Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season IV. Round 10. Mexico Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#86363
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

lipRbgeR.jpg

 

 

Схема автодрома Братьев Родригес:
Скрытый контент

 

Составы на Гран При Мексики:

Скрытый контент
 
Результаты Гран-При:

Скрытый контент

 

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

Только менеджеры команд подают заявку!

 

1. Ваша команда?

2. Имя первого пилота?

3. Имя второго пилота?

4. Подтверждаете участие?

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Менеджеры, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

http://www.part.lt/perziura/75b7d0955afc24ce5acbf3e281cda9c2698.png


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

https://youtu.be/lDYs-qKtHhs


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#17
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Гонку сделала переменчивая погода,ну и старт конечно))

Не ожидал такого темпа от макларена.В дождь и по суху боролся в группе лидеров,в основном с Сашей Чистовым,спасибо ему за борьбу.В конце получилось не очень красиво,но главное все живы)

Скорее всего подиум от меня уйдет,но и без того отличная для нас гонка,принесли с Валерой очень много очков команде)

 


  • 7

#18
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Наконец-то сегодня мне улыбнулась удача - ни разу не развернули )) Удивлен, если честно, таким результатом, трасса нам совсем не подходила. Очень жаль что Леша попал в заваруху, мог бы тоже быть на подиуме. Квалифицировался на жесткой резине, чтобы пропустить максимальное количество горячих парней вперед. Игра на этот раз великодушно разрешила стартовать в гонке на тех же шинах, что использовались в квалификации, хотя с учетом дождя, который пошел позже, можно было ехать всю гонку на мягкой. Старт оправдал мои ожидания - свалка началась еще до поворота на прямой. На этот раз обошлось, меня не вынесли. Тут же чудом проскочил через несколько прозрачных болидов, которые крутились в первой связке поворотов и ко второй прямой ехал позади напарника. Потом, поставил на пониженный расход топлива и пропустил всех желающих вперед. На жестких шинах удалось дотянуть до возможности поставить промежуточные. Был, конечно, риск, но оказалось что промежуточные шины уже могут нормально работать. Потом долго ехал 4-м. После того, как трасса просохла на мягкой резине и с обогащенной смесью догнал связку Зиновьев-Чистов и прошел их. При этом Владимир нехило лаганул - вроде обогнал его перед последним поворотом, выхожу на прямую и вот он передо мной! Повезло что не столкнулись. Это были острые ощущения )) Поздравляю кстати с отличной гонкой Маки, особенно удивила скорость Зиновьева. В конце гонки оказалось что я уже 2-й!  Срезал правда 3 раза, но для меня в таких меняющихся условиях не срезать просто было нереально. Я еще не достиг такого мастерства )) Но, судя по всему, 2-е место удастся сохранить, если я ничего не перепутал.. 

Всем спасибо за борьбу. Мишу с победой, Владимира с отличной гонкой и подиумом!


  • 3

Dmitry Petrov


#19
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Вот такие вот веселые старты!!!


Сообщение отредактировал Aleksey Epifanov: 18 октября 2015 - 22:08

  • 4
Алексей Епифанов

#20
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Всем привет.

Сегодня снова словил баг с невозможностью выбора резины в квалификации, а в гонке, с не возможностью выбора стратегии и загрузки настроек.

Более того, даже кнопок какого либо выбора не было, просто экран ожидания старта!

 

В самой гонке перемудрил с тактикой, опять же угодил в завал на старте и добравшись до боксов со сломанным крылом поставил жесткую резину,

но через круг заморосило и я пожалел что не поставил мягкую ибо отрезок до промежуточной обещал быть коротким.

После 7-го круга поставил промежутки и тянул до 18-го круга, а дальше просто не решился поставить мягкую и опять прогадал!

Последний пит сделал после 23-го обув жесткую резину в надежде хоть что то ещё отыграть на остановках соперников, но нет,

на 32-м круге в слипстриме ошибся при обгоне Лёхи Епиванова, развернуло (хорошо что только меня) и ДСК за движение по встречке :)

Обидно, это был мой последний круг, Миша как раз в это время обошел на 2 круга.

 

P/s. Если ещё кому то помешал, извиняюсь. Призёров с Подиумом!!!

Срезал вроде 3 раза, причём 2 подряд на одном круге.


  • 5
23. Сергей Сергеев
Изображение

#21
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Всем привет.Ну вот и подоспело мое видео))Расскажу в 2-ух словах.Ехал я очень аккуратно,дабы избежать вылеты с трассы и срезки.Квалу проехал отлично 5-место)Старт прошел как то не понятно.На видео все есть))По поводу предупреждений.Их у меня 3 : 1) На 31 минуте - 2 штрафа + буду подавать протест. 2)36 минута - широко зашел в пит. Поздравляю коллегу с призовым местом))Всем спасибо)


  • 1
Валерий Миронов

#22
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Ужасная для меня гонка.

На старте снова получил удар и разбил крыло, точно так же как и в Премьер. Есть предположение. На старте в обоих случаях перед ударом я оглядывался назад и в этот момент получал удар. Я когда смотрел назад комп тормозил и ФПС падал.

Вот и сегодня стоял на страте было 60 фпс, но как только посмотрел назад фпс упал до 10.

 

Вообщем опять всю гонку ехал с тормозами. Третий сектор  и стартовая прямая были самыми лагающими в повороты попадал почти наугад.

Извиняюсь перед Никитой за разбитое крыло.


  • 2

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#23
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Ужасная для меня гонка.

На старте снова получил удар и разбил крыло, точно так же как и в Премьер. Есть предположение. На старте в обоих случаях перед ударом я оглядывался назад и в этот момент получал удар. Я когда смотрел назад комп тормозил и ФПС падал.

Вот и сегодня стоял на страте было 60 фпс, но как только посмотрел назад фпс упал до 10.

 

Вообщем опять всю гонку ехал с тормозами. Третий сектор  и стартовая прямая были самыми лагающими в повороты попадал почти наугад.

Извиняюсь перед Никитой за разбитое крыло.

Игорь,это я тебя в зад ударил,я когда хотел посмотреть назад ты был далеко от меня,посмотрел и врезался в тебя,как будто ты по тормозам дал


  • 0
Валерий Миронов

#24
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

1) На 31 минуте - 2 штрафа + буду подавать протест. 2)36 минута - широко зашел в пит. Поздравляю коллегу с призовым местом))Всем спасибо)

 В обеих случаях вина полностью твоя и штраф снят не будет. 1-й ты полез за пределы трассы причем делал это намеренно для обгона в плохом месте. 2-й случай давал тебе преимущество по времени т.к. ты не сбрасывая скорость,  чтобы вписаться в поворот, давил на газ.

 Штрафное время снято не будет.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#25
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              



1) На 31 минуте - 2 штрафа + буду подавать протест. 2)36 минута - широко зашел в пит. Поздравляю коллегу с призовым местом))Всем спасибо)

В обеих случаях вина полностью твоя и штраф снят не будет. 1-й ты полез за пределы трассы причем делал это намеренно для обгона в плохом месте. 2-й случай давал тебе преимущество по времени т.к. ты не сбрасывая скорость, чтобы вписаться в поворот, давил на газ.
Штрафное время снято не будет.
я как бы и не просил снятие штрафов,а просто показал за что я их получил
  • 0
Валерий Миронов

#26
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

 


1) На 31 минуте - 2 штрафа + буду подавать протест. 2)36 минута - широко зашел в пит. Поздравляю коллегу с призовым местом))Всем спасибо)

В обеих случаях вина полностью твоя и штраф снят не будет. 1-й ты полез за пределы трассы причем делал это намеренно для обгона в плохом месте. 2-й случай давал тебе преимущество по времени т.к. ты не сбрасывая скорость, чтобы вписаться в поворот, давил на газ.
Штрафное время снято не будет.
я как бы и не просил снятие штрафов,а просто показал за что я их получил

 

Это делать не обязательно, если ты не в курсе, а вот если ты хочешь что бы сняли штраф, тогда да.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#27
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

 

 

 

1) На 31 минуте - 2 штрафа + буду подавать протест. 2)36 минута - широко зашел в пит. Поздравляю коллегу с призовым местом))Всем спасибо)

В обеих случаях вина полностью твоя и штраф снят не будет. 1-й ты полез за пределы трассы причем делал это намеренно для обгона в плохом месте. 2-й случай давал тебе преимущество по времени т.к. ты не сбрасывая скорость, чтобы вписаться в поворот, давил на газ.
Штрафное время снято не будет.
я как бы и не просил снятие штрафов,а просто показал за что я их получил

 

Это делать не обязательно, если ты не в курсе, а вот если ты хочешь что бы сняли штраф, тогда да.

 

теперь в курсе


  • 0
Валерий Миронов

#28
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Старт, жаль игра выдала ошибку после выезда с пит-стопа.


  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#29
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Итоговый протокол ГП Мексики с учетом штрафов.

1 М.Лапаник - 25

2 Д.Петров - 18

3 В.Зиновьев - 15

4 А.Чистов - 12

5 А.Малыхин - 10

6 В.Миронов - 8

7 И.Брянцев - 6

8 А.Петрушин - 4

9 Н.Грибанов - 2

10 А.Барановский - 1

 

Как видно из протокола ,позиции не изменились.


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0