Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season IV. Round 01. Austrian Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#82895
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

OgbqinUx.jpg

1404126787_austria.gif

Рекорд лиги Менеджер в F1 2015 (тесты):

Квалификация: 1:08.969 - A. Mocan (Williams)

Гонка: 1:09.319 - A. Mocan (Williams)

 

Схема трассы Шпильберг:

Скрытый контент


  
Составы на Гран-При Австрии:

Скрытый контент
 

Результаты Гран-При:

Скрытый контент

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

Только менеджеры команд подают заявку 

✓1 Имя и Фамилия 

✓2 Имя и Фамилия

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Менеджеры, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 0

#16
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Ни когда не получалась эта трасса,так что не сильно удивлен результату гонки,жаль пропустил Заубер Юры борьба была интересная,в квалификации понадеялся на дождевую гонку и выставил полностью дождевые настройки-это было ошибкой,на супер софте ехалось еще терпимо,но как только перешел на софт на последнем отрезке темп сразу пропал.Так и не понял что случилось с напарником,квалификацию он провел отлично но видимо на старте что то не заладилось.

Алексея с победой Игоря и Владимира с подиумом,всем спасибо за гонку.


  • 3

#17
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Гонка получилась боевой,за что огромное "спасибо" Челнокову,испортил мне всю гонку прям на старте....

Потом прорывался,было много всего интересного.Учитывая что со мной происходило в гонке,третье место просто фантастика)

Алексея с победой,не ожидал)

Напарника с подиумом!!)

 


  • 5

#18
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Сегодня адский день для меня .Ноут не работает комп жутко тормозит чтоб вкл обычный плеер нужно ждать минуты 3 не менее  :facepalm:

Программа для запись от нвидиа не работает быстрее бы избавится от винд 10  :no:  :no:

На редактирование видео потратил 3 часа  :facepalm: не знаю что сним но очень тормозит.

Что касается ГП в квале опять наступил на те же грабли не успел выйти на мягкую резину.  Старт гонки прошел довольно хорошо и вот уже начинал атаки на Парамонова но тут меня развернули,  самое худшее что можно делать в гонке это выносить напарника на***н как так можно пи***ц . К середине гонки был восьмым но  потом игра свернулась разрешение сбилось c 1600/900 на 1300/700 пока все настраивал опять на посл месте.

А все началось с того что меня подставил основной пилот под самой не хочу пропустив гонку. После разворота болид вообще перестал ехать даже МкЛарена не мог обогнать с ДРС капец.

 Под конец гонки было немного борьбы но  резины не хватило для подиума странно пересек финишную черту 4-тым а в результатом 5 (

Скрытый контент

Видео писал с фрапсам там тоже беда все горячие клавишы сбились cкриншоты не мог делать стимом не пользоваться через игру shift+tab

 

Вообщем полный провал для Вильамса надеюсь в следующим ГП отыграемся.

Пс только одно хорошие новости что практически все добрались до финиша.

Алексея с победой  феррари с подиумом , смотрел видео будто была равная физика Феррари с трудом справилось с каким то заубером  хмм))


  • 3

#19
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 смотрел видео будто была равная физика Феррари с трудом справилось с каким то заубером  хмм))

 

Этому была причина - в мокрой квале переднее крыло выставил на 3,а перед гонкой забыл обратно поменять,поэтому не было скорости на прямой.


  • 0

#20
OFFLINE   Monio

Monio

    Бывалый


  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров

Награды

     

 


 смотрел видео будто была равная физика Феррари с трудом справилось с каким то заубером  хмм))

 

в этом была причина - в мокрой квале переднее крыло выставил на 3,а перед гонкой забыл обратно поменять,поэтому не было скорости на прямой.

 

Я тебя обрадую - крылья были 4-3 =) Так что увы, но заубер не уступает феррари на прямой ( у них одинаковый движок)


  • 0

Yuri Zayakin


#21
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Вот подскажите где посмотреть погоду на гонку а то я вижу только для квалы или там она и для гонки например на тестах там было до конца квалы было 9 минут то есть по прогнозом +10 сухо на последних секундах квалы будет сухо? и там есть + 20 это что?? типа на гонку или как 

nQRL9Zsz.png


  • 1

#22
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 


 смотрел видео будто была равная физика Феррари с трудом справилось с каким то заубером  хмм))

 

в этом была причина - в мокрой квале переднее крыло выставил на 3,а перед гонкой забыл обратно поменять,поэтому не было скорости на прямой.

 

Я тебя обрадую - крылья были 4-3 =) Так что увы, но заубер не уступает феррари на прямой ( у них одинаковый движок)

 

Одинаковый это понятно,но ты уезжал от меня,при том что я был в слип стриме...теперь мне непонятно как ты это делал...может читы?)))


  • 0

#23
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

Я тебя обрадую - крылья были 4-3 =) Так что увы, но заубер не уступает феррари на прямой ( у них одинаковый движок)

 

 

ага у Мак и вильамса разные движка а я не мог его обогнать (Челнокова) правда был на бедную и крылия 3/3

разница между Феррари и Заубер 11k2tYuyc.png


  • 0

#24
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Вот подскажите где посмотреть погоду на гонку а то я вижу только для квалы или там она и для гонки например на тестах там было до конца квалы было 9 минут то есть по прогнозом +10 сухо на последних секундах квалы будет сухо? и там есть + 20 это что?? типа на гонку или как 

nQRL9Zsz.png

Сам уже не пойму,я всегда смотрел на +20 мин,оказывается это все лажа,и скорее всего это прогноз на квалу,сегодня в Восточной тоже лоханулся с этим меню,и выставил не те настройки,а в GML сделал все наоборот и опять не попал в погоду,так что хз  :wasntme:


  • 0

#25
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

Вот подскажите где посмотреть погоду на гонку а то я вижу только для квалы или там она и для гонки например на тестах там было до конца квалы было 9 минут то есть по прогнозом +10 сухо на последних секундах квалы будет сухо? и там есть + 20 это что?? типа на гонку или как 

nQRL9Zsz.png

Сам уже не пойму,я всегда смотрел на +20 мин,оказывается это все лажа,и скорее всего это прогноз на квалу,сегодня в Восточной тоже лоханулся с этим меню,и выставил не те настройки,а в GML сделал все наоборот и опять не попал в погоду,так что хз  :wasntme:

 

Если вы не заметили,то в отличие от предыдущих частей в 2015 квала длится 20 минут,а не 15,соответственно это прогноз на начало,на середину квалы и на конец,а на гонку прогноза как я понял нет...


  • 0

#26
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Гонка получилась боевой,за что огромное "спасибо" Челнокову,испортил мне всю гонку прям на старте....

Потом прорывался,было много всего интересного.Учитывая что со мной происходило в гонке,третье место просто фантастика)

Алексея с победой,не ожидал)

Напарника с подиумом!!)

 

Видео 2:57,не первый раз вижу такие маневры,сначала занимают внутреннюю траекторию а перед входом в поворот уходят на наружнюю,и пофигу всем что с боку от вас едет еще один болид,если уж заняли внутреннюю то и маневры делайте с нее а не перестраивайтесь перед носом соперника.


  • 0

#27
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

Гонка получилась боевой,за что огромное "спасибо" Челнокову,испортил мне всю гонку прям на старте....

Потом прорывался,было много всего интересного.Учитывая что со мной происходило в гонке,третье место просто фантастика)

Алексея с победой,не ожидал)

Напарника с подиумом!!)

Видео 2:57,не первый раз вижу такие маневры,сначала занимают внутреннюю траекторию а перед входом в поворот уходят на наружнюю,и пофигу всем что с боку от вас едет еще один болид,если уж заняли внутреннюю то и маневры делайте с нее а не перестраивайтесь перед носом соперника.

 

Все живы и здоровы,Миша протест не подал,какие ко мне претензии?Из всего видео ты увидел только это?пересмотри старт,там у некоторых маневры похлеще будут...


  • 0

#28
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

Гонка получилась боевой,за что огромное "спасибо" Челнокову,испортил мне всю гонку прям на старте....

Потом прорывался,было много всего интересного.Учитывая что со мной происходило в гонке,третье место просто фантастика)

Алексея с победой,не ожидал)

Напарника с подиумом!!)

Видео 2:57,не первый раз вижу такие маневры,сначала занимают внутреннюю траекторию а перед входом в поворот уходят на наружнюю,и пофигу всем что с боку от вас едет еще один болид,если уж заняли внутреннюю то и маневры делайте с нее а не перестраивайтесь перед носом соперника.

 

Все живы и здоровы,Миша протест не подал,какие ко мне претензии?Из всего видео ты увидел только это?пересмотри старт,там у некоторых маневры похлеще будут...

 

Именно этот момент вспомнил потому что только недавно был протест от Димы Соколова,с аналогичной ситуацией только на прямой,-и чем закончились такие маневры? один убился а другой с разбитым крылом,могу напомнить что ты тогда сказал в протестах по этому поводу.


  • 0

#29
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

 

Гонка получилась боевой,за что огромное "спасибо" Челнокову,испортил мне всю гонку прям на старте....

Потом прорывался,было много всего интересного.Учитывая что со мной происходило в гонке,третье место просто фантастика)

Алексея с победой,не ожидал)

Напарника с подиумом!!)

Видео 2:57,не первый раз вижу такие маневры,сначала занимают внутреннюю траекторию а перед входом в поворот уходят на наружнюю,и пофигу всем что с боку от вас едет еще один болид,если уж заняли внутреннюю то и маневры делайте с нее а не перестраивайтесь перед носом соперника.

 

Все живы и здоровы,Миша протест не подал,какие ко мне претензии?Из всего видео ты увидел только это?пересмотри старт,там у некоторых маневры похлеще будут...

 

Именно этот момент вспомнил потому что только недавно был протест от Димы Соколова,с аналогичной ситуацией только на прямой,-и чем закончились такие маневры? один убился а другой с разбитым крылом,могу напомнить что ты тогда сказал в протестах по этому поводу.

 

только тут никто не убился....что-то не нравится - подавай протест.


  • 0

#30
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 

 

Гонка получилась боевой,за что огромное "спасибо" Челнокову,испортил мне всю гонку прям на старте....

Потом прорывался,было много всего интересного.Учитывая что со мной происходило в гонке,третье место просто фантастика)

Алексея с победой,не ожидал)

Напарника с подиумом!!)

Видео 2:57,не первый раз вижу такие маневры,сначала занимают внутреннюю траекторию а перед входом в поворот уходят на наружнюю,и пофигу всем что с боку от вас едет еще один болид,если уж заняли внутреннюю то и маневры делайте с нее а не перестраивайтесь перед носом соперника.

 

Все живы и здоровы,Миша протест не подал,какие ко мне претензии?Из всего видео ты увидел только это?пересмотри старт,там у некоторых маневры похлеще будут...

 

Именно этот момент вспомнил потому что только недавно был протест от Димы Соколова,с аналогичной ситуацией только на прямой,-и чем закончились такие маневры? один убился а другой с разбитым крылом,могу напомнить что ты тогда сказал в протестах по этому поводу.

 

только тут никто не убился....что-то не нравится - подавай протест.

 

Дело не в том что мне нравится а что нет,а в том что такие маневры делают очень многие и понимать последствия от таких маневров либо не желают либо делают это специально чтобы не дать пройти атакующему к какой категории относишься ты?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей 0, гостей 1, анонимных 0