Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Выборы в комитет F.I.A


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#84861
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Выборы в судейский комитет!

 

После гран при Италии по ряду причин весь состав ФИА будет отправлен в отставку. Администрацией форума было решено сделать открытые выборы  нового состава членов ФИА.

Теперь каждый пилот(подчеркиваю именно пилот выступающий в любых гоночных сериях форума или хорошо известный для форума пользователь) имеет право отдать голос за любого пользователя,включая бывших представителей ФИА. От вас требуется в данной теме в сообщении написать 5 фамилий кого бы вы хотели видеть членом ФИА.

Кандидат может быть принят с результатом не менее 10 голосов.

Состав ФИА выбираете Вы сами. Если вы пишете имя кандидата , то вы соглашаетесь с тем что он будет судить Вас. Вы будете принимать и уважать любое его решение без обсуждения. Если Вы не согласны,  пишете - против всех(т.е желаете чтобы судила  вас только игра). Хорошо подумайте перед тем как сделать выбор. Для голосования у вас есть время до стартов гп Бахрейна,если до этого времени не будет найдено 5 претендентов(будет менее 10 голосов у 5 кандидатов), ФИА будет работать в прежнем составе. Выборы признать не состоявшимися.

Если станет известно о махинации с голосами в пользу одного из кандидатов, Выборы признаются не действительны

 

 

  • Например 1:

1.Иванов

2, Петров

3. - 

4. -

5. -

 

  • Например 2:

 - Против всех


  • 0

#2
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Не менять состав ФИА. 


  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#3
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

с фиа всё норм.- вот протесты запретить в этой дурацкой игре ... как можно судить, если картинка у всех разная ? 

Кстати, главная функция ФИА- всё-же не суд , я бы сказал -даже последнее дело,- а организация чемпионата,конкурсов, турниров., привлечение новых участников ...


Сообщение отредактировал V Grosmanen: 09 сентября 2015 - 02:20

  • 0

#4
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Лично меня существующий комитет ФИА устраивает, люди вполне адекватные. Дополнительно я бы включил туда Малыхина, т.к. человек взрослый, рассудительный, не поддается эмоциям, на трассе и вне ее уважает окружающих. Я за тех кто есть, в общем. 


  • 0

Dmitry Petrov


#5
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

с фиа всё норм.- вот протесты запретить в этой дурацкой игре ... как можно судить, если картинка у всех разная ? 

 

тогда газ в пол , обгоняем где хочем , выталкиваем т.д 

 

 

Лично меня существующий комитет ФИА устраивает, люди вполне адекватные. Дополнительно я бы включил туда Малыхина, т.к. человек взрослый, рассудительный, не поддается эмоциям, на трассе и вне ее уважает окружающих. Я за тех кто есть, в общем. 

меня тоже устраивает , но можно А. Мокана добавить _)) так сказать разрядить обстановку ) :sun:


Сообщение отредактировал Dimon 48 Rus: 09 сентября 2015 - 10:33

  • 0
Дмитрий Соколов

#6
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

Предлагаю новый вид судейства : Один судья . FIA - не вмешивается в протесты.

Кандидатура - В.Гросманен  

Голосуем, и будет вам счастье- гарантирую адекватное рассмотрение всех протестов !

Обещаю - никто в обиде не будет. :nod:

P.S.-

Скрытый контент


  • 0

#7
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

я думаю логичнее провести голосование среди нынешних комиссаров ФИА и тех кто готов ими стать , в данный момент люди в замешательстве . Вот например уже есть 2 дополнительных кандидата - Мокана предложили и Гросманена , и пусть каждый выберет 5 судей ,которых считает достойными 
а так получается неизвестно кто готов им стать , а может и не готов , а мы будем за него голосовать . 


Сообщение отредактировал Eugene Pomisskiy: 09 сентября 2015 - 15:51

  • 0
Евгений Помисский

#8
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Оставить без изменений, я скажу проще, ребята из нынешнего состава, не делайте для себя выгоду в судействе, вы стараетесь не наказывать комитет при наличии на него жалабы, вы делаете всегда в сторону себя любые возможные +, поэтому люди начали на вас нападать, вы такие же люди, если вас назначили на эту должность, то вы должны все комфликты разрешать ,а пока что вы тока их разжигаете сами.


  • 2

#9
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Вроде и образец в шапке написан а написать каждый по 5 фамилий так и не догадался ни кто.


  • 0

#10
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Оставить без изменений, я скажу проще, ребята из нынешнего состава, не делайте для себя выгоду в судействе, вы стараетесь не наказывать комитет при наличии на него жалабы, вы делаете всегда в сторону себя любые возможные +, поэтому люди начали на вас нападать, вы такие же люди, если вас назначили на эту должность, то вы должны все комфликты разрешать ,а пока что вы тока их разжигаете сами.

Так вот и выберете себе тех кто не будет искать выгоду для себя,и припомни мне хоть один случай чтобы я нашел для себя выгоду.


  • 0

#11
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

 

Оставить без изменений, я скажу проще, ребята из нынешнего состава, не делайте для себя выгоду в судействе, вы стараетесь не наказывать комитет при наличии на него жалабы, вы делаете всегда в сторону себя любые возможные +, поэтому люди начали на вас нападать, вы такие же люди, если вас назначили на эту должность, то вы должны все комфликты разрешать ,а пока что вы тока их разжигаете сами.

Так вот и выберете себе тех кто не будет искать выгоду для себя,и припомни мне хоть один случай чтобы я нашел для себя выгоду.

 

я имел ввиду всех, а не именно кого то, вы решили бороться со срезками, но когда ты выложил протест на Мокана, он выложил в ответ на Чистова, по сути надо наказать обоих за это, но делается что? правильно, выгода для члена из комитета фиа, наказание не даёте обоим, вот объясни, как же так? Это по твоему не выгода?


Сообщение отредактировал Nikita Gribanov: 09 сентября 2015 - 18:34

  • 0

#12
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

Оставить без изменений, я скажу проще, ребята из нынешнего состава, не делайте для себя выгоду в судействе, вы стараетесь не наказывать комитет при наличии на него жалабы, вы делаете всегда в сторону себя любые возможные +, поэтому люди начали на вас нападать, вы такие же люди, если вас назначили на эту должность, то вы должны все комфликты разрешать ,а пока что вы тока их разжигаете сами.

Так вот и выберете себе тех кто не будет искать выгоду для себя,и припомни мне хоть один случай чтобы я нашел для себя выгоду.

 

я имел ввиду всех, а не именно кого то, вы решили бороться со срезками, но когда ты выложил протест на Мокана, он выложил в ответ на Чистова, по сути надо наказать обоих за это, но делается что? правильно, выгода для члена из комитета фиа, наказание не даёте обоим, вот объясни, как же так? Это по твоему не выгода?

 

Объясню,изначально планировалось вообще анулировать очки всем за Италию,потому что срезали все,и ты в том числе,видео вы конечно не пишите,но мне хватило того что я увидел в квалификации и в гонке Восточной лиги чтобы сделать такие выводы,а не стали этого делать из за того что от этого было бы еще больше шума,лично ты бы сказал что ты конечно не срезал и так как видео у меня нет это не доказуемо,поэтому  пришлось идти другими путями.


  • 0

#13
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

От темы не уходите.

Не пытайтесь воспитывать, переучивать ФИА.

Выберите новый состав. Сами вступите. Почему боитесь? Зачем такие судьи, которым приходится что-то объьяснять и доказывать. Надо набрать тех кто будет спокойно делать свою работу, кому вы сможете верить, уважать. Принимать и соглашаться с ЛЮБЫМ решением.

 

А то получается что не новая тема  опять разборки. Прочтите внимательно первый пост там достаточно понятно расписано что от вас просят. 

 

Никита предложи свой вариант. И помни люди не меняются.


  • 2

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#14
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Оставить прежний комитет ФИА, дополнительно можно зачислить туда Алексея Малыхина. На счет 5-го человека, даже не знаю...


  • 0

#15
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

 

Никита предложи свой вариант. И помни люди не меняются.

 Да , люди не меняются согласен , они лишь на время играют нужную им роль в качестве своих же интересов .


  • 1
Дмитрий Соколов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0