Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[TW] Гран-при Бельгии. СПА XXIV Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#83147
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

19gZJH6cc.jpg

 

СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

 

Обязательно сделать перед началом тестового заезда ВСЕМ!

- сделать проверку кэша игры

- поставить регион загрузки Россия - Москва

- включить вертикальную синхронизацию в игре (у кого слабый компьютер и фпс ниже 30-40 включать не нужно)

ВЫКЛЮЧИТЬ МИКРОФОНЫ!


  • 2

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Не запускал 15 версию ф1 более двух недель. Проехав немного сегодня был приятно удивлен, фпс стал более стабильным, управление понятным и интуитивным. Думаю больше практики и смогу хотя бы уже ехать без заносов и разворотов.


  • 4
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#3
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

7WXfIYHr.png

 

После 2 пита 

7WXfIYHu.png

в момент вылета 

7WXfIYHw.png


  • 3

#4
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Игра выдала два интересных предупреждения о неправильном обгоне, выдавил с трассы новенький, потом авария с Чистовым, с моей камеры его занесло и бросило в мою сторону, интересно было бы посмотреть видео Сашы. 


  • 2

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#5
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Так хотел проехать в Спа 50%,перешёл на геймпад,сразу сбросил 3 секунды с круга(1.47.4хх).Не пойму,что с педалью газа и именно в Ф1 2015,на прямых обходят как стоячего.Обулся в медиум и стартовал с последнего места,в первом повороте миновал коллизии.вышел на 9-ое место,потом седмое,потом ещё выше,но эта связь со Стимом меня уже достала,в который раз обрывает на самом интересном месте,хотел глянуть свой темп на софте,по отношению к лидерам,но,увы!!!

Спасибо за приглашение,всегда рад погонять с вами!!!


  • 1

#6
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#7
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 Не плохим получился первый тест F1 2015. Игра чем-то подкупает и в тоже время, что-то в ней мультяшное можно так сказать. Цель была просто проехать онлайн и не бороться за места. Что вполне получилось. Ехал без помощи, за исключением абс, не смог её выключить т.к. она была не доступна в лобби. Всем спасибо большое за тесты.

 

 

А.Мокан и А.Тепляков- будете так ездить на тестах по отношению к другим пилотам, буду давать штраф. Считайте это предупреждением.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#8
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

 

 

А.Мокан и А.Тепляков- будете так ездить на тестах по отношению к другим пилотам, буду давать штраф. Считайте это предупреждением.

Узпокойся уважаемый*  не строй из себя всемогущий, окк?


  • 0

#9
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

 

 

 

А.Мокан и А.Тепляков- будете так ездить на тестах по отношению к другим пилотам, буду давать штраф. Считайте это предупреждением.

Узпокойся уважаемый*  не строй из себя всемогущий, окк?

 

Я всегда спокоен и всегда отправляю сообщения с холодной головой и добрым сердце. Всемогущий- нет, но за правилами проведения гонок/тестов слежу. так что будь так добр, соблюдай их пожалуйста и будь вежливее к пилотам на трассе.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#10
OFFLINE   Anton Teplyakov

Anton Teplyakov

    Местный


  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Клава Genius
  • Steam ID:antonixtplk

 

 

 

 

А.Мокан и А.Тепляков- будете так ездить на тестах по отношению к другим пилотам, буду давать штраф. Считайте это предупреждением.

Узпокойся уважаемый*  не строй из себя всемогущий, окк?

 

Присоединяюсь к словам Андрея. Я шёл на 5 место в квале и потерял его из-за контакта в посл повороте.. Что то не видно было что это был у тебя БК. Я думал у тебя топливо кончилось


  • 0

http://steamcommunity.com/id/antonixtplk/

Жюль, дай Бог тебе здоровья.....


#11
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Я всегда спокоен и всегда отправляю сообщения с холодной головой и добрым сердце. Всемогущий- нет, но за правилами проведения гонок/тестов слежу. так что будь так добр, соблюдай их пожалуйста и будь вежливее к пилотам на трассе.

 

Меня раздражает эти твой угрозы на лева и на право, как стал зеленым только и вижу как учишь всех тут жить, будь по проще тут не racesimuliator .

ПС напомни если не сложно где я тебе помешал?? я всегда в квале еду максимально быстро будь это прогревочный круг либо БК 

Так что я не мог тебе  помешать. Сегодня после клетчатого флага ехал корява но там никого не было только я и Брянцев 


  • 0

#12
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

Я всегда спокоен и всегда отправляю сообщения с холодной головой и добрым сердце. Всемогущий- нет, но за правилами проведения гонок/тестов слежу. так что будь так добр, соблюдай их пожалуйста и будь вежливее к пилотам на трассе.

 

Меня раздражает эти твой угрозы на лева и на право, как стал зеленым только и вижу как учишь всех тут жить, будь по проще тут не racesimuliator .

ПС напомни если не сложно где я тебе помешал?? я всегда в квале еду максимально быстро будь это прогревочный круг либо БК 

Так что я не мог тебе  помешать. Сегодня после клетчатого флага ехал корява но там никого не было только я и Брянцев 

 

 

Начнем пожалуй с того, что я никому не угрожал ни то что на форуме или в интернете, а даже и в реальной жизни. Так, что тут ты немного не прав. Как стал зеленым, а точнее меня назначили, так и начал и буду дальше (пока не снимут) учить тебя и других пилотов которые нарушают регламент и ведут себя по отношении к другим пилотам не уважительно. Выбил ты меня на моём первом БК в последнем повороте.

з.ы. Если тебя это так заботит, то я и на RS веду себя так же с уважением к другим пилотам.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#13
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 так и начал и буду дальше (пока не снимут) учить тебя :talktothehand: и других пилотов которые нарушают регламент 

 

 

Пфф меня не надо учить я в этом не нуждаюсь , ты то лучше по зубри еще маленько регламент  


  • 0

#14
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Андрей,прекращай.А то из мухи слона слепите.


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#15
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

 так и начал и буду дальше (пока не снимут) учить тебя :talktothehand: и других пилотов которые нарушают регламент 

 

 

Пфф меня не надо учить я в этом не нуждаюсь , ты то лучше по зубри еще маленько регламент  

 

Андрей, а что это за манера обращения с FIA? Вы Уважаемый Руководитель лиги много себе стали позволять. Высказываете свое мнение в темах в которых Вам этого делать не нужно. Указываете что мне зубрить, может еще и протесты будете за меня рассматривать и принимать решения?  Соблюдайте пожалуйста в преть установленные нормы и правила.

 С Уважением Сергей Фарест.  :bow: 


  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0