим пилотом что тогда ? вообще тормозить по табличкам это бред - на трасе пилот ищет свои индивидуальные точки - к примеру я вообще не имею ниединого ориентира - торможе на глаз и неоч норм еду а вам таблички позбивали иштраф ?
  • 0

#102
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Тем кто сбивает таблички дистанции до поворота будет выписан штраф. Штраф будет обсужден судьями FIA, во состав которых входят: Nommura, Nik, Aliliuev, Zinin

Я понимаю если б человек специально это делал, но некоторые же ошибаются. Штраф за сбитые таблички это полнейший бред.
То что сбитые таблички тебе помешают Номмура, это еще не значит что штраф нужно за это давать
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#103
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Гонка: пожалуй самая плохая, я кинул все нафиг, потому что сравнивая с тем как я ехал вчера, седня я даже не стал пытаться что-то сделать, после того, как о Ткаченко повредил подвеску и потом еще развернувшегося Павлухи сломал вторую и заднее антикрыло я уже сам, еле доехал до боксов в глаз стало плыть от всего того что произошло. Ошибся пропустил вроде Павла. Потом спустя круг меня занесло, разбил переднее антикрыло и заднее с обоими подвесками я нахрен кинул все и просто вышел, не вижу смысла ехать. Полнейший бред, половину даже стартовать не умеют и тормозить вовремя. Проклинаю этот день, день рестарта. Я стока готовился к этому ГП, что все что произошло за вчера и сегодняшние 4 круга меня просто вывело из себя. Жду следующего ГП, хочу забыть этот кошмар...
Надеюсь Саня выступит достойно


  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#104
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
мде... профукал 6-е место... Женя - выиграй ГП!!!
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#105
Гости


  • Гости
фризы - моя причина схода , ехал первый, увы(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0