Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ITALY - AUTODROMO NAZIONALE DI MONZA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

ты наверно думаешь,что срезаю только я,посмотри видео других пилотов.но наказывать вы будете как обычно самых быстрых


  • 0
Алексей Воробьев

#17
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Ты срезаешь,снимаешь видео как срезаешь,выкладываешь видео как срезаешь,гордишься тем что ты самый быстрый из тех кто срезает,так еще и не признаешь что срезаешь...и Мокан такой же...


  • 1

#18
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

да уже понятно,что видео лучше не выкладывать,что и делают пилоты немного поумнее и поскромнее чем мы)


Сообщение отредактировал Алексей Воробьев : 05 сентября 2015 - 19:22

  • -1
Алексей Воробьев

#19
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Ты срезаешь,снимаешь видео как срезаешь,выкладываешь видео как срезаешь,гордишься тем что ты самый быстрый из тех кто срезает,так еще и не признаешь что срезаешь...и Мокан такой же...

За собой смотри понятно??? в силвер сколько ты там на срезал мама не горюй любимчик администрации 


  • -2

#20
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

Ты срезаешь,снимаешь видео как срезаешь,выкладываешь видео как срезаешь,гордишься тем что ты самый быстрый из тех кто срезает,так еще и не признаешь что срезаешь...и Мокан такой же...

За собой смотри понятно??? в силвер сколько ты там на срезал мама не горюй любимчик администрации 

 

Андрей,выложи полную запись хоть одной своей гонки,посмотрим сколько насрезаешь ты,а то все только языком молоть...


  • 0

#21
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

 

Ты срезаешь,снимаешь видео как срезаешь,выкладываешь видео как срезаешь,гордишься тем что ты самый быстрый из тех кто срезает,так еще и не признаешь что срезаешь...и Мокан такой же...

За собой смотри понятно??? в силвер сколько ты там на срезал мама не горюй любимчик администрации 

 

Андрей,выложи полную запись хоть одной своей гонки,посмотрим сколько насрезаешь ты,а то все только языком молоть...

 


  • 0

#22
OFFLINE   Viktor Lechnowitsch

Viktor Lechnowitsch

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Страна:
  • Город:Paderborn
  • Контроллер:Fanatec DD Pro
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561199078960649/

Награды

     
Да вы также срезаеье в гонках и квалах.
  • 0

#23
OFFLINE   Viktor Lechnowitsch

Viktor Lechnowitsch

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Страна:
  • Город:Paderborn
  • Контроллер:Fanatec DD Pro
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561199078960649/

Награды

     
Все срезают
  • 0

#24
OFFLINE   Viktor Lechnowitsch

Viktor Lechnowitsch

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Страна:
  • Город:Paderborn
  • Контроллер:Fanatec DD Pro
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561199078960649/

Награды

     
Сами гонщики реальной формулы срезают
  • 0

#25
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Сами гонщики реальной формулы срезают

Покажи где,и еще покажи что за срезки не наказали кого то,особенно в квале,по вашему чем больше насрезал тем быстрее поехал?

 

Да вы также срезаеье в гонках и квалах.

Если бы я срезал так же то ехал бы гораздо быстрее,я смотрю в полку срезальщиков прибыло,может для себя отдельную лигу создадите?


  • 0

#26
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Сами гонщики реальной формулы срезают

Покажи где,и еще покажи что за срезки не наказали кого то,особенно в квале,по вашему чем больше насрезал тем быстрее поехал?

 

Да вы также срезаеье в гонках и квалах.

Если бы я срезал так же то ехал бы гораздо быстрее,я смотрю в полку срезальщиков прибыло,может для себя отдельную лигу создадите?

 

И не забудь выложить круг 1.20.8 на Заубере(разная физика) хочу посмотреть каким образом ты поставил это время.


  • 0

#27
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

Ты срезаешь,снимаешь видео как срезаешь,выкладываешь видео как срезаешь,гордишься тем что ты самый быстрый из тех кто срезает,так еще и не признаешь что срезаешь...и Мокан такой же...

За собой смотри понятно??? в силвер сколько ты там на срезал мама не горюй любимчик администрации 

Конечно он любимчик, ему можно срезать, а тебе и остальным нет. Владимир находится в ФИА, а ФИА может все. :dance:  Оппозиционер ты наш.


  • -1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#28
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

Сами гонщики реальной формулы срезают

Покажи где,и еще покажи что за срезки не наказали кого то,особенно в квале,по вашему чем больше насрезал тем быстрее поехал?

 

Да вы также срезаеье в гонках и квалах.

Если бы я срезал так же то ехал бы гораздо быстрее,я смотрю в полку срезальщиков прибыло,может для себя отдельную лигу создадите?

 

 

Да мы только рады будем сделать свою лигу, лижбы вас ФИА не слышать, те которые якобы ангелы и ездят как по рельсам . 

Я вчера специально зашел когда была гонка в Премьер  в ТТ и лично посмотрел как у вас там дела так вот Евгении не надо так  лично у тебя там срезки 3 срезки у Зиновьева тоже 3 да у всех они есть что вы там так кричите какие вы правильные . И Брянцев я видел как в Силвер показал поул срезав предпоследний поворот в наглую и я ничего там не писал на тестах когда выбыл смотрел как он с Виктором боролся как только Виктор зашел на пит то Игорь сразу начал срезать в наглую и я ему  написал чтоб не срезать и время было на 1*5 сек хуже.

Даваите не будем щас на друг друга пальцем показывать. Ты прекрасно понимаешь что у всех есть эти срезки да кто то намерено кто то не спецом но они что там что тут они есть. Я в тт проехал круг в рамках правил игры ф1.


  • 0

#29
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

Сами гонщики реальной формулы срезают

Покажи где,и еще покажи что за срезки не наказали кого то,особенно в квале,по вашему чем больше насрезал тем быстрее поехал?

 

Да вы также срезаеье в гонках и квалах.

Если бы я срезал так же то ехал бы гораздо быстрее,я смотрю в полку срезальщиков прибыло,может для себя отдельную лигу создадите?

 

 

Да мы только рады будем сделать свою лигу, лижбы вас ФИА не слышать, те которые якобы ангелы и ездят как по рельсам . 

Я вчера специально зашел когда была гонка в Премьер  в ТТ и лично посмотрел как у вас там дела так вот Евгении не надо так  лично у тебя там срезки 3 срезки у Зиновьева тоже 3 да у всех они есть что вы там так кричите какие вы правильные . И Брянцев я видел как в Силвер показал поул срезав предпоследний поворот в наглую и я ничего там не писал на тестах когда выбыл смотрел как он с Виктором боролся как только Виктор зашел на пит то Игорь сразу начал срезать в наглую и я ему  написал чтоб не срезать и время было на 1*5 сек хуже.

Даваите не будем щас на друг друга пальцем показывать. Ты прекрасно понимаешь что у всех есть эти срезки да кто то намерено кто то не спецом но они что там что тут они есть. Я в тт проехал круг в рамках правил игры ф1.

 

Ты достал уже своими рамками правил игры,а если бы игра из за своего не совершенства давала проехать прямо первый поворот в Италии это тоже было бы в рамках игры? ты хоть чуть чуть думай что пишешь,по поводу моих срезок в ТТ,я написал тебе вчера что я этого не отрицаю и знаю где у меня ошибки,разница между нами в том что я в отличии от тебя не выкладываю видео быстрого круга со срезками со словами что мне не хватило 0,026 до мирового рекорда,ты чем гордишься в таком круге?,срезками?-Позор.


  • 0

#30
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

Ты достал уже своими рамками правил игры,а если бы игра из за своего не совершенства давала проехать прямо первый поворот в Италии это тоже было бы в рамках игры? ты хоть чуть чуть думай что пишешь,по поводу моих срезок в ТТ,я написал тебе вчера что я этого не отрицаю и знаю где у меня ошибки,разница между нами в том что я в отличии от тебя не выкладываю видео быстрого круга со срезками со словами что мне не хватило 0,026 до мирового рекорда,ты чем гордишься в таком круге?,срезками?-Позор.

 

 

Мой круг ничем не отличается от твоего в плане срезок, только разница во времени, позор ?? тебе бы такой позор, по этому зависть это не ваше сильная сторона )))

Показал бы такое время то ты тоже тут выложил ,как это было в Прожект карс 

И тебе тоже надо думать прежде чем писать . Я тоже написал что круг не чистый, но в рамках правил ф1. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей 0, гостей 1, анонимных 0