Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML V Сезон] Round 01. Australian Grand-Prix


Сообщений в теме: 42

#87532
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

GRANPRI25S_3794466_19376826.jpg

 

 

Схема автодрома Мельбурн:

Скрытый контент

Составы на Гран-При Австралии:
 
Скрытый контент

 

Результаты гран при

Скрытый контент

 

http://liveracingreborn.com/topic/3425-raidcall/  http://liveracingreborn.com/topic/23-zapis-video/

 

http://liveracingreborn.com/topic/3386-bandicam-v-225815/

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

Маруся

1 Иванов Иван

2 Сергей Серый

Р Николай Еслиесть

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#16
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

2015110800_6242424_19435533.jpg

Гонка прошла на одном дыхании,всю гонку ехал и наблюдал за борьбой Толи и Валеры,парни раньше заезжали на питы и концовке их отрезков у них подседала резина и мне удавалось подъезжать к ним.Так к 18 кругу я достаточно близко подъехал к Валере,темп у меня был выше,но Валера сопротивлялся и после того ,как Толя стал от езжать все таки пустил меня.Я чуть подъехал к Толе и заехал на пит на 21 круге,почему то  и Валера заехал следом.Толя заехал на круг позже и мне удалось выйти вперед.Толя быстро догнал меня и не удачно атаковал на прямой,очень жаль могла быть жаркая концовка!Так гонка для меня прошла очень интересно.О победе конечно не думал,но Австралия одна из моих любимых трасс и частенько она дарила мне победы и в этот раз не подвела!Всем спасибо за интересную гонку!


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#17
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Быстрая гонка. На старте куча болидов и обломки в разных сторонах. Фарест без колес.

До финиша в такой гонке не добраться.

Я и чувствую меня на поворотах кидает :laugh:


  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#18
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 728 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Момент, стоивший мне подиума, хорошо хоть Саша не пострадал.


  • 3

Anatoly Baranovsky


#19
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

мои срезки в квале


  • 1

#20
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Момент, стоивший мне подиума, хорошо хоть Саша не пострадал.

точно такая же ситуация у меня была в Востоке,но я как то умудрился поймать машину)


  • 0
Валерий Миронов

#21
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Полный провал для Феррари. 


  • 2
Алексей Епифанов

#22
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Ну что же вы ребята с Алексеем Епифановым сделали - надо было всем расступиться, пропустить, сомкнуться (чтоб выиграл гонку в свой ДР - был бы подарок от нас) - а так испортили человеку юбилей (даже я один раз "пнул", хотя потом пропустил, но все равно извиняюсь).

 

У Маков сегодня удачная гонка (к сожалению из-за неудач других пилотов) - набрали очки - но основной задачей поставленной владельцем команды было "доехать", личной задачей было "не отстать на круг".

В квале берег резину (поэтому время было "ниже плинтуса", т.к. Кодеки непредсказуемы и собирался ехать с 2 питами) - 15 место (да и стартовать в куче-мале как то неохота).

Первый поворот первого круга - это нечто, а ведь главное все помнят - что в первом повороте надо быть осторожнее(((. В общем к концу первого круга был уже 10.

За гонку борьбы было даже больше чем мне нужно (особенно с ТР понравилось - единственно с кем я мог сравниться в скорости))), пилотов на быстрых машинах в основном пропускал - чтоб не сбиваться с темпа и беречь резину.

В общем кто меня только сегодня не обгонял только (пол пелетона)))... Главное спасибо что Саша Чистов не обогнал (на круг)))

Какое то время ехал за Владимиром - очень интересно наблюдать (его езда прям стимулирует ехать лучше), стало жалко когда он на 14 круге заехал в боксы - правда видно было что он ехал без помощи, иногда его кидало в сторону - аж страшно.

Сашу Чистова с победой (заявка на чемпионский титул))), Валеру и Анатолия с подиумом.

Всем остальным спасибо за интересную гонку.

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 6
С уважением, Алексей Малыхин

#23
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Из за выбранной тактики (М-Ж-Ж) практически всю гонку ехал в одиночестве, было немного хорошей борьбы с Михаилом и пресинг Барановского на 28 круге.

Последний круг ждал взрыва покрышки и старался не отстать от Толика больше чем на 6 секунд.

 

P/s. Всем спасибо за гонку. Сашу Чистова с победой!!! Призёров с подиумом и хорошими очками в ЛС!!!


  • 4
23. Сергей Сергеев
Изображение

#24
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Первый круг...

 

 

Начало сезона для нашей команды выдалось очень удачным. Отличные очки заработал Леша Малыхин, подтвердив что не зря в прошлом сезоне стал вице-чемпионом на РБ. У меня все пошло не так еще в квалификации. Игра почему-то не дала загрузить настройки. Удивительный глюк. Пришлось ехать на стандартных - крылья 6/6. Из-за этого не всегда попадал в повороты, так как долго тренировался на своих настройках и  привык к определенному поведению машины. Допустил два досадных среза в гонке и один в квалификации. Увы, видимо честно заработанное одно очко придется отдать.. Зная что все равно буду последним на этих настройках, проехал на обедненке один круг в квалификации. В гонке удалось проехать с 2-мя пистопами. Большую часть гонки ехал один или пропускал более быстрых пилотов, но в конце завязалась борьба с Сергеем Фарестом. Но, видимо, его кто-то подтолкнул, так как он резко отстал на последних двух кругах. Меня ни разу не вынесли в этот раз, что удивительно - забытые ощущения )) Видимо без столкновений у нас можно обойтись стартуя или с первого или с последнего места )) Первый круг говорит сам за себя.. 

Поздравляю призеров и победителя, всех с началом сезона ГМЛ! 


  • 4

Dmitry Petrov


#25
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Гонка началась плохо,в первых же поворотах провалился на последнее место,откуда было непросто выбраться.

Было много ошибок,прямо перед питом сломал крыло,но в целом Форс Индия показала себя лучше чем я ожидал,скорость у нас есть,а это главное.

Спасибо всем за корректную борьбу,спасибо напарнику что несколько раз пропускал меня вперед,ну и конечно поздравляю Сашу с победой и Вильямсы с дублем!

 


  • 5

#26
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 Темп был и очень хороший, даже держался 6-7. Но кто-то посбивал таблички метров перед поворотами. Вот это и оставило свой след в моей гонке. Выбил Женю Помисского т.к. увидел табличку, а оказалось это было не 100м, а 50м. далее пролетел поворот и выбил Женю в щебень. Виноват я или нет, решать не мне.  Я конечно потом пропустил Женю ценой пропуска почти всех пилотов, но это капля мёда в бочке дегтя т.к. он поехал на пит-стоп.

 Далее была авария перед стартовой прямой, не удержал машину и развернуло, как на зло позади оказалось Ferrari с Никитой за рулём. Последствия на видео. Никит, оправдываться глупо, Петрушина лагало по всей трассе, думал очередной лаг и не сильно на него отреагировал....

Дима Петров, спасибо за последние круги летел как мог за тобой когда почувствовал, что могу догнать.  Адреналин в крови поднялся на последним круге ошибся, потом Никита приехал в бок и ты уехал от меня)

 

Вот так всегда бывает, вот пошла гонка с первых кругов, так обязательно что-то плохое случиться, а так хотелось попасть в 10-ку, потенциал у машины есть, но вот рук и головы у пилота нет....

 

Сашу с победой! ребят с подиумом.

 


  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#27
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 Темп был и очень хороший, даже держался 6-7. Но кто-то посбивал таблички метров перед поворотами. Вот это и оставило свой след в моей гонке. Выбил Женю Помисского т.к. увидел табличку, а оказалось это было не 100м, а 50м. далее пролетел поворот и выбил Женю в щебень. Виноват я или нет, решать не мне.  Я конечно потом пропустил Женю ценой пропуска почти всех пилотов, но это капля мёда в бочке дегтя т.к. он поехал на пит-стоп.

 Далее была авария перед стартовой прямой, не удержал машину и развернуло, как на зло позади оказалось Ferrari с Никитой за рулём. Последствия на видео. Никит, оправдываться глупо, Петрушина лагало по всей трассе, думал очередной лаг и не сильно на него отреагировал....

Дима Петров, спасибо за последние круги летел как мог за тобой когда почувствовал, что могу догнать.  Адреналин в крови поднялся на последним круге ошибся, потом Никита приехал в бок и ты уехал от меня)

 

Вот так всегда бывает, вот пошла гонка с первых кругов, так обязательно что-то плохое случиться, а так хотелось попасть в 10-ку, потенциал у машины есть, но вот рук и головы у пилота нет....

 

Сашу с победой! ребят с подиумом.

 

У меня совсем другая картинка на 18-м круге. Я еду за двумя ФИ, затем Зиновьев заезжает на пит, а Петрушин далеко впереди на прямой, я просто еду, никого не трогаю.. сейчас видео выложу.


  • 0

Dmitry Petrov


#28
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Альтернативная реальность.. 

 


  • 0

Dmitry Petrov


#29
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Альтернативная реальность.. 

 

Мда.... Codmasters.....


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#30
OFFLINE   A. Petrushin

A. Petrushin

    Смотритель


  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Страна:
  • Город:Orel
  • Контроллер:Logitech Wireless Gamepad F710
  • Steam ID:6appakyga

Еще немного альтернативной реальности

 


Сообщение отредактировал balv: 08 ноября 2015 - 22:36

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0