Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ITALY - AUTODROMO NAZIONALE DI MONZA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1
uYvUkXkj61KbVx1e4PfnvyIZxLyylJ.png
 
В этой теме можете выкладывать свои настройки болида.
 
Формат сообщения:
 
✓ Настройки
✓ Время круга
✓ Видео по желанию
 

  • 0

#2
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Aereo: Front - 2, Rear - 1
 
Transmission: 100% front; 75% rear;
 
Tyres / Pressure: 18.4 PSI; Size: 18.2 PSI;
 
Balast: 6
 
Suspension: Front 11; Rear 1; Front: 11; Rear: 10
 
Alignment
Camber: Front: -3.40; Rear: - 2.00
Toe: Front: 0.15; Rear: 0.47
 
Круг с ошибкой, настройки те же.

  • 2
23. Сергей Сергеев
Изображение

#3
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 настройки в тт.


  • -1
Алексей Воробьев

#4
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

lipRbeJK.png

 


  • 2

#5
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Круг с помощи включил тягу и траекторию, 0*026 до мирового рекорда ))

Воробьев молодец 

lipRbeLD.png

 


  • 0

#6
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 настройки в тт.

 

Круг с помощи включил тягу и траекторию, 0*026 до мирового рекорда ))

Воробьев молодец 

lipRbeLD.png

 

У одного 3 срезки у другого 4,если увижу такое в квале пропустите всех и поедете последними.


  • 0

#7
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

В чем проблема Андрей?нравится срезать? поэтому минус поставил? не позорились бы выкладывая  видео таких кругов.


  • 1

#8
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

В чем проблема Андрей?нравится срезать? поэтому минус поставил? не позорились бы выкладывая  видео таких кругов.

во первых я проехал в рамках правил игры ф1 проехал без предупреждение,   я на этом потратил 4 часа без перерыва  , так что ко мне никакие притенении не должны быть .

во вторых посмотри у всех круги в тт  срезки у всех есть я сам смотрел 


  • 0

#9
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

В чем проблема Андрей?нравится срезать? поэтому минус поставил? не позорились бы выкладывая  видео таких кругов.

во первых я проехал в рамках правил игры ф1 проехал без предупреждение,   я на этом потратил 4 часа без перерыва  , так что ко мне никакие притенении не должны быть .

во вторых посмотри у всех круги в тт  срезки у всех есть я сам смотрел 

 

"В рамках правил игры"?,в этой игре много чего не правильного не мне тебе объяснять,срезки и ошибки в тт есть у всех,у меня они тоже есть,но не все как вы выкладывают видео со срезками со славами "мне не хватило 0,026 до мирового рекорда" срежь еще пару поворотов и получишь свой мировой рекорд,вы такими путями хотите ставить рекорды?,и мне жаль твоего времени(4 часа)-которое ты потратил в пустую.


  • 1

#10
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

"В рамках правил игры"?,в этой игре много чего не правильного не мне тебе объяснять,срезки и ошибки в тт есть у всех,у меня они тоже есть,но не все как вы выкладывают видео со срезками со славами "мне не хватило 0,026 до мирового рекорда" срежь еще пару поворотов и получишь свой мировой рекорд,вы такими путями хотите ставить рекорды?,и мне жаль твоего времени(4 часа)-которое ты потратил в пустую.

 

Женя что вы  со всей этой банды вцепились в меня , оставите меня в покое. Я знаю что это не чистый круг ,но я проехал в рамках правил и там , срезки дают на каждом шагу но мне удалось проехать такой круг без них. 

Я никого не заставляю смотреть мой видео.

А минус поставил потому что только меня замечайте, и хотите меня унизить ниже плинтуса мне все ровно что вы там пишите . 

Вы  даже тему в ГМЛ пересоздали после того как я там написал что БК в гонке я показал. Главна чтоб мое имя  нигде не было написано.


  • 0

#11
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 

 настройки в тт.

 

Круг с помощи включил тягу и траекторию, 0*026 до мирового рекорда ))

Воробьев молодец 

lipRbeLD.png

 

У одного 3 срезки у другого 4,если увижу такое в квале пропустите всех и поедете последними.

 

поверь можно проехать такой же круг и без этих срезок,это не умышленные срезки,а небольшие ошибки в пилотировании.просто чтобы проехать такой круг идеально,нужно потратить очень много времени.ты для начала свой круг выложи.


  • 1
Алексей Воробьев

#12
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 

 

 

У одного 3 срезки у другого 4,если увижу такое в квале пропустите всех и поедете последними.

 

поверь можно проехать такой же круг и без этих срезок,это не умышленные срезки,а небольшие ошибки в пилотировании.просто чтобы проехать такой круг идеально,нужно потратить очень много времени.ты для начала свой круг выложи.

 

Не умышленные срезки? ты во втором повороте выигрываешь на этой срезке 0,3-0,4 сек,и по 0,4- 0,5 еще на двух,на что ты потратил очень много времени?,чтобы показывать такой круг в квале?,у тебя есть еще один день чтобы переучиться или изменить настройки,поверь завтра в восточной я буду очень пристально наблюдать за вами,а насчет моего круга то читай комменты выше,и лично я уже знаю где у меня проблема при прохождении некоторых поворотов,только в отличии от тебя я стараюсь ее решить,а не как ты срезать по три поворота за круг.Попробуй выложить свой такой круг без срезок,ни чего у тебя не выйдет.


  • 0

#13
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 

 

 

 

 

 

У одного 3 срезки у другого 4,если увижу такое в квале пропустите всех и поедете последними.

 

поверь можно проехать такой же круг и без этих срезок,это не умышленные срезки,а небольшие ошибки в пилотировании.просто чтобы проехать такой круг идеально,нужно потратить очень много времени.ты для начала свой круг выложи.

 

Не умышленные срезки? ты во втором повороте выигрываешь на этой срезке 0,3-0,4 сек,и по 0,4- 0,5 еще на двух,на что ты потратил очень много времени?,чтобы показывать такой круг в квале?,у тебя есть еще один день чтобы переучиться или изменить настройки,поверь завтра в восточной я буду очень пристально наблюдать за вами,а насчет моего круга то читай комменты выше,и лично я уже знаю где у меня проблема при прохождении некоторых поворотов,только в отличии от тебя я стараюсь ее решить,а не как ты срезать по три поворота за круг.Попробуй выложить свой такой круг без срезок,ни чего у тебя не выйдет.

а если выйдет?больше не будете гнобить быстрых пилотов за небольшие ошибки?к тому же этот круг на видео мой старый рекорд,новый я не записал к сожалению


Сообщение отредактировал Алексей Воробьев : 05 сентября 2015 - 19:09

  • 0
Алексей Воробьев

#14
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 

 

 

 

 

У одного 3 срезки у другого 4,если увижу такое в квале пропустите всех и поедете последними.

 

поверь можно проехать такой же круг и без этих срезок,это не умышленные срезки,а небольшие ошибки в пилотировании.просто чтобы проехать такой круг идеально,нужно потратить очень много времени.ты для начала свой круг выложи.

 

Не умышленные срезки? ты во втором повороте выигрываешь на этой срезке 0,3-0,4 сек,и по 0,4- 0,5 еще на двух,на что ты потратил очень много времени?,чтобы показывать такой круг в квале?,у тебя есть еще один день чтобы переучиться или изменить настройки,поверь завтра в восточной я буду очень пристально наблюдать за вами,а насчет моего круга то читай комменты выше,и лично я уже знаю где у меня проблема при прохождении некоторых поворотов,только в отличии от тебя я стараюсь ее решить,а не как ты срезать по три поворота за круг.Попробуй выложить свой такой круг без срезок,ни чего у тебя не выйдет.

а если выйдет?больше не будете гнобить быстрых пилотов за небольшие ошибки?

 

Какие на...ен небольшие ошибки?скажи мне что дает фиа в реале за одну срезку в квале? -КРУГ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ,о каких не больших ошибках ты говоришь?


  • 0

#15
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

 настройки в тт.

 

поверь можно проехать такой же круг и без этих срезок,это не умышленные срезки,а небольшие ошибки в пилотировании.просто чтобы проехать такой круг идеально,нужно потратить очень много времени.ты для начала свой круг выложи.

 

Правильно,зачем тратить время и тренить трассу,пусть этим занимаются НЕ быстрые пилоты,а ты же у нас быстрый,ты просто насрезаешь на секунду и все...


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0