Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML V Сезон] Round 07. Belgian Grand-Prix


Сообщений в теме: 56

#16
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Мой штраф в гонке. После выезда за пределы трассы пропустил

соперника,дабы онулировать этот штраф.


  • 1
Алексей Епифанов

#17
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

dUFH0Tw2.jpg

pgTu2xRA.jpg

10tdQEiQJ.jpg

 

Ушёл смотреть стар варс 


  • 1

http://www.speedtest.net/ru/


#18
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

В квале все было правильно - Мак проигрывал более 5 сек с круга быстрым машинам.

И тут, при старте гонки, такая приятная неожиданность - ливень (я так молился о нем))) (причем в квале писалось "гонка будет сухой")

Что творилось в первом повороте, я так и не понял - сунулся влево-вправо, а всюду машины, не проехать, "пробка"  - еле объехал (почти как у Лермонтова - "смешались в кучу люди, кони...")

В общем вылез... в 10тке.

Потом разбился Воробьев, передо мной... (еле увернулся от его колеса).

Меня прошел Епифанов, затем мы вместе прошли Солдатова.

В общем увлекательно было...

По сути всю гонку (теоретически) боролся с Зиновьевым - сперва он был сзади (но он заехал за свежей на 10 круге и выиграл у меня около 6 сек за 11 круг) - и начал отрываться по 1-1,5с с круга, затем он раньше меня заехал за промежуточной (и выиграл у меня еще около 6-7 сек), но примерно за 4 круга до конца гонки он поставил сухую (которая заработала только на последнем круге) и я снова к нему приблизился - но догнать не смог.

Жаль что Дима Петров сошел за 2-3 круга до финиша - могли бы заработать 10 очков (а так только 7))), но все же - удивительно на Маке в Бельгии заработать очки.

Поздравляю Миронова и Чистова с отличной гонкой (борьба за КК не закончена))), Брянцева с подиумом (и борьба за чемпионство продолжается)))

Всем спасибо за гонку.

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#19
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Мало того, что гонка оказалась дождевой, а я пожертвовал квалификацией и ехал в ней на жестких. Так еще и меня в стену отправили! Вова и Алексей, почему вы так медленно ехали на прямой? Дима, ты же видел толпу впереди, почему гнал на полной а не затормозил??

Я не хотел в "красную воду" заходить параллельно двумя машинами - поэтому думал пропустить Зиновьева, но когда увидел, что он не обгоняет, прибавил((( (извини Толя - сошлось как то так)


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#20
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 728 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

 

Мало того, что гонка оказалась дождевой, а я пожертвовал квалификацией и ехал в ней на жестких. Так еще и меня в стену отправили! Вова и Алексей, почему вы так медленно ехали на прямой? Дима, ты же видел толпу впереди, почему гнал на полной а не затормозил??

На моем видео увидешь,почему я так медленно ехал

Мне больше интересно почему ты создал открытую сессию?всю гонку к нам заходили все кто хотел,а в конце мы слушали незабываемые комментарии какого-то иностранца...

 

Ну извиняюсь, раз так. Я про это не знал и не заметил.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#21
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

 

Ну извиняюсь, раз так. Я про это не знал и не заметил.

 

Ты не знал,что можно сделать закрытую сессию?Что за бред?


  • 0

#22
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Стартовал с последнего места, отпустил всех вперед, чтобы не попасть в завал, но это было нереально. К счастью ничего себе не повредил и уже возрадовался, но рано - прямо перед Красной Водой передо мной внезапно резко замедлился Барановский. Толя, я сделал что смог, педаль тормоза была "в пол", но это было неожиданно. Зачем ты вообще полез в щель между стеной и Зиновьевым? Странное решение, мягко говоря. Дальше медленный круг в боксы и печальная гонка в одиночестве. Из-за проблем соперников к концу гонки вышел на 8 место, ехал на свежей промежуточной резине и все было бы хорошо. Но, тут отвалился стим. В целом, конечно, гонка для команды сверх удачная. На этой трассе Мак совершенно беспомощен, но Леша провел очередную отличную гонку, и мне удалось зацепить одно очко. В очередной раз мы использовали ошибки и проблемы соперников. Поздравляю призеров и команду Вилльямс с дублем. Борьба за КК обостряется!
 


  • 2

Dmitry Petrov


#23
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

ну в общем на старте меня развернули 2 раза , ехал после 1го поворота 15 , обошёл феррари , и тут у нас оказывается в красной воде можно обгонять за пределами трассы а потом сразу подрезать 

на моем видео этот маневр выглядит совсем по другому.Ты ушел левее и замедлился. Я был быстрее в тот момент и мне некуда было деваться ,

как только ехать по обочине


  • 0
Алексей Епифанов

#24
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Стартовал с последнего места, отпустил всех вперед, чтобы не попасть в завал, но это было нереально. К счастью ничего себе не повредил и уже возрадовался, но рано - прямо перед Красной Водой передо мной внезапно резко замедлился Барановский. Толя, я сделал что смог, педаль тормоза была "в пол", но это было неожиданно. Зачем ты вообще полез в щель между стеной и Зиновьевым? Странное решение, мягко говоря. Дальше медленный круг в боксы и печальная гонка в одиночестве. Из-за проблем соперников к концу гонки вышел на 8 место, ехал на свежей промежуточной резине и все было бы хорошо. Но, тут отвалился стим. В целом, конечно, гонка для команды сверх удачная. На этой трассе Мак совершенно беспомощен, но Леша провел очередную отличную гонку, и мне удалось зацепить одно очко. В очередной раз мы использовали ошибки и проблемы соперников. Поздравляю призеров и команду Вилльямс с дублем. Борьба за КК обостряется!

 

https://www.youtube....eature=youtu.be

Когда видео вставляешь,то убирай в начале ссылки букву S,у тебя https,а надо-http.Тогда сразу будет картинка видео.


  • 0

#25
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Вот Вась смотри , одного не пойму круговой ведет борьбу . 

  


  • 0
Дмитрий Соколов

#26
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            


  • 3

#27
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

В который раз убеждаюсь ,от гонки к гонке одно и тоже-боулинг в первом повороте.Что,не ужели так трудно проехать первый поворот без завала?Может нужен раздельный старт,как в ралли WRC,поражаюсь,толи ездить не могут,толи в реальной жизни за руль машины не садились,толи и то и другое?!Куда гоните,вылупив глаза?Гонка не 5 кругов и не выигрывается в первом повороте.До того уже насточертело на всё это смотреть.Может отключить столкновения,ввиду невозможности обойтись без коллизий в первом повороте?


  • 1

#28
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Странный пит-стоп,после которого вышел из сессии.Ещё один глюк игры.

 


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 20 декабря 2015 - 21:29

  • 0

#29
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

А вот Васи видео

 

 

  Еще раз убеждаюсь что нечего ловить в этой игре ....


  • 0
Дмитрий Соколов

#30
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

А вот Васи видео

 

 

  Еще раз убеждаюсь что нечего ловить в этой игре ....

ты не думаешь, что твои моды тебе игру ломают, я смотрел за гонкой, после того как меня разбили, ты после 19 или 20 круга заехал на пит и стоял на нём до конца, ты не желаешь удалить всё и ездить на стандартной игре?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0