Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season IV. Round 11. Malaysia Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#86716
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

4Pigc1In.jpg

 

Схема автодрома Куала Лумпур:
Скрытый контент

 

Составы на Гран При Малайзии:

Скрытый контент
 
Результаты Гран-При:

Скрытый контент

 

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

Только менеджеры команд подают заявку!

 

1. Ваша команда?

2. Имя первого пилота?

3. Имя второго пилота?

4. Подтверждаете участие?

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Менеджеры, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

http://www.part.lt/perziura/75b7d0955afc24ce5acbf3e281cda9c2698.png


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Пару слов о гонке...Да ничего я говорить не буду.Просто испортили гонку и все.Поздравляю победителей.


  • 0
Валерий Миронов

#17
ONLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

В общем... Чуда не случилось (Кими из меня не вышло)))  - быстрейший пилот на быстрейшей машине выиграл чемпионат (что в общем то он и должен был сделать))).

Поздравляю Игоря с победой в чемпионате.

 

У меня гонка откровенно не задалась.

В первом повороте зажали на внешней (прям все поехали по внутренеей))) - с 4 места стал 12.

Потом были всякие чудеса первого круга (в том числе мой опасный обгон Епифанова - надеюсь не зацепил) и 1 круг закончил 8.

Далее преследовал тройку Зиновьев, Барановский, Соколов. Зиновьева развернули - когда я проезжал сквозь него шлем у него был не добрый)))

С 3 по 5 круг Дима Соколов возил меня за собой (просто не хватало мощи пройти его на прямой), но в начале 6 круга без борьбы пропустил меня в повороте - бросился в погоню за Анатолием.

На 8 круге заехал в боксы (поставил жесткую - все еще надеясь на дождь) - выехал 6, также за Анатолием.

К 13 кругу его начало мотать в поворотах - догнал, на 14 круге он ошибся в повороте, я сунулся внутрь - получил удар в бок (типа "не лезь")...

На 16 круге меня догнал Лопаник, получил и от него удар (типа "не мешайся")...

К 18 кругу понял - дождя не будет - заехал в боксы и поставил мягкую, на ней и ехал до конца гонки (как заработал на 18 круге "срез в повороте" - не знаю - у меня надписей никаких не было???)

Выехал опять 6, опять за Анатолием, но он был на жесткой и получилось без контакта пройти его на 21 круге.

В общем то и все - дальше ничего интересного не было - был в этой гонке просто откровенно медленный (проигрывал Игорю и Михаилу по 1.5 - 2 секунды с круга) и случайно финишировал 3.

Жаль Диме Петрову опять сильно не повезло - сочувствую.

Поздравляю еще раз Игоря с победой и чемпионством, Михаила с подиумом.

Всем кто участвовал - спасибо за гонку и чемпионат.

С уважением, Алексей Малыхин.


Сообщение отредактировал Alexey Malykhin: 25 октября 2015 - 20:50

  • 8
С уважением, Алексей Малыхин

#18
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Закончить сезон без очков-это что то!!!Опять интересная гонка только на первых кругах,

потом как обычно - пропускаешь на круг лидеров. Отдельное спасибо Алексею Малыхину

на РБ. Вторую гонку подряд ты загоняешь меня в стену. Хельмут Марко и вся команда Торро Россо

тобой очень не довольны!!! Гонки не выигрываются на первом круге.

Игоря поздравляю с очередным титулом.Ну и команду Феррари,завоевавшую Кубок Конструкторов

ВСЕМ УДАЧИ ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!! :clap:  :muscle:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

 


  • 8
Алексей Епифанов

#19
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Всех с окончанием сезона! Игорь, поздравляю с заслуженной победой. Я, конечно, надеялся до последнего на титул Леши Малыхина, который провел фантастический сезон - вытащил практически один команду. Но в этой гонке Игорь был недосягаем. Для меня гонка пошла наперекосяк еще во время квалификации, когда игра не дала выбрать настройки после рестарта. Проехал почти на секунду хуже чем должен был. Да еще забыл поставить жесткие шины, как хотел. Старт был как обычно в нашей краш-лиге - в поворот входили по 3-4 машины одновременно, и в эту толпу с хода влетали какие-то сумасшедшие.. Я до сих пор не понимаю как так можно? К сожалению записать все это безобразие не смог из-за глюка программы, но это было что-то.. За первые два круга развернули 3 раза. Потом на 12-м добавил Петрушин. В общем, у меня этот сезон прошел однообразно - 2-3 разворота почти в каждой гонке. В этой было 4.. Дальше просто ехал, берег шины т.к. был на тактике 2 питстопов. В конце гонки хорошо поборолись с Димой Соколовым и Никитой, это была жаркая борьба, но корректная, за что им спасибо. К сожалению насрезал аж 3 раза.. даже не могу вспомнить где и когда. В общем ощущения от сезона очень противоречивые.. Надо что-то делать с постоянными авариями, аккуратнее ездить, иначе гонки превращаются в лотерею - выбьют или нет.  Всем спасибо за борьбу и за очередной запредельный по накалу борьбы сезон ГМЛ )) 


  • 4

Dmitry Petrov


#20
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Скажу коротко, гонка началась ужасно, развернуло из-за свой же ошибки, перетормозил и полез перед Петровым во внутреннюю, был контакт и разворот, поехал последним, после у 4 пилотов был инцидент в предпоследнем повороте, я прошол всех разом, но игра дала мне отсчёт времени ,чтоб пропустил обратно Петрова, пришлось сбросить скорость и пропустить всех обратно, после ехал на приделе, за счёт питов обходил соперников, кого то на трассе, к 21 кругу вышел на 7 место и заехал на пит, выехал перед Петровым и Зиновьевым, петрову удалось обойти меня, а вот Зиновьев остался позади, если я тебе помешал в том моменте ,то извиняюсь за это перед тобой Вова, дальше диржался за петровым около 2 кругов, пока мы не догнали Соколова, началась тройная борьба, я ехал за ними ещё 2 круга и ждал своего момента, он настал в конце 25 круга в последнем повороте, где Петров и Соколов перетормаживают оба и проходят поворот по большому радиусу, я воспользовался этим и прошёл обоих, после Петров ещё пытался побороться со мной, но мне удалось сохранить хороший темп и скорость, держал Диму в 1 секунде от себя, 7 место на финише, не плохой результат, после не очень хорошего старта, спасибо огромное Петрову, Соколову и Зиновьеву за борьбу в конце, было очень напряжённо и потно.

Игоря с победой и чемпионским титулом, ты его заслужил)))) Михаила и Александра с подиумом.


  • 5

#21
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

Стартовал отлично , имел даже шанс побороться с Игорем до 1го поворота , вначале ехал пару кругов нормально , затем начались мини лаги , ошибался при входе в повороты часто , болид ехал ужасно , хотя перед этим тренировался с ботами - и все было гораздо лучше 
Думал буду бороться с Малыхиным за 3 место , когда выехал на свежем опшне , но не судьба
сегодня что странно потерял в боксах  секунды 3-4 (после пита напарника на 2 секунды стоял и ждал свой пит , потом феррари 1 болид ждал пока проедет мимо ) 
Спасибо борьбе Саше Чистову , было очень интересно 
Поздравляю Игоря с победой в гонке и в чемпионате
Спасибо Мише за то что помог моей команде в момент кризиса 
Спасибо всем за максимальный онлайн и интересные гонки
Это был мой первый сезон в лиге менеджеров , много делал ошибок , надеюсь в след сезоне проведу его лучше 


  • 4
Евгений Помисский

#22
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Так себе гонка.Игоря с чемпионством!!!!

 


  • 1

#23
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Так себе гонка.Игоря с чемпионством!!!!

 

Я ждал твоего видео, думал со стороны посмотреть борьбу нашу, как её видел ты, но ты вырезал, жаль))


  • 0

#24
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

Так себе гонка.Игоря с чемпионством!!!!

 

Я ждал твоего видео, думал со стороны посмотреть борьбу нашу, как её видел ты, но ты вырезал, жаль))

 

там почти не видно ничего,было тяжело ваш темп держать


  • 0

#25
ONLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

Отдельное спасибо Алексею Малыхину на РБ. Вторую гонку подряд ты загоняешь меня в стену. 

Опять - извини...

Ты ушел с траектории, я нырнул внутрь...  

Я бы сразу извинился - но даже толчка не почувствовал...

В общем некрасиво с моей стороны получилось(((


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#26
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Всем спасибо за гонку, правда я поучаствовал в чемпионата всего 2-а раза) Фи вроде ничего, но в прямых руках, а не в моих) Алексей, извини за толчок на первом круге.

Игоря с победой в гонке и в чемпионате.

 


  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#27
ONLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Алексей, извини за толчок на первом круге.

 

Если я правильно понял - Алексей это я)))

Ничего страшного)))

В этой гонке - это был самый безобидный толчек для меня)))

Я только молвил "хватит толкаться ..." - а для тебя последствия были гораздо хуже(((


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#28
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

Алексей, извини за толчок на первом круге.

 

Если я правильно понял - Алексей это я)))

Ничего страшного)))

В этой гонке - это был самый безобидный толчек для меня)))

Я только молвил "хватит толкаться ..." - а для тебя последствия были гораздо хуже(((

 

Ага, я тебе писал. :-)


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#29
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Разобрался со своими проблемами FPS. Секрет простой: на старте назад не смотреть.

Гонка прошла без каких либо инцидентов. В гонке несколько раз повстречал Епифанова и всё. Показывать совершенно нечего. Тактику избрал 2-х пит-стопов и она должна была сработать. Первый пит-стоп оттянул до 8 круга, надел жесткую резину и планировал заезжать на 20. К 14 кругу вижу, что износ жесткой такой же как и у мягкой и темп гораздо ниже. Немного засомневался в правильности выбора стратегии. Отрыв сзади еще позволял перейти на тактику 3-х остановок. Пусть по кругам сделал не совсем правильно, но все-равно смог обезопасить себя от Миши.

На последних кругах очень агрессивно атаковал, старался перебить время Миши, но  получил пару предупреждений и 6 секунд себе, решил спокойно доехать.

 

Всем спасибо за поздравления! Александру Чистову  спасибо за приглашение в команду, что поверил в меня в время когда поначалу скорости в этой игре совсем у меня не было.

Феррари очень быстра - очень, но даже на самой быстрой машине я умудрялся показывать низкие результаты,  то столкновения, развороты, лаги, как  в Сингапуре и Мексике. Чаще всего Евгения Помисского видел рядом в момент своих неудачных гонок - это Венгрия, Италия,Англия и Япония :idea: . 2 гонки прошли идеально Россия и Малайзия.

В начале сезона считал главным соперником Андрея Мокана, и совсем не верил в Алексея, что он проведет сильный и очень стабильный сезон. Единственный его сход в Сочи, где он возможно и недобрал необходимые очки. В гонках мы с ним совсем не боролись, только внутри турнирной таблицы.

 

Мощную и самую результативную концовку сезона провел Миша Лапаник перейдя в Вильямс, с ним боролись только в последней гонке, если можно так назвать.

 

Отвлекли, потерял мысль и надо закругляться.....

 

Раз уж видео с Малайзии записалось совсем не интересным. Сделал короткий ролик посвященный моему сезону в Феррари. В принципе там все и видно какая скорость у машины и какой нервный сезон  мы провели.

 


  • 7

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#30
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

 

Мощную и самую результативную концовку сезона провел Миша Лапаник перейдя в Вильямс, с ним боролись только в последней гонке, если можно так назвать.

 

 

Поздравляю еще раз с чемпионством! :clap:

 

На моём виле можно было проехать лучше)) были ошибки, но куда же без них? :wasntme:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0