Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 4 - Гран-при Малайзии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

Опрос: Этап 4 - Гран-при Малайзии (17 пользователей проголосовало)

Кто выйграет?

  1. Проголосовал Andrey Yakuta (8 голосов [42.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.11%

  2. Vadim Vyntonik (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Nikolai Filimonow (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Проголосовал Victor Ivanov (6 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  5. Dmitriy Efremov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Denis Romanenko (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  7. Проголосовал Ralf Schumacher (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  8. Ilja Samkins (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Vladimir Zaicev (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  10. Aleksey Podoynitsyn (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Alexandr Pipirkin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Grigory Kozlov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Проголосовал Dimon Ukraine (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  14. Sergey Tsiganov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Eugene Bezgodov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#61
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
так что там на счет Бахрейна, че будет в чемпе - если я выиграю :)
( хотя если честно я сам в это не верю )
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#62
Гости


  • Гости
не знаю, если такое будет с админами решим чё будем делать
  • 0

#63
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
понятно,не придется наверное :)
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#64
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
а еще вопрос, какие у нас шансы попасть в другие лиги ?
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#65
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна
все завтра бахрейн катать все будут)))
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#66
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
как я понимаю первые три палюбому попадают в третию..
  • 0

#67
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Никогда не понимаю тех, кто ездит с автомат. коробкой, траекторией, телевизионной камерой...это и меньше кайфа.!

Еще один крутой п**ды помидор :angry: Никогда не понимаю тех, кто появился в чемпионате пару дней назад и уже пытается доказать про кайф!
Если ты настолько крут, что ездишь без всех помощников, тогда что ты тут делаешь? Пытаешься изменить под себя весь мир!? Докажи это, пробившись снизу вверх! Если нет, то как гласит репутация - тебе здесь не место ;)
  • 0

#68
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Квала, Изначально не удалась. Но на последней минуте. Когда уже нужно было просто завершить круг. Я поставил время для 3 позиции...




На старте не удалось. Хотя особо не кого и не пропустил. Зайцев сзади гнал быстрее.. Но не обошел.
Первый поворот после старта ужасен... Как я понимаю касяк Филимонова... Началась куча мала.

После второго поворота Меня вытолкнул Якута. Причём летел я с подогревом ) никогда еще не видел чтобы тачку так долго уносила куда-то ) Вернулся на трасу седьмым.

И после возврата я испытываю сплошной дискомфорт. Я еду на 2-3 секунды быстрее всего пелетона. Но боюсь сгрубить при обгоне и торможу. На первом круге получается обойти филимонова. И вроде бы еще не всё потеряно. Но на следуйщем повороте тот врезается в меня на всей скорости. Опять разворот. Лидеры ушли уже на 25 секунд... С этого момента борюсь только за третее и знаю что всех там могу поймать, НО! Очень сложно обойти...

В итоге касячу с Козловым так как не вижу уже как его обойти. Приношу извинения.. Да грубо. Но вариантов у меня больше не было. И так время потерял. В прошлом гп я например на Виктора не обиделся за подобный обгон... Так как он ехал быстрее. И это понятно...

Собственно после отстав на примерно 15 секунд от Зайцева и Безгодова... 6 кругов догоняю... на седьмом кругу поймав. Очень сложно обойти. А у них еще борьба между собой... В итоге Зайцев обходит Безгодова.. И мучаюсь с ним я... Было пару контактов... Но не смертельные. В итоге я его обхожу чисто на прямой... Он пытается атаковать На последнем повороте перед прямой. Но я его там перекрещиваю. и выхожу вперёд. После чего он меня выталкивает на втором повороте... Опять выходя вперёд. На том же 9 круге у нас опять контакт на повороте. И его заносит. Сожалею...

В итоге отставая от Зайцева уже на 5 секунд И чётко поставив целью 3ие место. Я рвусь за ним. на 12 круге я его Догнал. Разница менее 0.3 Но обогнать себя он не даёт ну никак. На видео видно что я несколько кругов специально перетормаживаю чтобы не впечататся в него... на 13 кругу получается его обойти. Но в следуйщем завороте. Опять контакт. меня выталкивают с трасы в 4? раз? Просто пипец какойто. Опять пытаюсь его догнать. Времени совсем уже мало. Догнав на последних кругах. не могу найти место для обгона. В уже перед последнем завороте последнего круга думаю слишком газую, И ошибаюсь. Итог 4 за Зайцевым...


Впечетление от гонки очень плохие. Столько контактов просто что-то не вероятное. Филимонов вообще пипец... Из Владивостока паходу ) В целом результатом очень не доволен. Очень готовился. Надеялся поднятся выше третьего... Но видать не судьба.

Админы следите за нарушениями на всех видео.... Моё будет через пару часов...
  • 0

#69
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Глянул другие видео )) Ральф пропал на один гп и появился Филимонов? :)))) Всем паходу кого видел накосячил )

Карочи моё видео будет через 2 споловиной часа... Я в центр сваливаю .. Есле что то название 4th league 16.07.2011 Malaysia
  • 0

#70
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
про камеру:
поставил мод, штука очень интересная, время теряю 1-2сек,но приловчиться можно и через недельку другую время будет аналогичное
Но блин, поиграв полчаса, на рвоту потянуло :)
А теперь про "кайф":
Не зря гонщики после гонки теряют 1-2Кг. И не забывайте, они все-таки все гораздо лучше видят(я про обзор), да и в конце-концов даже лучший симулятор не дает и 50% реальности (например ехать на Alfa Romeo GTA (1965) в GT legends хоть и очень похоже (вибрация двигателя,поребрики пробуксовка и т д ) на езду в реальности например на 2105(машины в принципе одного класса) но не то. Я говорю как человек,который пробовал и то и то. Хотя у меня всего лишь дешевенький Logitech Driving Force EX, а не G27, может все дело в нем?
Так в карьере можно, но пару часов я бы не выдержал, в конце-концов игра в первую очередь для удовольствия. А приходить с работы и терять 1кг веса на игру - увольте.
Может конечно дело в привычке, но я пока останусь на стандарте.
Но с траекторией надо завязывать :)
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#71
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

После второго поворота Меня вытолкнул Якута. Причём летел я с подогревом ) никогда еще не видел чтобы тачку так долго уносила куда-то )


Глянь мое видео плиз, что бы ты сделал на моем месте, я ведь даже не знал где ты
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#72
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
Does anybody else have video? I can make some kind of race edit.
  • 0

#73
Прохожий_Ralf Schumacher_*

Прохожий_Ralf Schumacher_*

  • Гости
Я и не стремлюсь в 3 лигу, потому что первые 3 пилота гоняют на рулях, а я на клаве! :P + я новичёк!! B)
  • 0

#74
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Yes Victor, i have ) uploading now...
  • 0

#75
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Вот моё :( полное разворотов видео )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0