Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ЭТАП 2. BARCELONA GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#89784
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

4cd853c90114.jpg

 

ВРЕМЯ: 19:45 МСК

   ДАТА: 19.12.2015

 

ПРАКТИКА: 15 МИНУТ

КВАЛИФИКАЦИЯ: 30 МИНУТ


ПРОГРЕВ: 5 МИНУТ
ГОНКА: 1 ЧАС (37 КРУГОВ)


http://www.myweather2.com/Motor-Racing/Spain/Catalunya-Circuit.aspx?sday=4

 

НАЗВАНИЕ ЛОББИ : ЛВР-ФОРМУЛА-С

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ, ЧЕРЕЗ НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА В ПАБЛИКЕ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ДРУГА (ВВОД ПАРОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЕН).

ПАРОЛЬ БУДЕТ УКАЗАН ХОСТОМ ИЛИ РУКОВОДИТЕЛЕМ ЗА 15 МИНУТ ДО НАЧАЛА В СИСТЕМЕ ГОЛОСОВОГО ЧАТА Raidcall (группа liveracingreborn.com , id 75757)



ПРИСУТСТВИЕ В ГРУППЕ ГОЛОСОВОГО ЧАТА RAIDCALL ОБЯЗАТЕЛЬНО! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, НА ПЕРВЫЙ РАЗ, - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, А ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИИ - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ С ГОНКИ!

ПРИ ЭТОМ ЧАТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ - УЧАСТНИКАМ. ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН.

Для частных разговоров используйте отдельные "комнаты", которые можно создавать внутри основной группы чата.

Скачать последнюю версию программы RaidCall можно с официального сайта http://www.raidcall.com.ru/download.html

 

Хост: Andrey Andretti

Резервный хост: Gunar Salenieks

 

Другие параметры сервера:

Скрытый контент


Схема автодрома Barcelona GP:

Скрытый контент


Составы этапа:


Скрытый контент


Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран При:

✓1 Имя, фамилия или никнейм,

указанные в заявке в теме "http://liveracingreborn.com/topic/3507-sostavy-komand-chempionata-formula-c/"

✓ Команда

✓ Подтверждаю

Срок подачи заявки на участие в гран-при чемпионата истекает за ЧАС до проведения гран-при чемпионата.

Пилот, подавший заявку на участие менее, чем за 1 час до гран-при, допускается к гонке по усмотрению руководителя лиги.


  • 1

#89789
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

ВНИМАНИЕ!

 

До старта гонки обязательно ознакомьтесь с важными объявлениями по организации и проведения этапов чемпионата

в соответствующей теме http://liveracingreborn.com/topic/3510-vazhnye-obiavleniia-ot-rukovoditelia-ligi/?p=89275.

Незнание правил и требований не освобождает от ответственности. За нарушения предусмотрены жесткие меры.

 

для корректного отображения машин необходимо установить скины в игру 2. WZD Racing  (Castom skin) (Вадик Мастер, morganchik)  http://www.mediafire.com/download/oizd9t5w4594zyr/FORMULA_C_LIVERY_AI.zip

например С:\Project CARS\steamapps\common\pCars\Vehicles\Textures\CustomLiveries


  • 0

#90007
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

ГУНАР САЛЕНИЕКС С ПОБЕДОЙ !!!

 

ДЕНИС КАШКАН И ОЛЕГ ВОЛКОВ С ПОДИУМОМ !!!

 

:clap:   :clap:   :clap:   :yes:   :yes:   :yes: 


  • 3

#16
OFFLINE   Jeka_Padunovich

Jeka_Padunovich

    Бывалый


  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:LOGITECH DRIVING FORCE GT
  • Steam ID:jeka_irling

Yauheni padunovich 
EPAM Systems
Подтверждаю 


  • 0

Женя Падунович 


#17
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

Artyom Kostyashin

Goodsmile Racing

Подтверждаю

Скрытый контент

Тестируем покупку


  • 1

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung


#18
OFFLINE   Roxer

Roxer

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Страна:

Roxer

VR Club

подтверждаю


  • 0

#19
OFFLINE   morganchik

morganchik

    Читатель


  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Страна:
  • Город:Нижний Новгород
  • Контроллер:Logitech DFGT
  • Steam ID:76561198063939888

morganchik

WZD Racing

подтверждаю


  • 0

#20
OFFLINE   Jeka_Padunovich

Jeka_Padunovich

    Бывалый


  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:LOGITECH DRIVING FORCE GT
  • Steam ID:jeka_irling

Жесть :envy:  короче всё очень было хорошо. Выезжая на прямую финишную как так получилась вообще не понимаю я только моргнул и  тут же замечаю перед собой  Олега Волкова он стоял вроде боком, сообразить ни чего не успел даже и плюх я стаю без колёс(((((    Очень хочу посмотреть видио, что произошло.


  • 0

Женя Падунович 


#21
OFFLINE   Roxer

Roxer

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Страна:

Жесть :envy:  короче всё очень было хорошо. Выезжая на прямую финишную как так получилась вообще не понимаю я только моргнул и  тут же замечаю перед собой  Олега Волкова он стоял вроде боком, сообразить ни чего не успел даже и плюх я стаю без колёс(((((    Очень хочу посмотреть видио, что произошло.

читир, инфа 100500


  • 0

#22
OFFLINE   Jeka_Padunovich

Jeka_Padunovich

    Бывалый


  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:LOGITECH DRIVING FORCE GT
  • Steam ID:jeka_irling

 

Жесть :envy:  короче всё очень было хорошо. Выезжая на прямую финишную как так получилась вообще не понимаю я только моргнул и  тут же замечаю перед собой  Олега Волкова он стоял вроде боком, сообразить ни чего не успел даже и плюх я стаю без колёс(((((    Очень хочу посмотреть видио, что произошло.

читир, инфа 100500

 

кто!!!!!!!!?


  • 0

Женя Падунович 


#23
OFFLINE   Roxer

Roxer

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Страна:

 

 

Жесть :envy:  короче всё очень было хорошо. Выезжая на прямую финишную как так получилась вообще не понимаю я только моргнул и  тут же замечаю перед собой  Олега Волкова он стоял вроде боком, сообразить ни чего не успел даже и плюх я стаю без колёс(((((    Очень хочу посмотреть видио, что произошло.

читир, инфа 100500

 

кто!!!!!!!!?

 

тот кто читерит)))


  • 0

#24
OFFLINE   Jeka_Padunovich

Jeka_Padunovich

    Бывалый


  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:LOGITECH DRIVING FORCE GT
  • Steam ID:jeka_irling

 

 

 

Жесть :envy:  короче всё очень было хорошо. Выезжая на прямую финишную как так получилась вообще не понимаю я только моргнул и  тут же замечаю перед собой  Олега Волкова он стоял вроде боком, сообразить ни чего не успел даже и плюх я стаю без колёс(((((    Очень хочу посмотреть видио, что произошло.

читир, инфа 100500

 

кто!!!!!!!!?

 

тот кто читерит)))

 

так кто ? чего ты кричишь!!! нам очень интересно знать!!   Тебе в личку пишут чего не отвечаешь!!!  


Сообщение отредактировал Jeka_Padunovich: 19 декабря 2015 - 23:04

  • 0

Женя Падунович 


#25
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

441a7c11341b.jpg


  • 1

#26
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Боролся за подиум до 11 круга с Олегом Волковым и уже собирался атаковать его на прямой,отрыв от Андрея сделали приличный(12,5 сек) пока круговой Roxer не обкакал мне всю гонку и не отправил меня в отбойник,Roxer-ты какого хрена так делаешь?,пропустить нельзя было? тем боле ты обязан был это сделать.

В общем хотел вообще свернуть игру,перенервнячал и начал много ошибаться,примерно к 28 кругу сумел отыграться немного и шел 9-м,догонял напарника,и в горячке уже сам влетел в отбойник,и опять лишний питстоп,в общем не сложилось у меня сегодня.Олегу Волкову спасибо за борьбу-было здорово.


  • 1

#27
OFFLINE   Jeka_Padunovich

Jeka_Padunovich

    Бывалый


  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:LOGITECH DRIVING FORCE GT
  • Steam ID:jeka_irling

  на видио я всадился в  синий болид, а в игре оранжевый :cry:   


  • 1

Женя Падунович 


#28
OFFLINE   habar

habar

    Бывалый


  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:76561198068520232

Награды

           

Боролся за подиум до 11 круга с Олегом Волковым и уже собирался атаковать его на прямой,отрыв от Андрея сделали приличный(12,5 сек) пока круговой Roxer не обкакал мне всю гонку и не отправил меня в отбойник,Roxer-ты какого хрена так делаешь?,пропустить нельзя было? тем боле ты обязан был это сделать.

В общем хотел вообще свернуть игру,перенервнячал и начал много ошибаться,примерно к 28 кругу сумел отыграться немного и шел 9-м,догонял напарника,и в горячке уже сам влетел в отбойник,и опять лишний питстоп,в общем не сложилось у меня сегодня.Олегу Волкову спасибо за борьбу-было здорово.

Если есть нарушение правил, пиши протест на рассмотрение FIA.


  • 0
Денис Кашкан

#29
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Боролся за подиум до 11 круга с Олегом Волковым и уже собирался атаковать его на прямой,отрыв от Андрея сделали приличный(12,5 сек) пока круговой Roxer не обкакал мне всю гонку и не отправил меня в отбойник,Roxer-ты какого хрена так делаешь?,пропустить нельзя было? тем боле ты обязан был это сделать.

В общем хотел вообще свернуть игру,перенервнячал и начал много ошибаться,примерно к 28 кругу сумел отыграться немного и шел 9-м,догонял напарника,и в горячке уже сам влетел в отбойник,и опять лишний питстоп,в общем не сложилось у меня сегодня.Олегу Волкову спасибо за борьбу-было здорово.

Если есть нарушение правил, пиши протест на рассмотрение FIA.

 

уже отправил


  • 0

#30
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

у меня вообще весело вышло, оказывается на старте нужно использовать сцепление, ну я заглох, а кнопки зажигания и пуска двигателя не назначены(( Да и вообще както невесело было, во время квалы и практики выходил туда-сюда для смены настроек ффб, так ничего нормального и не сделал. Рулилось еще хуже чем на старом момо.


  • 0

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0