Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

БУДУЩАЯ МАШИНА ДЛЯ ЧЕМПИОНАТА НА IІІ СЕЗОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#88280
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

oHGouk9V.jpg

 

Предлагаю обсудить и выбрать машину на третий сезон онлайн-чемпионата Project Cars.

 

Для этого проведем поэтапное голосование, включающее в себя сначала выбор класса машин, а затем, из победившего класса, собственно саму машину (машины).

 

 

Список классов машин для выбора:

 

-Prototype

-Road

-GT

-Touring

-Open wheel

 

*Пример: Если в голосовании победит серия Open Wheel, то мы будем выбирать на каких машинах пройдет чемпионат. Это могут быть Formula A, Formula B  и т.д.

 

Обязательно ПРОГОЛОСУЙТЕ, а также делитесь своими мыслями и предложениями по организации нового чемпионата.


Сообщение отредактировал G-Force86: 13 февраля 2016 - 00:10

  • 2

#2
OFFLINE   VADIK1

VADIK1

    Project Cars


  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Клавиатура

Моё предложение я написал http://liveracingreborn.com/topic/3464-rasing-series-endurance-lmp1-masters/

Было бы здорово совместить серию с чемпионатом.

В Endurance можно сделать напряжённую борьбу команд на протяжении сезона,

т.к. играет там фактор рандома.

GT3 тоже интересно, но командной борьбы будет минимум, как и в других классах.


  • 0

Racing Series Endurance

Masters


Racing series GT3 Masters



http://projectcarsmaster.wix.com/skins-and-racing

#3
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

GT3 готов ездить хоть по сто чемпов одновременно. Самый интересный класс вообще и в этой игре тем более, самый проработанный и с хорошим выбором. Прототипы не нравятся мне, хоть убей, у них с настройками туговато, я там не ориентируюсь особо. Чемп на дорожных авто -  а почему бы и нет? До сих пор свежи воспоминания о фан-покатушках на лансерах с ребятами - адреналину от таких гонок хоть отбавляй. А вот для формул надо руль получше, с педалями Момо далеко не уедешь


  • 0

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung


#4
OFFLINE   sergey83

sergey83

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Страна:
  • Город:Нижнекамск
  • Контроллер:MOMO

gt3


  • 0

Сергей Шахов


#5
OFFLINE   VADIK1

VADIK1

    Project Cars


  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Клавиатура

На GT3 и я поеду, надо только помощники добавить для управления с клавы, тк они преимущества не дают, но зато могу адекватно составить борьбу.


  • 0

Racing Series Endurance

Masters


Racing series GT3 Masters



http://projectcarsmaster.wix.com/skins-and-racing

#6
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

На GT3 и я поеду, надо только помощники добавить для управления с клавы, тк они преимущества не дают, но зато могу адекватно составить борьбу.

покупай уже руль) Хотя бы тот же момо, всего-то 1-1,5к)


  • 0

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung


#7
OFFLINE   Jeka_Padunovich

Jeka_Padunovich

    Бывалый


  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:LOGITECH DRIVING FORCE GT
  • Steam ID:jeka_irling

конечно без всяких сомнений  PROTOTYPE 


  • 0

Женя Падунович 


#8
OFFLINE   Corrado

Corrado

    Читатель


  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:руль g27
GT3 интересны как и сама F-1 а вот дорожникам в гонках не место. Но это я так считаю. Они ведь дорожники.
  • 0

#9
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

1)Когда планируется открытие нового сезона?

2)Open wheel возможно принял бы участие,но из за работы скорее всего не смогу быть на всех этапах.


  • 0

#10
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Можно объявлять победителем категорию Open Wheel. Мы с членами ФИА пкарс и другими участниками посоветовались и решили что следующий чемпионат пройдет на Формуле "С". Думаю нет смысла проводить второй тур голосования и попусту тратить время, ведь не трудно предугадать что именно этот вариант окажется самым популярным. Соответственно и больше шансов что в такой чемп наберется достаточно людей. Регистрация будет открыта уже скоро. Еще некоторые вещи только в ФИА обсудим.  


  • 2

#11
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Можно объявлять победителем категорию Open Wheel. Мы с членами ФИА пкарс и другими участниками посоветовались и решили что следующий чемпионат пройдет на Формуле "С". Думаю нет смысла проводить второй тур голосования и попусту тратить время, ведь не трудно предугадать что именно этот вариант окажется самым популярным. Соответственно и больше шансов что в такой чемп наберется достаточно людей. Регистрация будет открыта уже скоро. Еще некоторые вещи только в ФИА обсудим.  

Здравствуй Андрей. А Вы и ФИА может сказать, мне как новичку допустим кроме покупки игры что-то еще нужно? Дополнения какие?


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#12
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

 

Можно объявлять победителем категорию Open Wheel. Мы с членами ФИА пкарс и другими участниками посоветовались и решили что следующий чемпионат пройдет на Формуле "С". Думаю нет смысла проводить второй тур голосования и попусту тратить время, ведь не трудно предугадать что именно этот вариант окажется самым популярным. Соответственно и больше шансов что в такой чемп наберется достаточно людей. Регистрация будет открыта уже скоро. Еще некоторые вещи только в ФИА обсудим.  

Здравствуй Андрей. А Вы и ФИА может сказать, мне как новичку допустим кроме покупки игры что-то еще нужно? Дополнения какие?

 

Здравствуй! Больше ничего не нужно. Игра, регистрация в чемп и выбор команды, все.


  • 1

#13
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Есть желание зарегистрироваться в новом сезоне. Опыта нет, какая машина для новичка наиболее легка в освоении? За ту и отдам свой голос)


  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#14
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Есть желание зарегистрироваться в новом сезоне. Опыта нет, какая машина для новичка наиболее легка в освоении? За ту и отдам свой голос)

Вопрос уже решен, чемп пройдет на открытых колесах, а именно на Формуле С. Она в управлении думаю не труднее чем в ф1 кодмастерс, тем более будут разрешены основные помощники: АБС, трекшн контроль и система стабилизации, вид тоже любой.


  • 2

#15
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Понятно, значит можно начинать осваивать управление Формулой С. Помощь конечно хорошо, но я хотел попробовать без неё, что-то мне показалось, что в pCars лучше обстоят дела "без помощи", чем в Кодмастерс.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0