Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[TW] Гран-при Австрии. Шпильберг IV Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: [TW] Гран-при Австрии. Шпильберг IV Сезон (10 пользователей проголосовало)

Кто по вашему мнению одержит победу на ГП Австрии?

  1. A. Chistov (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. I. Bryantsev (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  3. A. Mocan (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Y. Pomisskiy (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  5. E. Paramonov (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  6. M. Lapanik (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  7. Другой пилот (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

OgbqinUx.jpg

Сбор всех участников в группе Чемпионата !

http://steamcommunity.com/groups/LVR2015GML

 


  • 0

#2
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

nQRL9Zsv.pngnQRL9Zsw.png


  • 2

#3
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              


  • 3
Алексей Епифанов

#4
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Ну хоть как то развеселить народ,а то все в ностальгию ударились.

 


  • 5
Алексей Епифанов

#5
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Ужас был в дождь... Без абс ужасно ехать... После первого сектора вобще не знал как тормозить... Перед Алексеем извиняюсь за развороты, от малейшего касания разворачивало. Но тесты веселые :wasntme:


  • 1

#6
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Я так ми не понял где посмотреть погоду на гонку. вот я тут посмотрел  + 10 мин будет ясно(сухо) по этому  поставил сухие настройки.

Скрытый контент

В квале проехал лк на промежутке но под конец квалы уже надо было ставить сухую но так и не успел в отличие от напарника который хорошо сориентировался . В гонке первые 7 кругов ехали вплотную с напарникам потом он заехал на пит я через круг и наш отрыв вырос до 5 сек та же история на втором пите . Раз так решил ехать на 1 пит меньше. На  25 кругеиз за износа проколол заднее колесо и это прямо перед заездом на пит вот мне и повезло )) заехал сразу. после этого последний отрезок ехал очень аккуратно на мик1 . Второе везение топливо закончилось прямо на прямой старт финиш. :whew:

Спасибо всем за гонку. Надеюсь увидимся на гонке в воскресение 

 


  • 4

#7
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

у меня софт держит 11 кругов максимум , передние покрышки слишком изнашиваются , а всё изза кривой настройки руля в 2015 (


  • 0
Евгений Помисский

#8
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

dlsBsDIM.pngL8wqLnXV.png


  • 1

#9
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

1.Игра удивляет с каждой гонкой , ехал за Лотус квалификацию , так вот неразбериха полная в чем дело , проигрываю 3 сек лидеру , хотя мой напарник проехал круг за 1.09.ххх , я же 1.12.ххх опять таки едеш по трассе чисто откуда проигрываеш эти секунды не известно  , такое ощущение что едеш на на промежутках , а все остальные на софте ( это первое ) . 

2.Включаеш программу записи , заходиш в игру она закрывается по неизвестным опять таки причинам , раньше того не было .

3.И последнее , давайте сделаем наказание за тесты , так так некие люди я просто не обратил внимание кто это сделал ( запись не работала ) на старте летят и не видят других пилотов , наверно думают что призраки , и опять разворот на старте , одним словом терпение к этой игре заканчивается ! 

    у меня пока на этом все ...


  • 1
Дмитрий Соколов

#10
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Сессия у нас раздвоилась ? потому что Мокан у меня выбыл на 28 круге, Епифанов-Петров-Сергеев  на 29 и финишировали только Лапаник и Грибанов


  • 1

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#11
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

1.Игра удивляет с каждой гонкой , ехал за Лотус квалификацию , так вот неразбериха полная в чем дело , проигрываю 3 сек лидеру , хотя мой напарник проехал круг за 1.09.ххх , я же 1.12.ххх опять таки едеш по трассе чисто откуда проигрываеш эти секунды не известно  , такое ощущение что едеш на на промежутках , а все остальные на софте ( это первое ) . 

2.Включаеш программу записи , заходиш в игру она закрывается по неизвестным опять таки причинам , раньше того не было .

3.И последнее , давайте сделаем наказание за тесты , так так некие люди я просто не обратил внимание кто это сделал ( запись не работала ) на старте летят и не видят других пилотов , наверно думают что призраки , и опять разворот на старте , одним словом терпение к этой игре заканчивается ! 

    у меня пока на этом все ...

Насчет разворотов согласен - это уже становится плохой традицией. Меня в этот раз, правда, не развернули, но каждый раз ждать пронесет или нет это не айс..

 

Насчет времени, у меня то же самое было, не понимал где теряю 2 сек., увеличил фпс в полтора раза - вроде прошло. Проехал так же как на тренировке


Сообщение отредактировал Dmitry Petrov: 06 августа 2015 - 22:39

  • 0

Dmitry Petrov


#12
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Перед гонкой решил проверить можно ли поменять стратегию, и пока пробовал, гонка стартовала, а я на жестких )) Пришлось пилить на них. Запланированные круги не смог проехать, резина была угрожающе красной, решил не рисковать, перешел на мягкий комплект, который через 11 кругов "кончился", хотя по цвету резины казалось что можно ехать. Прокол случился в за 2 поворота до въезда на питлейн, поэтому времени потерял относительно немного. Обул опять жесткий и вроде неплохо ехал, но тут бац - вылет.. 


  • 0

Dmitry Petrov


#13
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

1.Игра удивляет с каждой гонкой , ехал за Лотус квалификацию , так вот неразбериха полная в чем дело , проигрываю 3 сек лидеру , хотя мой напарник проехал круг за 1.09.ххх , я же 1.12.ххх опять таки едеш по трассе чисто откуда проигрываеш эти секунды не известно  , такое ощущение что едеш на на промежутках , а все остальные на софте ( это первое ) . 

2.Включаеш программу записи , заходиш в игру она закрывается по неизвестным опять таки причинам , раньше того не было .

3.И последнее , давайте сделаем наказание за тесты , так так некие люди я просто не обратил внимание кто это сделал ( запись не работала ) на старте летят и не видят других пилотов , наверно думают что призраки , и опять разворот на старте , одним словом терпение к этой игре заканчивается ! 

    у меня пока на этом все ...

Насчет разворотов согласен - это уже становится плохой традицией. Меня в этот раз, правда, не развернули, но каждый раз ждать пронесет или нет это не айс..

 

Насчет времени, у меня то же самое было, не понимал где теряю 2 сек., увеличил фпс в полтора раза - вроде прошло. Проехал так же как на тренировке

 

я тоже самое после тестов ГМЛ сделал , стояло на Авто , поставил 60 FPS и уменьшил с высоких требованиях на средние , провел Тест вроде FPS поднялось , но в гонке еще не проверял .


  • 0
Дмитрий Соколов

#14
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

http://pixs.ru/showimage/2015080600_9538929_18313862.jpg


  • 2

#15
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

3.И последнее , давайте сделаем наказание за тесты , так так некие люди я просто не обратил внимание кто это сделал ( запись не работала ) на старте летят и не видят других пилотов , наверно думают что призраки , и опять разворот на старте , одним словом терпение к этой игре заканчивается ! 

    у меня пока на этом все ...

 

 

 

3.И последнее , давайте сделаем наказание за тесты , так так некие люди я просто не обратил внимание кто это сделал ( запись не работала ) на старте летят и не видят других пилотов , наверно думают что призраки , и опять разворот на старте , одним словом терпение к этой игре заканчивается ! 

    у меня пока на этом все ...

Насчет разворотов согласен - это уже становится плохой традицией. Меня в этот раз, правда, не развернули, но каждый раз ждать пронесет или нет это не айс..

 

 

Парни,наказания за тестовые заезды GML давно есть http://liveracingreborn.com/topic/3188-protesty-i-nakazaniia-iv-sezon-liga-menedzherov/

 

 

Система предупреждений. (распространяемые на тестовые заезды GML)

 

1-ое предупреждение замечание

2-ое предупреждение пропуск квалификации предстоящего гп 

3-ое предупреждение штраф +10 сек к итоговому протоколу предстоящего гп 

4-ое Командное наказание - пропуск квалификации накладывается и на второго пилота команды.

5-ое предупреждение принудительный пропуск самого гп (т.е. в предстоящем этапе представлять команду будет всего один пилот, даже если в команде есть резервные пилоты.)

 

Члены FIA могут отозвать запрос, или дать предупреждение, выше описано какое наказание будет за предупреждения, но это не значит, что за серьёзные нарушения на тестах комитет FIA не сможет перешагнуть сразу к последнему пункту!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0