Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season IV. Round 05. Italy Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#84336
OFFLINE   Александр Аношко

Александр Аношко

    Местный


  • Пользователи
  • 137 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вильнюс
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Yoruchisan

17QY0OA1T.jpg

 

 

Схема трассы Монца:
Скрытый контент

 

Составы на Гран Италии:

Скрытый контент
 
Результаты Гран-При:

Скрытый контент

 

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

Только менеджеры команд подают заявку!

■ Ваша команда?

 Имя первого пилота?

 Имя второго пилота?

■ Подтверждаете участие?

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Менеджеры, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

*Изменить оформление темы мне строго запретили. Хотя я работал над ним весь день. Так что простите.


  • 1

#31
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

 

 

 

смешное замечание ) - +4 норм.)) а чью статистику ему вести ? он не рук. лиги. причем в табл. трое а не один . Нездоровая фигня тут началась- я бы сказал даже глупо.

 

можно подумать когда он был руководителем лиги он не вел такой статистики...

Скрытый контент

 

глупо это вести такую статистику,я могу сделать таблицу "чтобы было если бы у меня был мерседес"...

я понимаю что он вправе  делать что угодно и в том числе и эту статистику,но и Игорь вправе выразить свое мнение по этому поводу,поэтому считаю,что в твоем сообщении,как и в сообщении А.Мокана нет никакой смысловой нагрузки.


  • 0

#32
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

 

 

 

 

 

 

смешное замечание ) - +4 норм.)) а чью статистику ему вести ? он не рук. лиги. причем в табл. трое а не один . Нездоровая фигня тут началась- я бы сказал даже глупо.

 

можно подумать когда он был руководителем лиги он не вел такой статистики...

Скрытый контент

 

глупо это вести такую статистику,я могу сделать таблицу "чтобы было если бы у меня был мерседес"...

я понимаю что он вправе  делать что угодно и в том числе и эту статистику,но и Игорь вправе выразить свое мнение по этому поводу,поэтому считаю,что в твоем сообщении,как и в сообщении А.Мокана нет никакой смысловой нагрузки.

 

да господи , Андрей ехал на 1е место спокойно и просто из-за своей невнимательности потерял победу , при чём тут мерседес и так далее , он пол гонки был лидером , человек поделился своим расстройством и тут же накинулись как стервятники на него . Я думаю эмоции негативные не стоит выплёскивать на людей , форум же не школьников вроде бы 


Сообщение отредактировал Eugene Pomisskiy: 07 сентября 2015 - 11:06

  • 2
Евгений Помисский

#33
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

У всех свои неудачи в гонках, а ты учитываешь только свои.

 

 

Это похоже на таблицу " Как было бы если бы я катался один"

 

смешное замечание ) - +4 норм.)) а чью статистику ему вести ? он не рук. лиги. причем в табл. трое а не один . Нездоровая фигня тут началась- я бы сказал даже глупо.

 

 

Вячеслав, фигня эта началась давно, просто раньше на неё закрывали глаза. Сколько это должно продолжаться по твоему? Постоянные упрёки Комитет ФИА не в способности работать, каждый считает своим долгом кинуть камень в Комитет ФИА и это становиться нормой. Сейчас же мы начинаем пресекать эти дела проделываем работу над больными темами это первый поворот и срезки. некоторым пилотам это не нравится т.к. приведет к увеличению их времени на круге, вот они и бунтуют. Но, это нужно делать для поддержания спортивного интереса на проекте и что бы мы не скатились в "паблик", а продолжали придерживаться Регламента.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#34
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Я смотрю в очередной раз ФИА просто бесится когда я что то пишу или выкладываю. Парамонов взял выкладывал мой круг в квале типа посмотрите какой ваш Мокан, да он никто только за счет срезки он и едет, да с такими срезками весь форум едет и каждый из вас об этом знает. Готов ехать с любым из вас на любой трассе без срезок.

Паромонов выложи всю квалификацию которую ты заснял если не трудно посмотри м как там вообще. Хотя я и без  твоего видео знаю кто как ехал. 

Вчера попросил Игоря чтоб выложил свой БК в квале и в гонке ,Игорь отказался мотивируя что у него не чистый круг. 

Вообщем видео не дождемся это его права я на этом не настаиваю на для себя знаю как он прошел . БК у него  как и у большинства был со срезкой. Начал писать под конец квалы так как он как и в СПА и в Силверстоуне он на послед попытке и показывал максимум.

 

Сегодня посмотрел срезки гонки которые игра дала 

Так для себя посчитал 

Брянцев более 20 раз

Барановский 18 

Сергеев 13 +/-

Зиновьев 10 +/-

Мокан 8+/-

это только некоторые из них 

Скрытый контент

 

для тех  кто мне не верит вот вам видео хотел сделать в замедлено виде но в сони вегас я пока не очень кому надо скачаите себе и посчитайте  

ГМЛ

 

 

восточная лига 

 

Знаю вас бесят когда я выкладываю какую нибудь таблицу, да немного хвастаюсь сам себя а то от вас только и слышу что я казел , не обратите на это внимание я это не раз писал.

Я же не комментировал слова Чистова ярад вернуться в гонку за чемпионский титул.

Я не писал Саня да о кокой радости ты говоришь тебе стыдно должно быть как ты ездишь далеко не надо идти первые 3 круга гонки и по регламенту тебе ДСК если это мало то посмотрите до 5 круга там все повороты с наглами срезками. И это постоянно не только в Италии но ФИА ничего не замечает.

 

Вообщем что я хочу вам сказать с таким подходом которые Парамонов и других из ФИА терроризирует нас то смело все лиги можно закрывать так как абсолютно до любого из нас можно докапываться вплоть до ДСК . Вы же сами понимайте что все абсолютно так едут включая Зиновьева только кто то часто режит кто то меньше.

 

И так ребята тек кого упомянул или на скрине вы меня уж извините привел пример ничего личного.

Я никого из вас не хочу обвинять и не обвиняю в чем то , и никого из вас не хочу чтоб вас взяли и наказали мы не для этого тут гоняем чтоб портить настроение друг друг .

Надеюсь что поняли о чем речи , но ФИА опять же наидет  чем мне ответить чтоб я остался полным дураком .

Все спасибо кто успел дочитать надеюсь никто не удалит мой пост. И все пока до завтра если меня еще не забанят .


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 07 сентября 2015 - 11:54

  • 1

#35
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 


 


 

Вячеслав, фигня эта началась давно, просто раньше на неё закрывали глаза. Сколько это должно продолжаться по твоему? Постоянные упрёки Комитет ФИА не в способности работать, каждый считает своим долгом кинуть камень в Комитет ФИА и это становиться нормой. Сейчас же мы начинаем пресекать эти дела проделываем работу над больными темами это первый поворот и срезки. некоторым пилотам это не нравится т.к. приведет к увеличению их времени на круге, вот они и бунтуют. Но, это нужно делать для поддержания спортивного интереса на проекте и что бы мы не скатились в "паблик", а продолжали придерживаться Регламента.

 

 

Сергей камни кидают так как вы  сих пор закрывайте глаза, ГДЕ это чертовая справедливость, почему только мой круг выложили в протестах почему ?

И кто же бунтуют кто? вы это начали нам угражать что вы дадите штраф и начали это делать но почему то кого то вы наказывайте а других нет. Примеры не буду привадить так как устал об этом писать .

Поймите вы таким обзором ничего хорошого не делайте только наоборот  усугубляйте  ситуацию.

Еще раз повторюсь спуститесь с небес на землю поверьте корона не упадет.


  • 0

#36
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 Андрей, вот ответь мне пожалуйста, сколько раз тебе и остальным можно повторять одно и тоже, есть видео пишите протест. На срезки Игоря не было как видео так и протеста. На что нам закрывать глаза если мы не видим что бы вы что-то выкладывали? Да, срезок у всех много и с этим нужно бороться жесткими методами в плоть до аннулирования результатов Гран-при. Так помогайте нам с этим, сделать лучше проект для всех, что бы нам всем тут было приятно ездить. Почему я не позволял себе раньше срезки и за 13 и 14 Ф1 на меня нет ни одного протеста, а я тебе скажу, потому что я уважаю пилотов которые едут со мной. Я уважаю себя и не срезаю, всегда подвигаюсь в поворотах и обгоняю корректно. Почему я должен это делать, а вы нет. Разве это честно, по отношению ко мне, меня выбивают через гонку. Я не плачу на форуме и от меня нет ни одного протеста на пилотов. Вы же даже не можете найти себе сил не писать гадости на ФИА. В каждой теме вы начинаете плакать (не конкретно ты Андрей). Ты неугоден Комитету ФИА? Не обольщайся так, что с тобой, что без тебя проект будет и дальше жить, дело тут в другом. Если Вы переступаете грань дозволенного и начинаете критиковать работу Комитета ФИА, так вы это делайте правильно и по существу с доказательствами, а не просто написали пару строк в чате и все. "Банить" тебя на форуме пока не за что. Нарушишь правила и будешь оскорблять других пилотов- "забаним".  Вы думаете вы делаете лучше, тем что поднимаете бучу? Нет парни, вы делаете только хуже для всех нас не зависимо от того пилот ты или ФИА. Игра и так забагованная вышла и нужно много чего пересматривать/делать, а вы отвлекаете нас на ненужные никому споры. Которые мало к чему приведут. в общем писать можно долго и много, но ничего это не даст. В очередной раз повторюсь, мы должны вместе делать этот проект лучше.

С Уважением С.Фарест. :bow:


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#37
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Андрей,не вижу в моих словах"Очень рад вернуться в борьбу за лз"ни чего такого,что бы кто-то их негативно комментировал.По поводу поведения на трассе мне стыдиться не чего.Всегда старался ехать корректно,ни стремился срезать что бы получить премущество,а если и срезал то из за ошибок.К тому же ни когда свои ошибки не скрывал,я единственный кто выкладываю свои гонки полностью.А твои поступки и высказывания заставляют задуматься о твоём моральном облике и психическом состоянии.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0