Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

DiRT Rally


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Опрос: Чемпионат по Dirt Rally (7 пользователей проголосовало)

Нужен ли чемпионат по ралли?

  1. Да (6 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

  2. Нет (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  3. Автор выпей яду (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

что более интересует классическое ралли или Ралли кросс?

  1. Классическое ралли (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  2. Ралли кросс (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Оба варианта (6 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
OFFLINE   Roxer

Roxer

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Страна:

                                                                                                                                                                                                                                             

Жанр: Racing, Rally, Simulation, 3D

Разработчик: Codemasters

Издательство: Codemasters

Движок: собственный

http://store.steampowered.com/app/310560/

 

Системные требования: ОС: Windows 7 и выше

Процессор: AMD FX Series / Intel Core i3 Series и лучше

Память: 4 Гб

Видео: AMD HD5450 / Nvidia GT430 / Intel HD4000 или лучше

DirectX: 11

Место на диске: 35 Гб 

 

Созданная компанией Codemasters и испытанная членами сообщества DiRT на дороге в более 95 миллионов километров, DiRT Rally является лучшей игрой в ралли на сегодняшний день. Она непревзойденно передает сущность этого уникального вида гонок — вы пытаетесь не поддаваться эмоциям, несясь по опасным, неровным дорогам на головокружительной скорости, стремясь выжать из машины все возможное и зная, что одной аварии хватит, чтобы безвозвратно потерять шанс установить рекорд прохождения этапа.

Каждый этап отличается особыми сложностями, заставляя вас гнать на пределе скорости и эмоций по совершенно разным местностям, будь то снег, лед, асфальт или грунт, преодолевая различные погодные условия. Любые машины изнашиваются, и вам надо учитывать возможные механические повреждения, пока ваша команда преданных помощников пытается выполнить все возможные, ограниченные по времени починки, чтобы помочь вам остаться в гонке. Этапы идут один за другим, и каждое ралли превращается в марафонское испытание ваших навыков и концентрации, но вам приходится доверять своему партнеру по вождению в погоне за столь желанным идеальным заездом.

DiRT Rally также содержит официальный лицензионный контент Чемпионата мира по ралли-кроссу, а значит, у вас есть шанс насладиться умопомрачительными скоростями самых быстрых вездеходных машин мира. Расталкивайте соперников на самых популярных трассах соревнования, гоняя как в одиночном, так и в невероятно напряженном многопользовательском режиме.

 

 

Тема для обсуждения игры и Вашего мнения по проведению чемпионата по ралли под эгидой liveracingreborn.com


  • 0

#2
OFFLINE   Roxer

Roxer

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Страна:

Всем привет ребята!

интересует мнение коллектива по поводу подсестьнаручник данной игры в общем а так же Вашего желания или не желания участвовать в ралли чемпионате.

 


Сообщение отредактировал Roxer: 12 декабря 2015 - 20:04

  • 0

#3
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

По поводу этой игры пока не могу ничего сказать , смотрел ролик на Ютубе , так бы красиво сделали игру и трассы такие + звук мотора все это мне понравилось . Пока что скачаю пиратку и попробую поездить , а там видно будет .


  • 2
Дмитрий Соколов

#4
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

По поводу этой игры пока не могу ничего сказать , смотрел ролик на Ютубе , так бы красиво сделали игру и трассы такие + звук мотора все это мне понравилось . Пока что скачаю пиратку и попробую поездить , а там видно будет .

аналогично,уже устанавливаю.Я теперь так буду делать всегда,после F1 2015


  • 1
Валерий Миронов

#5
OFFLINE   Roxer

Roxer

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Страна:

ждем Ваши впечатления о игре, мнение по жизнеспособности подобного чемпионата, и пожалуйста не забудьте проголосовать.


Сообщение отредактировал Roxer: 12 декабря 2015 - 23:56

  • 0

#6
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Поиграл в эту игру.Впечатления положительные.Очень красивая графика,реалестичные звуки двигателя)))


  • 2
Валерий Миронов

#7
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Кто нибудь скажите как настроить руль в игре , там все по анг. я не пойму . руль когда едеш он вообще не поворачивает , точнее поворачивает если его полностью опустить . 


  • 0
Дмитрий Соколов

#8
OFFLINE   Roxer

Roxer

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Страна:

Кто нибудь скажите как настроить руль в игре , там все по анг. я не пойму . руль когда едеш он вообще не поворачивает , точнее поворачивает если его полностью опустить . 

в стиме в группе по сабжу точно есть пара гайдов по настройкам, не знаю правда то ли это что тебе нужно но почитать все равно полезно на начале знакомства с игрой, в общем вот http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=554503994


Сообщение отредактировал Roxer: 15 декабря 2015 - 00:33

  • 1

#9
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

Кто нибудь скажите как настроить руль в игре , там все по анг. я не пойму . руль когда едеш он вообще не поворачивает , точнее поворачивает если его полностью опустить . 

в стиме в группе по сабжу точно есть пара гайдов по настройкам, не знаю правда то ли это что тебе нужно, в общем вот http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=554503994

 

Спасибо завтра опробую . 


  • 0
Дмитрий Соколов

#10
OFFLINE   Roxer

Roxer

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Страна:

 

 

Кто нибудь скажите как настроить руль в игре , там все по анг. я не пойму . руль когда едеш он вообще не поворачивает , точнее поворачивает если его полностью опустить . 

в стиме в группе по сабжу точно есть пара гайдов по настройкам, не знаю правда то ли это что тебе нужно, в общем вот http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=554503994

 

Спасибо завтра опробую . 

 

еще нашел вот такой пост на одном из форумов по др:

 

http://www.racedepartment.com/downloads/impact-force-feedback.6603/
Хороший мод, но лично я под него ставлю другие настройки в профайле и в игре.
WHEEL / GAME SETUP :
For Logitech Users, Your Profiler to :
Overall Strength : 100%
Spring Strength : 0%
Damper Strength : 0%

540 гр.
В игре:
- Self Aligning Torque - 85%
- Wheel Friction -85%
- Tyre Friction - 10%
- Suspension - 0%
- Tyre Slip - 10%
- Collision - 25%

 

это как раз по рулю лоджитек


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0