Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ГРАН ПРИ АВСТРИИ. ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТЕСТЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#81926
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

hjWejUGg.jpg

 

Конфигурация Сервера:

Скрытый контент

 

ПОДТВЕРДИТЕ УЧАСТИЕ В ПРЕДСЕЗОННЫХ ТЕСТОВЫХ ЗАЕЗДАХ:

✓ Имя и Фамилия 

✓ Подтверждаю

 

СБОР В 18:45 В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

 

Обязательно сделать перед началом тестового заезда ВСЕМ!

- сделать проверку кэша игры

- поставить регион загрузки Германия - Берлин

hjWejUGU.png

- включить вертикальную синхронизацию в игре

ВЫКЛЮЧИТЬ МИКРОФОНЫ!


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#31
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

Безусловно ФПС тут играет большую роль, я помню в 2013 когда только она вышла я начал ездить без помощников и привез соперником которые были ранее быстрее меня по 2 а то и 3 секунды на круг

 

Скрытый контент
http://f6.s.qip.ru/YcnurwFF.jpg
http://f6.s.qip.ru/YcnurwFG.jpg
http://f6.s.qip.ru/YcnurwFH.jpg
 
 
 

 

Тоже самое сейчас у Анатолия и Евгения П.

 

Решил провести тест производительности,на настройках (средние-низкие-ультра) фпс одинаковый у меня 60 фпс,ультра писать не стал-результат такой же.

Так что никакого запредельного фпс у меня нет,да и по результатам гонок и квалификаций у меня нет быстрых кругов.

 

 

У тебя наверное включена частота обновления - 60. Это и ограничивает. То есть у тебя комп тянет эту частоту на любых настройках. У меня, например, настройки почти все низко-средне, максимальная частота - 34 фпс. Средняя 24 кажется.. Тут явно фпс влияет на скорость, т.к. я до гонки ездил в тт и средний темп был 1.09.3 - 1.09.7, при ошибках выезжал за 1.10 но редко, а тут едешь без ошибок, по ощущениям быстро и в итоге 1.11.3. В офлайне у меня таких результатов не было вообще за 1,5 часа тренировки. 


  • 0

Dmitry Petrov


#32
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

У меня даже до 30 не дотягивает.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#33
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

Безусловно ФПС тут играет большую роль, я помню в 2013 когда только она вышла я начал ездить без помощников и привез соперником которые были ранее быстрее меня по 2 а то и 3 секунды на круг

 

Скрытый контент
http://f6.s.qip.ru/YcnurwFF.jpg
http://f6.s.qip.ru/YcnurwFG.jpg
http://f6.s.qip.ru/YcnurwFH.jpg
 
 
 

 

Тоже самое сейчас у Анатолия и Евгения П.

 

Решил провести тест производительности,на настройках (средние-низкие-ультра) фпс одинаковый у меня 60 фпс,ультра писать не стал-результат такой же.

Так что никакого запредельного фпс у меня нет,да и по результатам гонок и квалификаций у меня нет быстрых кругов.

 

 

У тебя наверное включена частота обновления - 60. Это и ограничивает. То есть у тебя комп тянет эту частоту на любых настройках. У меня, например, настройки почти все низко-средне, максимальная частота - 34 фпс. Средняя 24 кажется.. Тут явно фпс влияет на скорость, т.к. я до гонки ездил в тт и средний темп был 1.09.3 - 1.09.7, при ошибках выезжал за 1.10 но редко, а тут едешь без ошибок, по ощущениям быстро и в итоге 1.11.3. В офлайне у меня таких результатов не было вообще за 1,5 часа тренировки. 

 

Сейчас посмотрел,действительно стояло ограничение на 60 фпс,максимум у меня показывает что могу поднять до 74.

2015071900_2408416_18092532.jpg


  • 0

#34
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

У меня даже до 30 не дотягивает.

:laugh: у меня ещё хуже, еле из 20 выхожу, максимальная 21, средняя 18, низкая 15


  • 0

#35
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

У тебя наверное включена частота обновления - 60. Это и ограничивает. То есть у тебя комп тянет эту частоту на любых настройках. У меня, например, настройки почти все низко-средне, максимальная частота - 34 фпс. Средняя 24 кажется.. Тут явно фпс влияет на скорость, т.к. я до гонки ездил в тт и средний темп был 1.09.3 - 1.09.7, при ошибках выезжал за 1.10 но редко, а тут едешь без ошибок, по ощущениям быстро и в итоге 1.11.3. В офлайне у меня таких результатов не было вообще за 1,5 часа тренировки

Онлайн всегда медленнее, чем тт с идеальными условиями, как в первый раз ты)
У меня фпс обычно 40-45 (смотрел не игровым тестом, который часто врет, а счетчиком фпс стима), то есть больших значений тоже нет. Во всех прошлых частях у меня было столько же. Был бы фпс баг, были бы темы, сообщения на офф. форуме, видео, как это в те разы и было.
А с 20 фпс и без бага очень тяжело ехать быстро, я с 20 вообще участвовать и играть не могу..

Сейчас посмотрел,действительно стояло ограничение на 60 фпс,максимум у меня показывает что могу поднять до 74.

Андрей не тебя имел ввиду, а другого пилота с такими же инициалами))
  • 0

Anatoly Baranovsky


#36
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

И да, интересно узнать, какая картинка была в момент нашей аварии у Евгения и Сергея Васильева, а то они меня в одном и том же месте развернули два раза.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#37
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

И да, интересно узнать, какая картинка была в момент нашей аварии у Евгения и Сергея Васильева, а то они меня в одном и том же месте развернули два раза.

Ты слегка промазал с торможением а я просто не смог вырулить на внутренний радиус , и по траектории в тебя въехал (


  • 0
Евгений Помисский

#38
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

У тебя наверное включена частота обновления - 60. Это и ограничивает. То есть у тебя комп тянет эту частоту на любых настройках. У меня, например, настройки почти все низко-средне, максимальная частота - 34 фпс. Средняя 24 кажется.. Тут явно фпс влияет на скорость, т.к. я до гонки ездил в тт и средний темп был 1.09.3 - 1.09.7, при ошибках выезжал за 1.10 но редко, а тут едешь без ошибок, по ощущениям быстро и в итоге 1.11.3. В офлайне у меня таких результатов не было вообще за 1,5 часа тренировки

Онлайн всегда медленнее, чем тт с идеальными условиями, как в первый раз ты)
 

В 2014 версии я такого не замечал. Как правило, в онлайне всегда медленнее, но только из-за того, что трудно собрать идеальный круг за 15 минут, а разница с ТТ в пределах допустимого 0,5 сек и меньше. Можно сравнить скорость участников в тт и онлайне - особого отличия нет, у некоторых даже быстрее в онлайне. То же самое у меня было в 2013 версии, когда был низкий фпс, потом после апгрейда средний фпс стал больше 60 и проблема исчезла. 


  • 0

Dmitry Petrov


#39
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

 

 

У тебя наверное включена частота обновления - 60. Это и ограничивает. То есть у тебя комп тянет эту частоту на любых настройках. У меня, например, настройки почти все низко-средне, максимальная частота - 34 фпс. Средняя 24 кажется.. Тут явно фпс влияет на скорость, т.к. я до гонки ездил в тт и средний темп был 1.09.3 - 1.09.7, при ошибках выезжал за 1.10 но редко, а тут едешь без ошибок, по ощущениям быстро и в итоге 1.11.3. В офлайне у меня таких результатов не было вообще за 1,5 часа тренировки

Онлайн всегда медленнее, чем тт с идеальными условиями, как в первый раз ты)
 

В 2014 версии я такого не замечал. Как правило, в онлайне всегда медленнее, но только из-за того, что трудно собрать идеальный круг за 15 минут, а разница с ТТ в пределах допустимого 0,5 сек и меньше. Можно сравнить скорость участников в тт и онлайне - особого отличия нет, у некоторых даже быстрее в онлайне. То же самое у меня было в 2013 версии, когда был низкий фпс, потом после апгрейда средний фпс стал больше 60 и проблема исчезла. 

 

разница есть потому что в ТТ у тебя как бы не учитывается вес топлива - это раз , два -  шины в идеальном состоянии


  • 0
Евгений Помисский

#40
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

 

И да, интересно узнать, какая картинка была в момент нашей аварии у Евгения и Сергея Васильева, а то они меня в одном и том же месте развернули два раза.

Ты слегка промазал с торможением а я просто не смог вырулить на внутренний радиус , и по траектории в тебя въехал (

 

Да, в гонке я чудил и ошибался много.. За три совместные гонки у нас уже богатая история)
 

разница есть потому что в ТТ у тебя как бы не учитывается вес топлива - это раз , два -  шины в идеальном состоянии

 

Плюс физика в тт не равная.


  • 0

Anatoly Baranovsky





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0