Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

==> PL News. Гран-При Малайзии


В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

*
Популярное сообщение!


http://radikal.ru/big/da4db6c3ed73480eb90c7e16c5d81d8d

 

Приветствуем Вас наши дорогие читатели. Спешим Вас поздравить с событием которое произошло сегодня. Это старт 26-го сезона чемпионата по F1 Codemasters на проекте Liveracingreborn.com, которого многие сильно ждали и возлагают на него большие надежды. 

 

 

Коротко о главном.

 

    На LVR хорошая погода, а в Малайзии опять идут дожди.

② Интервью с победителем Гран-При Малайзии, В.Миронов.

③ Добавление нового пункта в регламент чемпионата.

④ Интересные Факты.

 

На LVR хорошая погода, а в Малайзии опять идут дожди.

 

 Вот она гостеприимная Малайзия. Все 2-а дня нашего пребывания в Малайзии было солнечно, температура колебалась от +29 до +35. Спасали нас роскошно сделанные бассейны и прохладительные напитки. Но в день гонки небо затянуло тучами и начал моросить небольшой дождь. Синоптики передавали, что дождь усиливаться не будет, но гонка начнётся на промежуточной резине. Что правда, то правда. На 18 круге трасса уже подсыхала, и пилоты начали переходить на софт и медиум. Так, например, молодой пилот Мерседес, Валерий Миронов вовремя почувствовал, что пора на пит-стоп и был одним из первых кто «переобулся» на софт.

 Постепенно трасса подсыхала, а пилоты всё лучше и лучше ставили быстрые круги. Да, забыли Вам упомянуть, что в этот раз поул был взят за 1.35.026, Результат принадлежит, опять же  пилоту В.Миронову. Второе место с отставанием всего в 0.088 занял Alex Mercuri, третье место занял В.Зиновьев с отставанием в 0.283.

 К сожалению, по техническим причинам, нам не удалось досмотреть всю гонку до конца, сказывается плохая организация СМИ в Малайзии.

 

Интервью с победителем Гран-При Малайзии, Валерий Миронов.

 

PL NEWS: Добрый день Валера, извините что отрываем Вас от бутылки шампанского, буквально пару вопросов.

 

В.Миронов: Добрый день!!!

 

PL NEWS: Довольны победой? Гонка была сложная, погода переменчивая.

 

В.Миронов: Конечно доволен))) Не много выиграл по тактике, сделал на один пит меньше, чем остальные пилоты.

 

PL NEWS: Что скажите о соперниках? Были у них шансы на победу или же они боролись только за второе и третье место?

 

В.Миронов: Соперник у меня был очень сильным, особенно новичок Alex. Сильный пилот, не сдавался. К сожалению, так получилось, что на 3-ем круге, я ему не очень много место оставил, и он задел меня и его развернуло. (контакта я не почувствовал) Шансы были у всех не только на 2-ое и 3-е место, но и даже на 1-ое.

 

PL NEWS: Спасибо Вам большое, еще раз с победой Вас!

 

Новый пункт регламента, что он нам несёт.

 

http://radikal.ru/big/060940ab34d14a83aea6c3f51486a93d

 

 Как многие, наверное, знают 16 Января 2016 года, глава FIA Евгений Парамонов выложил в сеть добавленный недавно, еще один пункт регламента, чемпионата Liveracingreborn. Новый пункт призван облегчить решение спорных моментов, касающихся решения по протестам.

 Вот как он звучит:

 9.12.1.При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться (пункт 4.21.) с обороняющимся пилотом до зоны торможения, вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а также возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA (зависит от тяжести нарушения)

 

 Вот так выглядит новый пункт регламента. Как Вам, Уважаемые читатели известно, наша газета PL News, не в праве разбирать такие моменты, и мы решили обратиться к нашим читателям и спросить у них, что они думают поэтому.

 

Даниил Квятувсский- Мне кажется очень нужный пункт регламента т.к. он поможет судьям решать протесты более объективно.

 

Даниэль Риккардобулл- J Главное, чтобы это не повлияло на дух соревнования и не сковывало пилотов в действие, F1 в первую очередь должна быть зрелищной и интересной для телезрителей.

 

Себастьян Феттельнович- Вы кто вообще?

 

 Как мы видим, наши читатели тоже согласны с изменением в регламенте и признают, что такое изменение нужно, главное, чтобы оно подходило пилотом, думаю об этом мы скоро узнаем.

 

Интересные Факты. Малайзия.

 

 Климат очень влажный. Если рискнули поехать в офис на велосипеде или, что еще хуже, пойти пешком — возьмите запасную рубашку. Та, что была на вас во время прогулки до офиса, будет гарантированно мокрой уже в первые 10–15 минут вашего пребывания на улице.

 

                                                                                                                                                         С Уважением редактор.


  • 15
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0