Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

GT3 I СЕЗОН. ГРАН-ПРИ США. ЛАГУНА СЕКА

gt3 i сезон гран-при сша лагуна сека pcars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#80787
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

13ASQbkXn.jpg

 

ВРЕМЯ : 19:45 МСК

ДАТА : 28.06.2015

 

КВАЛИФИКАЦИЯ: 30 МИНУТ
ГОНКА: 1 ЧАС (40 КРУГОВ)

 

НАЗВАНИЕ ЛОББИ : LIVERACINGREBORN

ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПАРОЛЬ

 

ПАРОЛЬ БУДЕТ УКАЗАН В ЧАТЕ ГРУППЫ СТИМ ЗА 15 МИНУТ ДО НАЧАЛА

 

Основной хост: Andrey Andretti

Резервные хосты: Andrey Mocan, Vladimir Zinoviev

 

 

Схема автодрома Mazda Raceway Laguna Seca:

Скрытый контент

 

 

Состав на Гран-При США:

Скрытый контент

 

 

Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

 

 

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран При:

 

✓1 Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за ЧАС до проведения Гран-при чемпионата.

Пилот, подавший заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускается к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 1

#80788
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Внимание участникам чемпионата!

В связи с некоторыми выявленными нарушениями в последних гонках, напоминаю, что:

- перед гонкой имена и фамилии у всех должны быть такими, как указаны в теме регистрации.

- каждый должен правильно выбрать свой автомобиль и скин.

 - перед тем, как приглашать кого-либо, убедитесь, что тот человек участвует в чемпионате и подтверждал участие в гонке.


  • 2

#16
OFFLINE   Ilterr

Ilterr

    Житель


  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Страна:
  • Город:Звенигород
  • Контроллер:TM Ferrari F430
  • Steam ID:ilterr

Награды

                 

Ilya Essin
Team LN
Подтверждаю


  • 0
Изображение
Илья Ессин

#17
OFFLINE   KARDAN

KARDAN

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Dmitriy Ivanov

Aston Martin Racing

Подтверждаю


  • 0

Дмитрий Иванов


#18
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Igor Popovsky

BMW Motorsport

Подтверждаю


  • 0

#19
OFFLINE   KARDAN

KARDAN

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Всем спасибо за гонку!

Правда получил под зад пару раз на старте.

На 5 круге вылетел в стену, пытался доехать до питов, но сгорел движок на подъёме.

Были все шансы получить очки, но не получилось.

Игорь Поповский летал по всей трассе и возможно из-за этого получился замес на первом круге.

Жаль что другие гонщики выходят из игры не заботясь о повторе для других участников. 


Сообщение отредактировал KARDAN: 28 июня 2015 - 21:36

  • 0

Дмитрий Иванов


#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Всем спасибо за гонку!

Правда получил под зад пару раз на старте.

На 5 круге вылетел в стену, пытался доехать до питов, но сгорел движок на подъёме.

Были все шансы получить очки, но не получилось.

Игорь Поповский летал по всей трассе и возможно из-за этого получился замес на первом круге.

Жаль что другие гонщики выходят из игры не заботясь о повторе для других участников. 

Я не люблю эту трассу,да и не тестил её.Связь у меня конечно дерьмовая,оптику не дотянули пока до нас.Перед первым поворотом получил удар в подвеску,да и сам вроде в кого-то въехал,слегка,сразу стало тянуть влево,заехал на пит-стоп,починили,выехал и погнался за Зиновьвым,стал сокращать дистанцию,но ошибся и опять сломал подвеску.Психанул и вышел,за что и извиняюсь.


  • 0

#21
OFFLINE   AVK

AVK

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:G27

Не зря я так тащусь от этой трассы, всю гонку экшн!


  • 0

Александр Крючков


#22
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Всем спасибо кто доехал!

Даже особо рассказать нечего, получился ГП идеальным, главное не совершал ошибок, т.к. пески здешние не дают право ошибиться.

Напарника со 2ым местом!

Ну и Крючкова с подиумом!


Сообщение отредактировал SeregaSavinov: 28 июня 2015 - 22:25

  • 2

#23
OFFLINE   habar

habar

    Бывалый


  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:76561198068520232

Награды

           

Отличная получилась гонка. Обидно что развернуло на 1 круге из-за наезда на белый поребрик, пришлось с последнего места наверстывать. Особый респект Мартину и Гунару за борьбу (7 потов сошло, куча эмоций и адреналина). Все же ТС нужно подключить в чемпионат.


  • 2
Денис Кашкан

#24
OFFLINE   Martin

Martin

    Местный


  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Formula Force GP
  • Steam ID:martinhrt

Старт получился скомканным, слегка развернуло в 3-м повороте. Не заладилось на 1-м круге не только у меня, поэтому сохранил 8-ю позицию. Погнался за Гуннаром, в итоге пропустил Кашкана, затем втроем ехали кругов 10 на небольшом отставании друг от друга. Сумел пройти Кашкана, воспользовавшись его мелкой ошибкой, с новыми силами погнался за Гуннаром. Был немного быстрее его, но в попытке обгона зацепил песок (как же я его ненавижу) и рефлекторно притормозил, в итоге развернуло - привет, отбойник. Расстроился, потерял концентрацию, допустил еще несколько ошибок,  в итоге спалил движок. До момента разворота была хорошая борьба, спасибо Гуннару и Кашкану за нее! Мог приехать в хорошие очки, но не судьба. До встречи в Спа, связываю с ней большие надежды))


Сообщение отредактировал Martin: 28 июня 2015 - 22:32

  • 2

a lot of days...


#25
OFFLINE   habar

habar

    Бывалый


  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:76561198068520232

Награды

           

Результаты ГП

3048955ab6a1.jpg

672b1003bd4d.jpg


  • 2
Денис Кашкан

#26
OFFLINE   Dmitriy Ivanchenko

Dmitriy Ivanchenko

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Сложная для меня гонка получилась.Пришлось настройки на квалификации делать,хорошо,что времени хватает,показал нормальное время,правда не думал,что останусь вторым..но мог улучшить это время,Андретти не дал,хитро выехал из боксов..) В гонке старался не рисковать,но мой макларен не давал это сделать,машинка велась очень нервно,из-за этого было много ошибок,даже один разворот,затем почувствовал износ,походу из-за настроек..Потом уже я,стал вести себя не стабильно :laugh: ,подкрался Андрей с Крючковым,на первом повороте получил толчок,не знаю от кого,обошел меня Крючков,Андрей отстал. Погнался я за Александром, обогнать было крайне сложно,борьба с машиной заставляла меня нервничать) Вот потом правда я не помню как его обошел :laugh: Вообщем интересная гонка, всем спасибо!

Серёгу с победой! Ну очень сегодня быстр был! :laugh:


  • 1

#27
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Первая гонка для меня в GT3. 


  • 6
Алексей Епифанов

#28
OFFLINE   AVK

AVK

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:G27

Сложная для меня гонка получилась.Пришлось настройки на квалификации делать,хорошо,что времени хватает,показал нормальное время,правда не думал,что останусь вторым..но мог улучшить это время,Андретти не дал,хитро выехал из боксов..) В гонке старался не рисковать,но мой макларен не давал это сделать,машинка велась очень нервно,из-за этого было много ошибок,даже один разворот,затем почувствовал износ,походу из-за настроек..Потом уже я,стал вести себя не стабильно :laugh: ,подкрался Андрей с Крючковым,на первом повороте получил толчок,не знаю от кого,обошел меня Крючков,Андрей отстал. Погнался я за Александром, обогнать было крайне сложно,борьба с машиной заставляла меня нервничать) Вот потом правда я не помню как его обошел :laugh: Вообщем интересная гонка, всем спасибо!

Серёгу с победой! Ну очень сегодня быстр был! :laugh:

Врезался в тебя Андрей, а я воспользовался моментом. Потом промазал на торможении в Corkscrew, получил 5 сек штраф за срезку и ты меня обратно прошел.


  • 0

Александр Крючков


#29
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

И снова у меня курьез при создании заезда. С утра запускал Тотал Вор, но он чего-то завис и Стим показывал что я играю именно в ТВ, хотя на самом деле был в пКарс, из-за чего никто не смог зайти в лобби по моему приглашению. Спасибо Зиновьеву что снова подстраховал в создании лобби да еще и приглашение мне кинул. Если будет еще одна заминка то попрошу Вову взять на себя роль основного хоста ))

Но на этом проблемы только начались. После выезда с боксов игра опять не реагировала на все органы управления, хотя в прошлой гонке этого не было. Можно было только свернуть/развернуть игру Аль+Таб, но это не помогало. Пришлось закрывать через меню Кнтрл Альт Дел. Зашел заново, но как и в прошлые разы когда отказывали органы управления, кнопки выезда с боксов или изменения настроек были неактивны. Вышел из игры, хотел перезапустить профайлер руля, закрыл его, но как запустить забыл, поэтому перезагрузил комп. Снова зашел в игру через друга, конопки уже активировались, хоть и не мгновенно, выехал на трассу и тут появилась еще одна проблема, которая была в Чехии, а именно, пониженная чувствительность руля. Опять вышел из игры и перезагрузил комп, но к сожалению, не помогло. Потом вышел из лобби и немного добавил чувствительности руля в настройках игры. Можно сказать помогло, наконец. Но на тот момент уже прошло пол квалификации и нервы были на взводе. В придачу еще игра во время круга свернулась, но Альт Табом развернул обратно.

 

В квале проехал несколько быстрых кругов и показал неплохое время и немножко отстал от Иванченка. Третий результат. Учитывая, что тренировался немного в субботу и перед самой гонкой и ехал на незаконченных настройках ГП Чехии, скорость можно считать нормальной. Претендовать на поул не мог, уж больно хорошее время показал Сергей.

 

Гонка. Что то я в последнее время плохо стартую. С реакцией заминки не было, но такое впечатление, будто для меня зеленый сигнал загорается в последнюю очередь. Может в настройках чего накрутил не то. На старте меня обошло 4 машины, две из которых я на торможении и по внутреннему радиусу прошел. Потом передо мной еще две потолкались и я вышел на 3 место, но немного ошибся в одном из поворотов и меня обошел Александр Крючков. Гнался за ним бОльшую часть гонки, то подбирался впритык, то после ошибок снова отставал, но все же прошел его в том же повороте что и он меня на 1-м круге. Не знаю был ли с моей стороны небольшой толчок или он сам ошибся и немного на песок выехал, на повторе вроде нет контакта, но мог быть и небольшой рассинхрон. После этого ситуация изменилась до наоборот и уже Крючков с переменным успехом сидел за мной то приближаясь то отдаляясь. Перед нами в секундах 6-7 был Дмитрий Иванченко, отставание от которого я постепенно сократил до 3 секунд. Потом увидел как он практически стоял на дороге вроде перед Штопором, возвращаясь после заноса или разворота, почти дожал его, но там было неудобно и решил излишне не рисковать и считал что вот вот и так его обойду. Но уже на следующем круге в конце первой прямой перед шпилькой Андретти слишком поздно затормозил и толкнул в бок Дмитрия. К сожалению избежать этого уже не мог, и, воспользовавшись этим нас обеих прошел А. Крючков. А я же получил повреждение аэродинамических элементов, из-за чего начали перегреваться масло и вода. Вынужден был сбавить обороты и дотягивать до боксов. Еще бы чуть-чуть и получил бы взрыв мотора. Починили, да еще и литров 48 топлива впарили. Впрочем, это уже не имело значения. Гонка уже была испорчена, на трассу выехал 6м, и до ближайшего соперника было более 20 сек.

Извиняюсь перед Дмитрием за толчок, хорошо что он смог вернуть себе 2е место, ни то я бы чувствовал себя виноватым. Поздравляю Сергея с отличной победой, а призеров с подиумом. Спасибо всем, в особенности тем, с кем боролся, много эмоций испытал. А еще простите за огромный текст. ))

До встречи на трассах! 


  • 4





Темы с аналогичным тегами gt3, i сезон, гран-при сша, лагуна сека, pcars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0