Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season IV. Round 09. Russian Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#86103
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

3GS55BKg.jpg

 

 

Схема трассы Сочи:
Скрытый контент

 

Составы на Гран России:

Скрытый контент
 
Результаты Гран-При:

Скрытый контент

 

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

Только менеджеры команд подают заявку!

 

1. Ваша команда?

2. Имя первого пилота?

3. Имя второго пилота?

4. Подтверждаете участие?

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Менеджеры, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

http://www.part.lt/perziura/75b7d0955afc24ce5acbf3e281cda9c2698.png


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#31
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Чуть не забыл,успел немного заснять директор гонки


  • 0

#32
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

 

Столкновения и игнорирование желтого флага у Малыхина не учитывались


  • 2

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#33
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Чуть не забыл,успел немного заснять директор гонки

Вот моя срезка на 2-ом круге,ошибся на торможении,у кого есть желание можете показать свои предупреждения согласно тем кругам которые есть в директоре гонке.


  • 0

#34
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

 

Столкновения и игнорирование желтого флага у Малыхина не учитывались

 

 

Столкновения и игнорирование желтого флага у Малыхина не учитывались

Я сразу написал, что у меня после 12 круга начались лаги, после них и началось срезы и выезды вне трассы, а на 4 круге от сталкновения уходил


  • 0

#35
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

записать в норм качестве с твича нет возможность , я ранее сбрасывал ссылку , на последних кругах делал ошибки при выходе с поворотов ...

думаю первой 5ке можно спокойно давать штрафы 


Сообщение отредактировал Eugene Pomisskiy: 12 октября 2015 - 19:20

  • 0
Евгений Помисский

#36
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

На 11-м круге было две ошибки на выходе из поворотов. На 13-м боролся с Лапаником. Остальные предупреждения из-за ошибок (широкие выходы из поворота) иногда они бывают. Если очень надо, могу сделать видео. Только не понял зачем. Новые правила ввели или я что-то пропустил?

 

П.С. Вообще посмотрел свое видео - действительно было много срезок, за которые игра не наказывает. Но лично я их избежать не могу. У меня даже в тт из 5 кругов хорошо если один чистый. Так там очень стараешься не срезать, а в гонке на подобной трассе это просто не реально. Хотя старался как мог срезать, но видимо просто наката не хватало. Думаю у всех так. Есть конечно явные срезальщики, их сразу видно, когда человек систематически в одном и том же месте срезает, а у остальных это из-за ошибок/борьбы/изношенной резины. 


  • 2

Dmitry Petrov


#37
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 "старался как мог НЕ срезать" )) 


  • 0

Dmitry Petrov


#38
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 Хотя старался как мог срезать, но видимо просто наката не хватало. 

   

 

:rofl:  :rofl:  :rofl: , я с первого раза когда прочел честно говоря не понял к чему ты это написал )) 


  • 0
Дмитрий Соколов

#39
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        
Не прнимаю вас, я старался ге срезать но срезал. Это как такое возможно? Значит плохо старался, раньше нужно начинать оттопмаживаться раз в поворот без среза не попадаешь. Вы в свлем уме? Вы ищите какие-то нелепые опоавдания своим срезкам которых вообще не должно быть, что за бредятмна. Всем кто срезает дск нужно давать как в реале. Есть видео или нет. Выложил кто-то твою гонку со срезквми, всё Дск значит. Вот тогда будет честная борьба.
  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#40
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Не прнимаю вас, я старался ге срезать но срезал. Это как такое возможно? Значит плохо старался, раньше нужно начинать оттопмаживаться раз в поворот без среза не попадаешь. Вы в свлем уме? Вы ищите какие-то нелепые опоавдания своим срезкам которых вообще не должно быть, что за бредятмна. Всем кто срезает дск нужно давать как в реале. Есть видео или нет. Выложил кто-то твою гонку со срезквми, всё Дск значит. Вот тогда будет честная борьба.

В реале дают наказание за систематические срезки. Причем сначала дают предупреждение. А если за 26 кругов или примерно 470 поворотов, срезал 8 раз, то это сложно назвать "систематическим" срезанием. А ошибки всегда будут, все стараются ехать как можно быстрее + резина изнашивается. Если так подходить, то дисквалифицировать нужно всех. Так как срезали все абсолютно. На таких трассах как Сочи не срезать вообще невозможно в принципе. И где тогда критерий "систематического" срезания? У меня например из 8 предупреждений - 7 за выезд за внешнюю сторону трассы, что только удлиняет траекторию. Это даже формально не "срез", т.е. сокращение дистанции, а наоборот.  Не надо выдумывать велосипед, здесь нужен общий подход - если игра дала штраф, то нужно его ужесточить, т.е. не +3-5 сек. а +20 за каждый штраф, выданный игрой. Тогда и ездить аккуратнее все будут. 


  • 1

Dmitry Petrov


#41
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Что за выражение невозможно без срезок. Ты сам вдумайся все трассы сделаны что бы можно ьбыло срезать? Дск нужно давать всем. Но, видео есть не на всех. Так что нужно давать тем на кого есть видео. Т.е. срезая несколько кругов подрчд это не систематические срезки? Вы или не понимаете или не хотите понимать. Вот я не хотел срезать но мне пришлось будут дск.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#42
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Не прнимаю вас, я старался ге срезать но срезал. Это как такое возможно? Значит плохо старался, раньше нужно начинать оттопмаживаться раз в поворот без среза не попадаешь. Вы в свлем уме? Вы ищите какие-то нелепые опоавдания своим срезкам которых вообще не должно быть, что за бредятмна. Всем кто срезает дск нужно давать как в реале. Есть видео или нет. Выложил кто-то твою гонку со срезквми, всё Дск значит. Вот тогда будет честная борьба.

В реале дают наказание за систематические срезки. Причем сначала дают предупреждение. А если за 26 кругов или примерно 470 поворотов, срезал 8 раз, то это сложно назвать "систематическим" срезанием. А ошибки всегда будут, все стараются ехать как можно быстрее + резина изнашивается. Если так подходить, то дисквалифицировать нужно всех. Так как срезали все абсолютно. На таких трассах как Сочи не срезать вообще невозможно в принципе. И где тогда критерий "систематического" срезания? У меня например из 8 предупреждений - 7 за выезд за внешнюю сторону трассы, что только удлиняет траекторию. Это даже формально не "срез", т.е. сокращение дистанции, а наоборот.  Не надо выдумывать велосипед, здесь нужен общий подход - если игра дала штраф, то нужно его ужесточить, т.е. не +3-5 сек. а +20 за каждый штраф, выданный игрой. Тогда и ездить аккуратнее все будут. 

 

1)Широкий выход ни чуть не лучше срезки,потому что там где нужно притормозить чтобы вписаться в поворот  кто то наоборот проходит с большим газом,естественно и разгон будет лучше,отсюда и получение преимущества разве не так?

2)В реале не режут по 5-6 раз за круг.

3) "На таких трассах как Сочи не срезать вообще невозможно",-а какие трассы не режутся?,если стараться то все трассы едуться без срезок.

4)Критерий систематического срезания давно прописан в регламенте

9.15. За систематический выезд (Систематическим срезанием поворотов считается, ситуация в которой пилот совершает срезки на протяжении нескольких кругов подряд, это не означает что при этом можно срезать через круг, данные нарушения, а так же на каких кругах были совершены эти срезки будут рассматриваться комитетом FIA, исключения составляют: избежание аварии, ошибка в управлении, и потеря контроля над болидом при плохих погодных условиях, для избежания наказания необходимо будет предоставить  видео данного инцидента.) за пределы трассы, с целью сокращения времени прохождения круга пилот наказывается штрафом, а именно АННУЛИРОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ГРАН ПРИ (Срез – это выезд всеми четырьмя колесами за внутреннюю ограничительную линию трассы или паребрик), в которой участник принимал участие. Так же за столь серьезное нарушение может быть дополнительный штраф, в плоть до Дисквалификации участника на один или несколько Гран-При в лиге в которой он выступает. Дополнительный штраф полностью на рассмотрении Комитета ФИА.

5) По ужесточению штрафов думаем.


  • 0

#43
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

 

 

Не прнимаю вас, я старался ге срезать но срезал. Это как такое возможно? Значит плохо старался, раньше нужно начинать оттопмаживаться раз в поворот без среза не попадаешь. Вы в свлем уме? Вы ищите какие-то нелепые опоавдания своим срезкам которых вообще не должно быть, что за бредятмна. Всем кто срезает дск нужно давать как в реале. Есть видео или нет. Выложил кто-то твою гонку со срезквми, всё Дск значит. Вот тогда будет честная борьба.

В реале дают наказание за систематические срезки. Причем сначала дают предупреждение. А если за 26 кругов или примерно 470 поворотов, срезал 8 раз, то это сложно назвать "систематическим" срезанием. А ошибки всегда будут, все стараются ехать как можно быстрее + резина изнашивается. Если так подходить, то дисквалифицировать нужно всех. Так как срезали все абсолютно. На таких трассах как Сочи не срезать вообще невозможно в принципе. И где тогда критерий "систематического" срезания? У меня например из 8 предупреждений - 7 за выезд за внешнюю сторону трассы, что только удлиняет траекторию. Это даже формально не "срез", т.е. сокращение дистанции, а наоборот.  Не надо выдумывать велосипед, здесь нужен общий подход - если игра дала штраф, то нужно его ужесточить, т.е. не +3-5 сек. а +20 за каждый штраф, выданный игрой. Тогда и ездить аккуратнее все будут. 

 

1)Широкий выход ни чуть не лучше срезки,потому что там где нужно притормозить чтобы вписаться в поворот  кто то наоборот проходит с большим газом,естественно и разгон будет лучше,отсюда и получение преимущества разве не так?

2)В реале не режут по 5-6 раз за круг.

3) "На таких трассах как Сочи не срезать вообще невозможно",-а какие трассы не режутся?,если стараться то все трассы едуться без срезок.

4)Критерий систематического срезания давно прописан в регламенте

9.15. За систематический выезд (Систематическим срезанием поворотов считается, ситуация в которой пилот совершает срезки на протяжении нескольких кругов подряд, это не означает что при этом можно срезать через круг, данные нарушения, а так же на каких кругах были совершены эти срезки будут рассматриваться комитетом FIA, исключения составляют: избежание аварии, ошибка в управлении, и потеря контроля над болидом при плохих погодных условиях, для избежания наказания необходимо будет предоставить  видео данного инцидента.) за пределы трассы, с целью сокращения времени прохождения круга пилот наказывается штрафом, а именно АННУЛИРОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ГРАН ПРИ (Срез – это выезд всеми четырьмя колесами за внутреннюю ограничительную линию трассы или паребрик), в которой участник принимал участие. Так же за столь серьезное нарушение может быть дополнительный штраф, в плоть до Дисквалификации участника на один или несколько Гран-При в лиге в которой он выступает. Дополнительный штраф полностью на рассмотрении Комитета ФИА.

5) По ужесточению штрафов думаем.

 

 

я свой вариант предлагал. но его не поддержали... как ещё это хоть как-то контролить .. я не знаю. 


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#44
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Что за выражение невозможно без срезок. Ты сам вдумайся все трассы сделаны что бы можно ьбыло срезать? Дск нужно давать всем. Но, видео есть не на всех. Так что нужно давать тем на кого есть видео. Т.е. срезая несколько кругов подрчд это не систематические срезки? Вы или не понимаете или не хотите понимать. Вот я не хотел срезать но мне пришлось будут дск.

Тренируясь 5-6 часов на одной трассе невозможно достичь такого мастерства, чтобы не срезать ни единого поворота в изменяющихся гоночных условиях, при накоплении усталости износе шин и т.п. Поэтому в реальных условиях, в которых находится большинство - это не реально в принципе. Фанатизм в наказании срезальщиков не должен побеждать здравый смысл. Избежать срезок вообще невозможно, по вышеуказанной причине, значит стоит задача их минимизировать. Наиболее реальный путь к этому:

 

1. Давать за штрафы, выданные игрой усиленные наказания (20 сек. за 1-2 штрафа, дискв. за 3 и более)

2. Подавать протесты на срезальщиков, если есть возможность их снять (это уменьшит проблему со стороны тех, кто не пишет видео). 

 

Эти два способа могут значительно уменьшить количество злостных срезок. Не надо стремиться победить их совсем, превратив гонки в череду дисквалификаций непонятно по какому принципу. Такое мое мнение. 


Сообщение отредактировал Dmitry Petrov: 13 октября 2015 - 17:38

  • 1

Dmitry Petrov


#45
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

 

Что за выражение невозможно без срезок. Ты сам вдумайся все трассы сделаны что бы можно ьбыло срезать? Дск нужно давать всем. Но, видео есть не на всех. Так что нужно давать тем на кого есть видео. Т.е. срезая несколько кругов подрчд это не систематические срезки? Вы или не понимаете или не хотите понимать. Вот я не хотел срезать но мне пришлось будут дск.

 

1. Давать за штрафы, выданные игрой усиленные наказания (20 сек. за 1-2 штрафа, дискв. за 3 и более)

2. Подавать протесты на срезальщиков, если есть возможность их снять (это уменьшит проблему со стороны тех, кто не пишет видео). 

 

 

Я это предлагал... не одобрили. 


  • 1

http://www.speedtest.net/ru/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0