Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ЧЕМПИОНАТ MERCEDES DTM. ЭТАП 1. HOCKENHEIM GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#84814
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

98b09b65fdd1.png

 

ВРЕМЯ : 20:00 МСК

ДАТА : 13.09.2015

 

КВАЛИФИКАЦИЯ: 15 МИНУТ

ПРОГРЕВ: 5 МИНУТ
ГОНКА: 1 ЧАС (36 КРУГОВ)

 

 

НАЗВАНИЕ ЛОББИ : LIVERACINGREBORN

 

ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДРУГА С ВВОДОМ ПАРОЛЯ

 

ПАРОЛЬ БУДЕТ УКАЗАН ХОСТОМ В ЧАТЕ ГРУППЫ СТИМ ЗА 15 МИНУТ ДО НАЧАЛА

 

 

Хост:  Andrey Andretti

 

 

Другие параметры сервера:

Скрытый контент

 

 

Схема автодрома Hockenheim GP:

 

Скрытый контент

 

Составы этапа:

 

Скрытый контент

 

 

Результаты Квалификации:
 

Скрытый контент

 

Результаты Гонки:

 

Скрытый контент

 

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран При:

 

✓1 Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в гран-при чемпионата истекает за ЧАС до проведения гран-при чемпионата.

Пилот, подавший заявку на участие менее, чем за 1 час до гран-при, допускается к гонке по усмотрению руководителя лиги.


  • 2

#76
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

 

Хочу обратится к гонщикам которые после вылета с трассы начинают усердно возвращаться на нее не пропуская никого, из -за чего я вчера два раза угодил в стену, в частности это касается Гросманен и Ессина. Что вы творите, вы обязаны прпускать в таком случае, вы мало того что возращаетесь на трассу так еще и пересекаете траекторию и резкими маневрами сбиваете с толку. Регламент почитайте.

 

4.17 Агрессивный пилот, намерено препятствующий движению других участников заезда, будет отстранен от участия в заезде, с назначением штрафа согласно п.9.3.

4.24. Гонщик должен пытаться предотвращать любые ситуации столкновения в котором принимает участия, это касается Официальных Гран-при и Тестовых заездов

представленные пункты считаю неуместными, ибо намеренных препятствий никому не создавал и старался избегать таких ситуаций даже в ушерб себе.

 

П.С. на любую спорную ситуацию готов предоставить видео.

 

вот кстати, желаю видео того, как ты меня провез. Уж очень интересно глянуть, как это выглядело с твоей стороны


  • 0

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung


#77
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Допустим запретим мы выход во время гонки. А какое наказание за это придумаем? А что будем делать если скажут мол свет вырубило или интернет отключили, - как докажем что неправда это? Заставить записывать видео? Так не все его пишут, и не все даже имеют возможность это делать, что указывается в форме регистрации в чемпионат. У кого-то фпс проседает при записи. А то что глюки случаются именно по причине выхода игроков доказано? У меня за всю гонку например не было никаких глюков, кроме падения стима. По моему тут остается взывать к совести и полагаться на порядочность участников.

В качестве эксперимента можно наверно ввести такой запрет, но не уверен что сработает, даже если на других форумах и действует.


  • 0

#78
OFFLINE   bravchik

bravchik

    Бывалый


  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Страна:
  • Город:Kharkov
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:bravchik

Награды

     

Кто вылетел не по своей воле - должен показать скриншот с сообщением о дисконнекте от сервера.


  • 0

iMac 27" | i7, 32Gb, GTX680MX | OS X El Capitan / Windows 10

Евгений Башмаков

 

 

 


#79
OFFLINE   Максим Музалёв

Максим Музалёв

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шепетовка
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198093032197

представленные пункты считаю неуместными, ибо намеренных препятствий никому не создавал и старался избегать таких ситуаций даже в ушерб себе.

 

 

 

Ты сдавал назад поперек трассы. Может по инерции от стены котился.


  • 0

#80
OFFLINE   Ilterr

Ilterr

    Житель


  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Страна:
  • Город:Звенигород
  • Контроллер:TM Ferrari F430
  • Steam ID:ilterr

Награды

                 

 

 

Хочу обратится к гонщикам которые после вылета с трассы начинают усердно возвращаться на нее не пропуская никого, из -за чего я вчера два раза угодил в стену, в частности это касается Гросманен и Ессина. Что вы творите, вы обязаны прпускать в таком случае, вы мало того что возращаетесь на трассу так еще и пересекаете траекторию и резкими маневрами сбиваете с толку. Регламент почитайте.

 

4.17 Агрессивный пилот, намерено препятствующий движению других участников заезда, будет отстранен от участия в заезде, с назначением штрафа согласно п.9.3.

4.24. Гонщик должен пытаться предотвращать любые ситуации столкновения в котором принимает участия, это касается Официальных Гран-при и Тестовых заездов

представленные пункты считаю неуместными, ибо намеренных препятствий никому не создавал и старался избегать таких ситуаций даже в ушерб себе.

 

П.С. на любую спорную ситуацию готов предоставить видео.

 

вот кстати, желаю видео того, как ты меня провез. Уж очень интересно глянуть, как это выглядело с твоей стороны

 

вот, дивись :) 

 

 


  • 0
Изображение
Илья Ессин

#81
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

https://youtu.be/lEAylUImLJc

 

 

 

Гунарс,мой вылет,это следствие твоих шараханий по трассе,траекторию можно менять только один раз.


  • 0

#82
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

парни а когда был рестарт ? вчера вроде стим не работал или это только я вчера вылетел ?


  • 0

#83
OFFLINE   Gunnar

Gunnar

    Местный


  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Страна:
  • Город:Riga
  • Контроллер:Thrustmaster T 300 GT edition

Награды

           

https://youtu.be/lEAylUImLJc

 

 

 

Гунарс,мой вылет,это следствие твоих шараханий по трассе,траекторию можно менять только один раз.

Где я там шарахался, самово из за дрс занесло на меня и я ещо выноват. 


  • 0

Гунар Салениекс


#84
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

https://youtu.be/lEAylUImLJc

 

 

 

Гунарс,мой вылет,это следствие твоих шараханий по трассе,траекторию можно менять только один раз.

Где я там шарахался, самово из за дрс занесло на меня и я ещо выноват. 

 

Потому и занесло,что пришлось отворачивать от тебя,если вышел на другую траекторию,то и держись её.Ты можешь  сменить её только один раз,усёк?!Я был быстрее тебя на прямых и ты это знаешь.На видео видно,как ты неоднократно уходишь вправо,а потом влево,конечно меня занесёт,если я быстро меняю траекторию с включенным ДРС,но я её меняю ни от нефик делать,а из-за твоих шараханий.В следующий раз буду по жёстче,с вами иначе нельзя.


  • -1

#85
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

 

 

https://youtu.be/lEAylUImLJc

 

 

 

Гунарс,мой вылет,это следствие твоих шараханий по трассе,траекторию можно менять только один раз.

Где я там шарахался, самово из за дрс занесло на меня и я ещо выноват. 

 

Потому и занесло,что пришлось отворачивать от тебя,если вышел на другую траекторию,то и держись её.Ты можешь  сменить её только один раз,усёк?!Я был быстрее тебя на прямых и ты это знаешь.На видео видно,как ты неоднократно уходишь вправо,а потом влево,конечно меня занесёт,если я быстро меняю траекторию с включенным ДРС,но я её меняю ни от нефик делать,а из-за твоих шараханий.В следующий раз буду по жёстче,с вами иначе нельзя.

 

Честно говоря я не увидел с его стороны каких-то провинностей. 1 сомнительный момент в начале 6 круга был. Ты сам виноват, что так отреагировал, 


  • 4
http://www.youtube.com/user/Kamdil67




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0