Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

GT3 I СЕЗОН. ГРАН-ПРИ БЕЛЬГИИ. СПА-ФРАНКОРШАМ

pcars gt3 i сезон гран-при бельгии спа-франкоршам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#80889
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

d3c5060a123c.jpg

 

ВРЕМЯ : 19:45 МСК

ДАТА : 05.07.2015

 

КВАЛИФИКАЦИЯ: 30 МИНУТ
ГОНКА: 1 ЧАС (25 КРУГОВ)

 

НАЗВАНИЕ ЛОББИ : LIVERACINGREBORN

ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПАРОЛЬ

 

ПАРОЛЬ БУДЕТ УКАЗАН В ЧАТЕ ГРУППЫ СТИМ ЗА 15 МИНУТ ДО НАЧАЛА

 

Хосты: Andrey Andretti,  Vladimir Zinoviev

 

 

Схема автодрома Spa-Francorchamps:

Скрытый контент

 

 

Состав на гран-при Бельгии:

Скрытый контент

 

 

Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

 

 

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран При:

 

✓1 Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в гран-при чемпионата истекает за ЧАС до проведения гран-при чемпионата.

Пилот, подавший заявку на участие менее, чем за 1 час до гран-при, допускается к гонке по усмотрению руководителя лиги.


  • 2

#31
OFFLINE   sergey83

sergey83

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Страна:
  • Город:Нижнекамск
  • Контроллер:MOMO

настроить бы feedback как в assetto corsa, было ваще отлично ))


  • 0

Сергей Шахов


#32
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Так, пришлось отлучится после финиша. В общем всем спасибо за гонку, особенно парням с которыми боролся на трассе, аж дух захватывало. Впервые обошлось без крупных технических проблем и роковых ошибок на трассе, хотя в начале квалы пришлось выйти и перезайти в игру, просто забыл понизить разрешение экрана в игре, т.к. я играю на встроенной видеокарте HD 4600 с минимальными настройками графики и пониженным разрешением, поскольку нормальная карта сгорела еще в конце апреля, так хоть удается фпс удерживать в районе 30, конечно о записи речи не идет. Зато теперь у Вовы возникли проблемы с рулем. Может зависит от того кто заезд создает? )) Ну и наконец долгожданная победа. К гонке тоже почти не готовился, лишь перед квалой минут 30-40. Тогда и заметил что в игре добавилось скольжение и пришлось внести минимальные коррективы в настройки, не до конца слепленные еще в Брно. Раза 4 получал 5 сек. штраф, 2 раза за срезки в красной воде, и 2 за выход за поребрик в 12 повороте, хотя как раз там я время на этом наоборот терял. Вижу система штрафов стала жестче, как по началу в Корсе была. Машина с самого начала нервно вела себя в шикане, избыточная поворачиваемость. А под конец гонки шины совсем убились, на прямых руль трясло так что еле в руках удерживал, не преувеличиваю, тоже по ходу нововведение после патча. В общем на последних кругах старался просто довести машину до финиша, при этом контролируя отрыв от Сергея в пределах безопасного, ведь терять мне было что.

Не обошлось и без ложки дегтя. После финиша на 1 месте игра как обычно взяла контроль над машиной и через минуту-две выскочил не финальный а текущий протокол где я обозначен как дисквалифицированный. Потом на последних секундах выкинуло и финальный протокол, где я все также был отмечен ДСК. Бред настоящий, иначе как багом или глюком это не назовешь. Уже давно стало очевидно, что патчи от "Слегка чекнутых" (Slightly mad) разрабов, как лекарства в аптеках, одно лечат - другое калечат.

Всем удачи в Монце, которую я к сожалению пропускаю. Уезжаю, планирую вернуться к ГП Испании. Смогу лишь посещать сайт с телефона.    


  • 3

#33
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Кстати о срезках.После обновы мне теперь даже за широкий выход штраф дают,чуть ошибся и всё,5 сек. минимум постоять придётся)

К гонке еле успел,не в форме совсем сегодня был,приболел...( ещё и жара в добавок..вообщем тяжко было. К конке готов не был,хорошо хоть трассу знаю) но,это конечно не формула 1...тут всё сложнее) Темпа не было вообще,в начале прорвался ехал за Серёгой,извиняюсь перед ним за толчок,промахнулся на торможении.После этого начались проблемы с машиной,стала падать скорость,пошли ошибки,занесло в красной воде,чуть нее разбился в хлам,но поймался,отделался ударом по касательной,повело в итоге...И так всю гонку мучился.Надо было ехать в боксы,но побоялся там минуту простоять) В итоге рядом со мной опасно было ехать,особенно когда резина ушла..)

Всем спасибо за гонку! 

Каким ты финишировал? А то в итогом протоколе тебя вовче нет, на на скрине последнего круга у Крючкова ты 5й.


  • 0

#34
OFFLINE   habar

habar

    Бывалый


  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:76561198068520232

Награды

           

Спа люблю и знаю её до последней кочки,можно в принципе и с закрытыми глазами проехать,но гонка расставляет всё по своим местам.На старте в Красной воде Денис Кашкан полез на обгон,спрашивается.на хрена,а?Ну что за натура такая,лететь ,вылупив глаза,не думая и не просчитывая ситуацию!!!Как вы мне уже насточертели,безбашенные,сил уже нет!!! 

Полегче с эмоциями. У тебя же вся ширина трассы была и можно было контакта и избежать мне кажется. Я не на какой обгон не шел, меня сзади подпирали, слева ты, я максимально прижимался к правому поребрику на грани вылета и деваться мне было не куда и твой контрманевр все-таки вынес меня на штраф за срез, одновременно повредив передний аэрообвес. Скорости после этого никакой не было, где раньше в конце прямой ехал 265, то после контакта еле 250. Я всегда стараюсь ехать корректно по отношению к другим участникам, что и всем желаю)


  • 0
Денис Кашкан

#35
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Совсем к гонке не готовился,буквально 2-3 круга проехал,поэтому был сильно удивлен своим темпом.Стартовать на GT3 никак не могу научиться,все время проигрываю позиции на этом,да еще и лезут в красной воде,как Игорь Поповский писал...

До 10 круга ехал более-менее стабильно,но вот как резина начала изнашиваться начал ошибаться,стены собирать,два раза пришлось на пит ехать,еще и топлива чуть не рассчитал,пришлось дико экономить на последнем круге)

В начале гонки выбил Дениса,но как мне показалось моей вины там нет...в любом случае он приехал впереди.

В общем без вката мне довольно тяжело дается чемпионат,но буду стараться в любом случае,даже негативный опыт это опыт))

 

 

P.S. С таким видом еду,потому что обзор лучше))

Такое впечатление,что ты блокировку-разгон на 100% поставил,если да,то отодвинь на 30%,уж больно нервная она у тебя на разгоне.

Я тоже гоняю с видом с капота,только с короткого,обзор действительно лучше,чем с кабины,привычка,с Ф1 наверно.


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 06 июля 2015 - 08:02

  • 0

#36
OFFLINE   Gunnar

Gunnar

    Местный


  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Страна:
  • Город:Riga
  • Контроллер:Thrustmaster T 300 GT edition

Награды

           

Извиняюсь перед всеми, у меня вырубился компютер во время квали, неверно перегрелся, или видеокарта живёт последные дни(ето и хорошо)))

P.S. Компютер чист от пили и.т.д


  • 0

Гунар Салениекс


#37
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

Спа люблю и знаю её до последней кочки,можно в принципе и с закрытыми глазами проехать,но гонка расставляет всё по своим местам.На старте в Красной воде Денис Кашкан полез на обгон,спрашивается.на хрена,а?Ну что за натура такая,лететь ,вылупив глаза,не думая и не просчитывая ситуацию!!!Как вы мне уже насточертели,безбашенные,сил уже нет!!! 

Полегче с эмоциями. У тебя же вся ширина трассы была и можно было контакта и избежать мне кажется. Я не на какой обгон не шел, меня сзади подпирали, слева ты, я максимально прижимался к правому поребрику на грани вылета и деваться мне было не куда и твой контрманевр все-таки вынес меня на штраф за срез, одновременно повредив передний аэрообвес. Скорости после этого никакой не было, где раньше в конце прямой ехал 265, то после контакта еле 250. Я всегда стараюсь ехать корректно по отношению к другим участникам, что и всем желаю)

 

Ты повтор Зиновьева хорошо посмотри,я шел по оптимальной траектории и мне по фигу,где ты там был сзади,это твои проблемы не касаться меня,т.к. ты был сзади и тебе лучше видно,что там впереди,усёк!!!Тебя с травы бросило в мою сторону.


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 06 июля 2015 - 16:11

  • 0

#38
OFFLINE   habar

habar

    Бывалый


  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:76561198068520232

Награды

           

Ты повтор Зиновьева хорошо посмотри,я шел по оптимальной траектории и мне по фигу,где ты там был сзади,это твои проблемы не касаться меня,т.к. ты был сзади и тебе лучше видно,что там впереди,усёк!!!Тебя с травы бросило в мою сторону.

 

 

Повтор Зиновьева я посмотрел хорошо. И по нему видно, что у тебя постоянно был рассинхрон и машину периодически носило по всей трассе, и в начале гонки тоже. При старте я чисто обошел Савинова, но на оптимальную траекторию ты мне не дал встать, и чтобы избежать удара в мой задний бампер от того же Савинова и не столкнуться с тобой мне пришлось уходить глубоко на проребрик, чуть ли не за пределы трассы, и это был единственно возможный маневр в той ситуации, чтоб избежать двойного контакта и завала. И если тебе по фигу кто едет рядом с тобой (а я ехал не сзади, а был до столкновения впереди тебя), то мне нет, надеюсь и остальным участникам чемпионата тоже.

 

 


  • 0
Денис Кашкан

#39
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

Ты повтор Зиновьева хорошо посмотри,я шел по оптимальной траектории и мне по фигу,где ты там был сзади,это твои проблемы не касаться меня,т.к. ты был сзади и тебе лучше видно,что там впереди,усёк!!!Тебя с травы бросило в мою сторону.

 

 

Повтор Зиновьева я посмотрел хорошо. И по нему видно, что у тебя постоянно был рассинхрон и машину периодически носило по всей трассе, и в начале гонки тоже. При старте я чисто обошел Савинова, но на оптимальную траекторию ты мне не дал встать, и чтобы избежать удара в мой задний бампер от того же Савинова и не столкнуться с тобой мне пришлось уходить глубоко на проребрик, чуть ли не за пределы трассы, и это был единственно возможный маневр в той ситуации, чтоб избежать двойного контакта и завала. И если тебе по фигу кто едет рядом с тобой (а я ехал не сзади, а был до столкновения впереди тебя), то мне нет, надеюсь и остальным участникам чемпионата тоже.

 

 

Поднял бы ногу с газа и выскочил бы за мной на верх.Ты пойми,на первом повороте гонка не выигрывается,главное удержаться и уцелеть  на первом круге,тем более,что гонка длинная и если ты быстр,то отыграть позицию или выиграть,времени будет предостаточно.Я ещё могу понять,что обойдя,человек отрывается,но вы же сдерживаете потом,да и связь конечно не ахти,может быть и рассинхрон,но я вроде не лагаю на повторе.


  • 0

#40
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Да просто поворот сложный, тем более на ГТ3 машинах там обгонять бесперспективно практически.


  • 0

#41
OFFLINE   habar

habar

    Бывалый


  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:76561198068520232

Награды

           

 

 

Ты повтор Зиновьева хорошо посмотри,я шел по оптимальной траектории и мне по фигу,где ты там был сзади,это твои проблемы не касаться меня,т.к. ты был сзади и тебе лучше видно,что там впереди,усёк!!!Тебя с травы бросило в мою сторону.

 

 

Повтор Зиновьева я посмотрел хорошо. И по нему видно, что у тебя постоянно был рассинхрон и машину периодически носило по всей трассе, и в начале гонки тоже. При старте я чисто обошел Савинова, но на оптимальную траекторию ты мне не дал встать, и чтобы избежать удара в мой задний бампер от того же Савинова и не столкнуться с тобой мне пришлось уходить глубоко на проребрик, чуть ли не за пределы трассы, и это был единственно возможный маневр в той ситуации, чтоб избежать двойного контакта и завала. И если тебе по фигу кто едет рядом с тобой (а я ехал не сзади, а был до столкновения впереди тебя), то мне нет, надеюсь и остальным участникам чемпионата тоже.

 

 

Поднял бы ногу с газа и выскочил бы за мной на верх.Ты пойми,на первом повороте гонка не выигрывается,главное удержаться и уцелеть  на первом круге,тем более,что гонка длинная и если ты быстр,то отыграть позицию или выиграть,времени будет предостаточно.Я ещё могу понять,что обойдя,человек отрывается,но вы же сдерживаете потом,да и связь конечно не ахти,может быть и рассинхрон,но я вроде не лагаю на повторе.

 

Я именно педаль газа и поднял (на видео видно, что я медленно с уклона перемещался к противоположному поребрику), надеясь что ты меня пройдешь по оптимальной, ты у меня был в мертвой зоне. И если бы я педаль газа не поднял то мы бы были вместе с тобой в бетонном ограждении и возможно уже без движения. Скорее всего рассинхрон...склоняюсь к этому, потому что по идее ты должен был уйти вверх, а не на меня.


  • 0
Денис Кашкан

#42
OFFLINE   habar

habar

    Бывалый


  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:76561198068520232

Награды

           

Да просто поворот сложный, тем более на ГТ3 машинах там обгонять бесперспективно практически.

Я уже выше писал, что не собирался обгонять в этом повороте, а уходил на поребрик, как раз чтобы не допустить столкновения с тобой и Игорем)


  • 0
Денис Кашкан

#43
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

Совсем к гонке не готовился,буквально 2-3 круга проехал,поэтому был сильно удивлен своим темпом.Стартовать на GT3 никак не могу научиться,все время проигрываю позиции на этом,да еще и лезут в красной воде,как Игорь Поповский писал...

До 10 круга ехал более-менее стабильно,но вот как резина начала изнашиваться начал ошибаться,стены собирать,два раза пришлось на пит ехать,еще и топлива чуть не рассчитал,пришлось дико экономить на последнем круге)

В начале гонки выбил Дениса,но как мне показалось моей вины там нет...в любом случае он приехал впереди.

В общем без вката мне довольно тяжело дается чемпионат,но буду стараться в любом случае,даже негативный опыт это опыт))

 

 

P.S. С таким видом еду,потому что обзор лучше))

Такое впечатление,что ты блокировку-разгон на 100% поставил,если да,то отодвинь на 30%,уж больно нервная она у тебя на разгоне.

Я тоже гоняю с видом с капота,только с короткого,обзор действительно лучше,чем с кабины,привычка,с Ф1 наверно.

 

Ничего не ставил,ехал на дефолтных настройках.


  • 0

#44
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

 

Совсем к гонке не готовился,буквально 2-3 круга проехал,поэтому был сильно удивлен своим темпом.Стартовать на GT3 никак не могу научиться,все время проигрываю позиции на этом,да еще и лезут в красной воде,как Игорь Поповский писал...

До 10 круга ехал более-менее стабильно,но вот как резина начала изнашиваться начал ошибаться,стены собирать,два раза пришлось на пит ехать,еще и топлива чуть не рассчитал,пришлось дико экономить на последнем круге)

В начале гонки выбил Дениса,но как мне показалось моей вины там нет...в любом случае он приехал впереди.

В общем без вката мне довольно тяжело дается чемпионат,но буду стараться в любом случае,даже негативный опыт это опыт))

 

 

P.S. С таким видом еду,потому что обзор лучше))

Такое впечатление,что ты блокировку-разгон на 100% поставил,если да,то отодвинь на 30%,уж больно нервная она у тебя на разгоне.

Я тоже гоняю с видом с капота,только с короткого,обзор действительно лучше,чем с кабины,привычка,с Ф1 наверно.

 

Ничего не ставил,ехал на дефолтных настройках.

 

Ну тогда убери до минимума,ты же как в харде едешь,того гляди взбрыкнёт.


  • 0

#45
OFFLINE   Dmitriy Ivanchenko

Dmitriy Ivanchenko

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

 

Кстати о срезках.После обновы мне теперь даже за широкий выход штраф дают,чуть ошибся и всё,5 сек. минимум постоять придётся)

К гонке еле успел,не в форме совсем сегодня был,приболел...( ещё и жара в добавок..вообщем тяжко было. К конке готов не был,хорошо хоть трассу знаю) но,это конечно не формула 1...тут всё сложнее) Темпа не было вообще,в начале прорвался ехал за Серёгой,извиняюсь перед ним за толчок,промахнулся на торможении.После этого начались проблемы с машиной,стала падать скорость,пошли ошибки,занесло в красной воде,чуть нее разбился в хлам,но поймался,отделался ударом по касательной,повело в итоге...И так всю гонку мучился.Надо было ехать в боксы,но побоялся там минуту простоять) В итоге рядом со мной опасно было ехать,особенно когда резина ушла..)

Всем спасибо за гонку! 

Каким ты финишировал? А то в итогом протоколе тебя вовче нет, на на скрине последнего круга у Крючкова ты 5й.

 

Да,я так и финишировал пятым.Так получилось,что вышел чуть раньше.Не специально)


  • 0





Темы с аналогичным тегами pcars, gt3, i сезон, гран-при бельгии, спа-франкоршам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0