Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXIV. Round 04. Italian Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#84228
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

VhlaPj4Dm0yw6MuvRCDA.png

 

Схема трассы Монца:

Скрытый контент

 
Составы на Гран-При Италии:
Скрытый контент

 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент


 
 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 0

#16
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#17
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

lipRbeN6.pnglipRbeN7.png

 

lipRbeNb.png

 

lipRbeN8.png

 

квала 

lipRbeNa.png


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 06 сентября 2015 - 15:15

  • 1

#18
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Ни чего не понял что происходило с болидом сегодня,машина упрямо не хотела входить в повороты хотя до старта я проехал 50% в режиме гп и все было норм на тех же настройках,такое ощущение что ехал на разной физике,спасибо Манерову за то что впечатал меня в стену и сломал крыло,к сожалению видео отрубилось секунд через 15 после запуска,так что показать нечего.


  • 0

#19
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Ни чего не понял что происходило с болидом сегодня,машина упрямо не хотела входить в повороты хотя до старта я проехал 50% в режиме гп и все было норм на тех же настройках,такое ощущение что ехал на разной физике,спасибо Манерову за то что впечатал меня в стену и сломал крыло,к сожалению видео отрубилось секунд через 15 после запуска,так что показать нечего.

Я извиняюсь за толчок на 2 круге, сразу после 1 сектора, ты ошибся, я думал уступишь место, среагировать успел, затормозил, но сзади произошёл удар от Манёрова ,я в тебя и в стену улетел, мог за подиум побороться ,но увы, ещё раз извинюсь за толчок, ни чего сделать не мог


  • 0

#20
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Сразу же все пошло не так. В квалификации пришлось свернуть игру и словил тот же баг, когда полоска посреди экрана. И если выехать, то машина будет ехать сама. Пришлось пропустить квалификацию. Очень досадно учитывая, что в тренировке перед ГП я проехал 19.9

Ну а гонка.. первый раз у меня гонка с 4 авариями, позже сделаю нарезку.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#21
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Ни чего не понял что происходило с болидом сегодня,машина упрямо не хотела входить в повороты хотя до старта я проехал 50% в режиме гп и все было норм на тех же настройках,такое ощущение что ехал на разной физике,спасибо Манерову за то что впечатал меня в стену и сломал крыло,к сожалению видео отрубилось секунд через 15 после запуска,так что показать нечего.

Я извиняюсь за толчок на 2 круге, сразу после 1 сектора, ты ошибся, я думал уступишь место, среагировать успел, затормозил, но сзади произошёл удар от Манёрова ,я в тебя и в стену улетел, мог за подиум побороться ,но увы, ещё раз извинюсь за толчок, ни чего сделать не мог

 

В том моменте я сам виноват,я пытался вырулить чтобы не помешать тебе и пропустить,но времени на маневр уже не хватило.


  • 1

#22
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

штраф получил обидный, на последнем круге, на стартовой прямо проходил Сергеева, промахнулся в поворот и срезал, как не тормозил, выехал впереди него, хоть и пропустил, но игра дала штраф, обидно, мог после поцелуя со стеной :laugh:  приехать 5.

Андрея поздравляю с победой, Виктора и Александра с подиумом.


  • 0

#23
OFFLINE   Anton Teplyakov

Anton Teplyakov

    Местный


  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Клава Genius
  • Steam ID:antonixtplk

Квалификация для меня была просто отличная!!! За 3 сезона это лучший результат-3е место. В начале гонки было всё тоже нормально, ехал стабильно 3м, смотрел как Виктор с Андреем бодаются. На 2м круге 1-2 повороты срезает Анатолий, как оказалось  сзади боднули и его понесло.... В 3м секторе ошибся чуток и он в меня влетел а потом и в стену. Извиняюсь конечно, боязнь штрафов, не хотелось там срезать вот и сбавил скорость чуток. Всё началось катиться под горку когда я заехал на 2й пит (12й круг). Тогда я ещё не знал что этим я лишаю себя подиума.Еду уже 6й, передо мной разбивается Вдовин, еду 5й догоняю Малыхина(он как видимо на жёстких был) После 3го пита еду 5й сзади Сегреев и Грибанов в 5-6 сек. На 23м круге ломаю часть крыла и теперь догнать Алексея не представляется возможным( тем более он на М я на Ж) Последний круг льёт дождик в 3м секторе наезжаю на бордюр и меня заносит. Сзади меня уже догнали, пол крыла нету, в параболике уже по гравию еду меня обходит Грибанов и на финише Сергеев -_-. Повезло что они с штрафами были.. Остался 5й -_-

 Андрей с победой, Виктор и Саша с подиумом вас.)


  • 1

http://steamcommunity.com/id/antonixtplk/

Жюль, дай Бог тебе здоровья.....


#24
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Название видео говорит само за себя.


  • 1

Anatoly Baranovsky


#25
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Не везет мне в Монзе...

 

Стартовал 5, в первом повороте никого не толкнул (вроде))), и меня никто не задел...

На первом круге шел 5, висел на антикрыле за Анатолием, а у меня на крыле висел Епифанов.

На стартовой прямой (в конце первого круга) мы с Анатолием шли параллельно (я слева, он справа), но Епифанов воспользовался слипстримом и решил проехать между нами(((. У него это не получилось...

Моя версия - На торможении перед первым поворотом Епифанов и Анатолий коснулись, Епифанова кинуло на меня, меня в стену (где я сломал пол крыла)... вот такой мини завал второго круга.

Доплелся до боксов - поменял крыло, поставил жесткую, ехал на ней долго, думал лопнет или нет - повезло не лопнула)))...

На 2 пите поставил мягкую - ехал на ней долго, думал лопнет или нет - повезло не лопнула)))...

В конце гонки пытался догнать Чистова - не вышло (снял только с 7 до 3 секунд), финишировал 4 (опять...)

Андрея с победой, Виктора и Александра с подиумом.

С уважением, Алексей Малыхин


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#26
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Боевая гонка получилось вплоть до 15 кругов . Спасибо Виктору за эту борьбу жаль что вот так получилось на 15 круге.

Попробовал загрузить полную гонку с квалой но слишком долго было бы 438 мин загрузки 9*71 гигов

Вот некоторые моменты гонки . После ГМЛ выложу гонку целиком.

Всем спасибо за гонку призером мой поздравление 


  • 1

#27
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Квала + гонка 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0