Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Распределение очков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Опрос: Изменить систему очков? (17 пользователей проголосовало)

Изменить систему очков?

  1. Проголосовал Да (9 голосов [52.94%])

    Процент голосов: 52.94%

  2. Проголосовал Нет (8 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

Голосовать

#16
OFFLINE   kardinal

kardinal

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
ага, только я не Лекс =) или у него была какая-то отличная от этой идея?)

Саш Соколов, следующий сезон может начаться еще месяца через два, это очень не маленький срок, пересчитать очки по новой системе не проблема. Ну или хотя бы провести тестовую гонку тоже не проблема. В любой момент можно пересчитать очки по новой/старой системе. Если это как-то сложно, то я могу даже сам их пересчитать в нужный момент =)
Еще одно. Мы с Лексом в команде впринципе знаем что не поборемся в личном зачете за тру места =), зато нам интересно побороться в КК. Но получается, что Лотусы на ГП не пришли, у них 0 очков. А мы пришли оба, и заработали всего 2 очка. А другие команды, кто не заработал очков, что были на ГП что не были, результат такой же как у лотусов, которые не пришли)

Появление на ГП должно быть более ценно. А то получается, что пилот пришел на ГП, но занял 11+ место, что не пришел на ГП, все равно получает 0 очков...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0