Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ XXIV СЕЗОН [ВОСТОЧНАЯ ЛИГА]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#81140
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 729 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

 ✓ Имя пилота к которому адресован протест

 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет


 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3


  • 0

Anatoly Baranovsky


#2
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

1 Н.Грибанов
2 Выбил с трассы

 

Н.Грибанов штраф+20сек к итоговому протоколу.

В случае присуждения от FIA временного штрафа (20 секунд) пилоту, чей результат в итоговом протоколе гонки в игре отображен как + 1 круг, +2 круга итд ,то есть точное время финиша не определено, этот штраф понимать как потерю одной позиции. В случае присуждения штрафа 40 секунд- 2 позиции итд.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#3
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

1 Н.Грибанов
2 Выбил с трассы

 

Н.Грибанов штраф+20сек к итоговому протоколу.

В случае присуждения от FIA временного штрафа (20 секунд) пилоту, чей результат в итоговом протоколе гонки в игре отображен как + 1 круг, +2 круга итд ,то есть точное время финиша не определено, этот штраф понимать как потерю одной позиции. В случае присуждения штрафа 40 секунд- 2 позиции итд.

Да как так то, я был впереди, последнего больше чем на 20 секунд, это не справедливо.


  • 0

#4
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Просьба администрацию разобраться с руководителем лиги восточной конференции Анатолием Барановским и с Евгением Парамоновым, гонка началась в дождь, но из боксов сообщили, что будет улучшение погоды через 10 минут, это сообщение было на 7 или 8 круге из 36, но они не захотели ставить при рестарте динамическую погоду как написано в регламенте, излагая тем, что гонка началась в дождь и что было бы потом им не важно, потому что так же поставить переход с дождя на сухую, можно было бы пересоздавать долго и поставили всю гонку ливень, что противоречит регламенту, прошу администрацию принять меры по этому поводу, что такого без предела больше не было и никто не мог поставить как сам захочет погоду.

После чего не смогли настроить сессию, чтоб можно было сделать настройки без квалы, а сразу начав с гонки и решили перенести её, так как не успели бы проехать, до начала лиги гмл.


  • 0

#5
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 729 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Просьба администрацию разобраться с руководителем лиги восточной конференции Анатолием Барановским и с Евгением Парамоновым, гонка началась в дождь, но из боксов сообщили, что будет улучшение погоды через 10 минут, это сообщение было на 7 или 8 круге из 36, но они не захотели ставить при рестарте динамическую погоду как написано в регламенте, излагая тем, что гонка началась в дождь и что было бы потом им не важно, потому что так же поставить переход с дождя на сухую, можно было бы пересоздавать долго и поставили всю гонку ливень, что противоречит регламенту, прошу администрацию принять меры по этому поводу, что такого без предела больше не было и никто не мог поставить как сам захочет погоду.
После чего не смогли настроить сессию, чтоб можно было сделать настройки без квалы, а сразу начав с гонки и решили перенести её, так как не успели бы проехать, до начала лиги гмл.

Объясню, почему я посчитал это неверным. Никто не знает, как бы развивалась дальше погода. Дождь мог ослабнуть и снова усилиться, мог ослабнуть и перестать. Также сухой старт может превратиться в легкий дождь и обсохнуть, может появиться сильный дождь и остаться, может пропасть. Поэтому (если используем пейскар и сохраняем позиции квалификации), я и судил по старту. Был бы сухой старт - поставил бы сухо. А то позиции сохраняем, а погоду нет, мне это показалось странным. Либо не сохранять ничего, либо все. Я думал, что не только мне, но ошибся в этом. Так что извиняюсь, буду руководствоваться регламентом, а не логикой.


  • 1

Anatoly Baranovsky


#6
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Просьба администрацию разобраться с руководителем лиги восточной конференции Анатолием Барановским и с Евгением Парамоновым, гонка началась в дождь, но из боксов сообщили, что будет улучшение погоды через 10 минут, это сообщение было на 7 или 8 круге из 36, но они не захотели ставить при рестарте динамическую погоду как написано в регламенте, излагая тем, что гонка началась в дождь и что было бы потом им не важно, потому что так же поставить переход с дождя на сухую, можно было бы пересоздавать долго и поставили всю гонку ливень, что противоречит регламенту, прошу администрацию принять меры по этому поводу, что такого без предела больше не было и никто не мог поставить как сам захочет погоду.
После чего не смогли настроить сессию, чтоб можно было сделать настройки без квалы, а сразу начав с гонки и решили перенести её, так как не успели бы проехать, до начала лиги гмл.

Объясню, почему я посчитал это неверным. Никто не знает, как бы развивалась дальше погода. Дождь мог ослабнуть и снова усилиться, мог ослабнуть и перестать. Также сухой старт может превратиться в легкий дождь и обсохнуть, может появиться сильный дождь и остаться, может пропасть. Поэтому (если используем пейскар и сохраняем позиции квалификации), я и судил по старту. Был бы сухой старт - поставил бы сухо. А то позиции сохраняем, а погоду нет, мне это показалось странным. Либо не сохранять ничего, либо все. Я думал, что не только мне, но ошибся в этом. Так что извиняюсь, буду руководствоваться регламентом, а не логикой.

 

Думал в принципе так же так что кроме моих извинений добавить нечего,впредь только все по регламенту.


  • 1

#7
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

1. Анатолий Барановский

2. Евгений Парамонов

 

Первое: В хелпах включена помощь при торможении, что запрещено регламентом во всех лигах!

Второе: Был произведён рестарт без всяких оснований, двое не сменили НИК на ИМЯ (за что даётся DSQ)

Третье: Еду вторую гонку и снова те же грабли, опять в квале вылетело двое и рестарата нет.

 

Без обид парни, бардак надоел, все мы здесь не первый год уже, но такого я что то не припомню :)


  • 1
23. Сергей Сергеев
Изображение

#8
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

1. Анатолий Барановский

2. Евгений Парамонов

 

Первое: В хелпах включена помощь при торможении, что запрещено регламентом во всех лигах!

Второе: Был произведён рестарт без всяких оснований, двое не сменили НИК на ИМЯ (за что даётся DSQ)

Третье: Еду вторую гонку и снова те же грабли, опять в квале вылетело двое и рестарата нет.

 

Без обид парни, бардак надоел, все мы здесь не первый год уже, но такого я что то не припомню :)

При чем здесь я на этот раз?

1.За созданием сервера следит хост

2.Я спрашивал на каком основании был рестарт,но из сессии уже все повыходили.

3.Если вы вылетели в квале пишите об этом хосту сразу,я- не обязан следить за тем кто вылетел а кто нет,тем более это очень сложно когда находишься на трассе.


  • 0

#9
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

миронов

форс индия

выбил на старте


  • 0
Алексей Воробьев

#10
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

1. Анатолий Барановский

2. Евгений Парамонов

 

Первое: В хелпах включена помощь при торможении, что запрещено регламентом во всех лигах!

Второе: Был произведён рестарт без всяких оснований, двое не сменили НИК на ИМЯ (за что даётся DSQ)

Третье: Еду вторую гонку и снова те же грабли, опять в квале вылетело двое и рестарата нет.

 

Без обид парни, бардак надоел, все мы здесь не первый год уже, но такого я что то не припомню :)

Вот это серьёзный протест, который по регламенту может повлечь за собой аннулирование результатов Гран-при Бельгии всем пилотам без исключения.

Просьба руководителю лиги и хосту Гран-при Бельгии отписаться о данном протесте.


  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#11
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 729 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

1. Самим не смешно из-за этого аннулировать гонку? В спешке пересоздания не отключил, поспешил. Но из-за этого аннулировать??
2. Человечное отношение к людям никто не отменял. Давайте тогда всегда стартовать в 15.00 и ни секундой позже, даже если кто-то попросит подождать. Многие написали и согласились нам помочь.
3. По прежнему не всегда пишется, что кто-то выходит. Да и действительно, в квалификации сосредоточен на кругах и не всегда это можно заметить. В чате ни одного сообщения от вылетевших не было. Я даже не знаю, кто это второй.


  • 1

Anatoly Baranovsky


#12
OFFLINE   Monio

Monio

    Бывалый


  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров

Награды

     

1. Анатолий Барановский

2. Евгений Парамонов

 

Первое: В хелпах включена помощь при торможении, что запрещено регламентом во всех лигах!

Второе: Был произведён рестарт без всяких оснований, двое не сменили НИК на ИМЯ (за что даётся DSQ)

Третье: Еду вторую гонку и снова те же грабли, опять в квале вылетело двое и рестарата нет.

 

Без обид парни, бардак надоел, все мы здесь не первый год уже, но такого я что то не припомню :)

1. Запрещено авто-торможение!, иначе все могут всписатся в поворот. Много путаем господа

2. Хост, он же админ забыл сменить ник. Рестарт ХОСТА! был произведен быстро, ныть по этому поводу...Или сам становись админом или/и хостом или замолчи. Ехать без хоста - 50% можешь вылететь. Хосту за ник! дали бы дск, дак смысл ему ехать тогда?!

3. Заметил только одного. В чате надо отписатся, а не молчать.


  • 0

Yuri Zayakin


#13
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

1. Самим не смешно из-за этого аннулировать гонку? В спешке пересоздания не отключил, поспешил. Но из-за этого аннулировать??
2. Человечное отношение к людям никто не отменял. Давайте тогда всегда стартовать в 15.00 и ни секундой позже, даже если кто-то попросит подождать. Многие написали и согласились нам помочь.
3. По прежнему не всегда пишется, что кто-то выходит. Да и действительно, в квалификации сосредоточен на кругах и не всегда это можно заметить. В чате ни одного сообщения от вылетевших не было. Я даже не знаю, кто это второй.

 

Анатолий, вроде и прав ты и в тоже время нет. Вот смотри. Тут одно за другим тянется- Рестарт гонки, я так понял повлек за собой неправильно созданную сессию т.к. ты спешил быстрей создать сервер. Человеческое отношение Администрации и ФИА есть всегда к пилотам, но только в том случае, если тебе на протянутую руку дружбы- протягивают тоже, а не плюют в неё. Смешного я тут ничего совершенно не вижу, т.к. аннулирование результатов все пилотов, поднимет волну протестов и негодования среди них. Я попросил тебя и хоста отписать, что и как было, что бы разобраться очень аккуратно в данной ситуации т.к. она очень серьёзная.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#14
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Алексей Воробьёв подавайте протест как написано в шапке темы. Сообщение удалено из-за неправильного оформления.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#15
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Н.ГРИБАНОВ

МЕРСЕДЕС 

ВЫБИЛ С ТРАССЫ


  • 0
Алексей Воробьев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0