Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[TW] Гран-при Австрии. Шпильберг IV Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: [TW] Гран-при Австрии. Шпильберг IV Сезон (10 пользователей проголосовало)

Кто по вашему мнению одержит победу на ГП Австрии?

  1. A. Chistov (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. I. Bryantsev (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  3. A. Mocan (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Y. Pomisskiy (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  5. E. Paramonov (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  6. M. Lapanik (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  7. Другой пилот (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

1.Игра удивляет с каждой гонкой , ехал за Лотус квалификацию , так вот неразбериха полная в чем дело , проигрываю 3 сек лидеру , хотя мой напарник проехал круг за 1.09.ххх , я же 1.12.ххх опять таки едеш по трассе чисто откуда проигрываеш эти секунды не известно  , такое ощущение что едеш на на промежутках , а все остальные на софте ( это первое ) . 

2.Включаеш программу записи , заходиш в игру она закрывается по неизвестным опять таки причинам , раньше того не было .

3.И последнее , давайте сделаем наказание за тесты , так так некие люди я просто не обратил внимание кто это сделал ( запись не работала ) на старте летят и не видят других пилотов , наверно думают что призраки , и опять разворот на старте , одним словом терпение к этой игре заканчивается ! 

    у меня пока на этом все ...

Димон посмотри мое видео,там видно что было на старте с твоей машиной.


  • 0
Алексей Епифанов

#17
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              


  • 4
Алексей Епифанов

#18
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

В первой квлале у меня тоже самое было выскакивали сообщение о том как все по очереди покидают игру вот я сам и вышел .

та же история в Гонке но тут не стал выходить вообще вот так получилось. Когда уже доделают эту игру??я помню такие глюки были и в 2013 когда сервер разделяется на две а то и три часть .


  • 3

#19
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

1.Игра удивляет с каждой гонкой , ехал за Лотус квалификацию , так вот неразбериха полная в чем дело , проигрываю 3 сек лидеру , хотя мой напарник проехал круг за 1.09.ххх , я же 1.12.ххх опять таки едеш по трассе чисто откуда проигрываеш эти секунды не известно  , такое ощущение что едеш на на промежутках , а все остальные на софте ( это первое ) . 

 

Димон я тоже проигрывал по 2 сек в квлае ,глянь в разделе температура болида и посмотри красный ли там двигатель . 

Сам не знаю как это исправилось но уже вроде все нормальна.


  • 0

#20
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

1.Игра удивляет с каждой гонкой , ехал за Лотус квалификацию , так вот неразбериха полная в чем дело , проигрываю 3 сек лидеру , хотя мой напарник проехал круг за 1.09.ххх , я же 1.12.ххх опять таки едеш по трассе чисто откуда проигрываеш эти секунды не известно  , такое ощущение что едеш на на промежутках , а все остальные на софте ( это первое ) . 

 

Димон я тоже проигрывал по 2 сек в квлае ,глянь в разделе температура болида и посмотри красный ли там двигатель. 

Сам не знаю как это исправилось но уже вроде все нормальна.

 

Заметил что перегрев двигателя исчез после последнего патча.


  • 1

#21
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

1.Игра удивляет с каждой гонкой , ехал за Лотус квалификацию , так вот неразбериха полная в чем дело , проигрываю 3 сек лидеру , хотя мой напарник проехал круг за 1.09.ххх , я же 1.12.ххх опять таки едеш по трассе чисто откуда проигрываеш эти секунды не известно  , такое ощущение что едеш на на промежутках , а все остальные на софте ( это первое ) . 

 

Димон я тоже проигрывал по 2 сек в квлае ,глянь в разделе температура болида и посмотри красный ли там двигатель . 

Сам не знаю как это исправилось но уже вроде все нормальна.

 

Во-во , красный да точно сказал , я просто не придал это му значение , когда поехал на быстрый круг у меня внизу справа красный болид 


  • 0
Дмитрий Соколов

#22
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Ехали сегодня с моим напарником Сергеем в Австрии , так вот на сей день было все норм проехал квалификацию за 1.10.2 ( но можно и быстрее было ) . Когда выехал я из боксов на быстрый круг болид мой был прозрачный - впервые такое вижу , в гонке он стал нормальным - включил программу PlayClaw 5 и тут появились сильные лаги , пришлось выключить , затем включаю прогу Action как ни странно вчерашние проблемы исчезли и запись шла хорошо без всяких лагов . Так вот это получаются не гонки , а лотерея , сегодня у тебя все нормально идет , а завтра что не так может пойти , и еще машина моего напарника то резко приближалась то резко отпрыгивала от меня ...


  • 0
Дмитрий Соколов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0