Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round 02. Belgian Grand Prix


Сообщений в теме: 43

#91591
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

СБОР В 18:45 (19:00 СТАРТ) В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

Всем участникам добавить в "друзья" (в STEAM) меня (Алексея Малыхина) и основных хостов RL

 
 
 

Видео с жеребьевкой трассы, пилот/болид:

(В нашем сегодняшнем шоу приглашенная звезда - жеребьевку вел Толя Барановский - спасибо ему за помощь. Алексей Малыхин)


Скрытый контент

 
 
 

 

 

Форма подтверждения участие в Гран-при:

✓ Имя и Фамилия 

✓ Подтверждаю 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Жаль очень жаль. Опять не везет,а была супер возможность

выиграть  гонку.


  • 3
Алексей Епифанов

#17
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

К сожалению, 2 ГП вышло комом.

Сперва рестарт из-за того что забыли Евгения (извиняюсь перед ним)

Второй рестарт - при загрузке вылетел Андрей.

Третий рестарт (последний) - тоже подкачал, вылетел Анатолий, а поскольку он был хостом слетело еще четверо и ехали уже всемером.

Но, машины Поповского и Епифанова остались на трассе!!! (кодеки опять молодцы) и медленно ехали по ней.

У меня в общем скорости не было (без вката я медленный))) и боролся в конце семерки.

На торможении (второй круг) пропустил точку торможения и ударил Игоря Брянцева (извиняюсь) - но вроде не выбил, только сам потерял одну позицию.

Далее при борьбе с Виктором уткнулся в машину Поповского и сломал крыло - снова поехал в боксы.

Случайно финишировал 6, потому что Брянцев тоже за 2 круга до финиша заехал в боксы (не те шины поставил что ли?)

Но вот беда, когда все финишировали - обнаружилось что машины Епифанова и Поповского еще будут ехать 8 кругов и результаты с временами отрывов посмотреть невозможно(((

 

 

Теперь по результатам - засчитываем данный ГП по первым 7 местам.

Поздравляю Евгения с победой, Андрея с 2 местом и Никиту с 3 местом.

А также Виктора с 4 местом, Алекса с 5 местом, себя с 6 местом, Брянцева с 7 местом.

 

 

Штрафы за срезки в квале и гонке переходят на следующий ГП (кроме штрафа Алекса - игра его зачла в результатах)

Срезки в квале (срезки в гонке в сообщении Андрея):

Скрытый контент

 

Итого (на следующем ГП) к финишному результату добавиться:

Андрей Мокан: +3сек;

Виктор Резнов: +3сек;

Никита Грибанов: +6сек;

Игорь Брянцев: +3 сек.

(понимаю, ребята, что это неприятно, но это самый простой выход - чемп длинный, думаю это не сильно скажется на результатах)

 

Всем спасибо что пришли на гонку.

С уважением, Алексей Малыхин


  • 4
С уважением, Алексей Малыхин

#18
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Для меня была первая гонка в Рандом Лиге, скажу прямо, без вката, это не гонка, а фарт, сколько времени я потерял, не сосчитать, ошибок куча, но скажу одно, ФИ хороший болид, есть скорость.

Впервые записалась гонка без ужасных лагов, весь рандом тут:

Поздравляю с победой Помисского, Мокана со 2 местом.

Мог в конце побороться за победу, но разворот не дал этого шанса мне.

Всем спасибо за гонку.


  • 4

#19
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Почему в этой игре чтобы повернуть надо руль выкручивать как в Монако в шпильке на 180 градусов?


  • 0

#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Хоть и грубо ошибся в квале, гонка началась интересно и многообещающе. Но даже одного круга закончить не смог, выкинуло. То ли стим, то ли инет (так как стрим почему-то тоже выключился сам)

Меня тоже.Отвалился от Стима.


  • 0

#21
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Для меня была первая гонка в Рандом Лиге, скажу прямо, без вката, это не гонка, а фарт, сколько времени я потерял, не сосчитать, ошибок куча, но скажу одно, ФИ хороший болид, есть скорость.

Впервые записалась гонка без ужасных лагов, весь рандом тут:

Поздравляю с победой Помисского, Мокана со 2 местом.

Мог в конце побороться за победу, но разворот не дал этого шанса мне.

Всем спасибо за гонку.

ты в 20 фпс ездиешь?или только на видео так?


  • 0

#22
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Гребанный стим ! Все шансы на подиум обломал ... 


  • 0
Дмитрий Соколов

#23
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

На какое то время показалось , что могу финишировать на подиуме.

Но на 9 круге за поворотом спрятался Никита Грибанов, вернул должок за GML в том же месте:)

 

Впервые сделал стрим на Твич, попробовать http://www.twitch.tv/igorbryantsev/v/37977058


  • 3

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#24
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

 

Для меня была первая гонка в Рандом Лиге, скажу прямо, без вката, это не гонка, а фарт, сколько времени я потерял, не сосчитать, ошибок куча, но скажу одно, ФИ хороший болид, есть скорость.

Впервые записалась гонка без ужасных лагов, весь рандом тут:

Поздравляю с победой Помисского, Мокана со 2 местом.

Мог в конце побороться за победу, но разворот не дал этого шанса мне.

Всем спасибо за гонку.

ты в 20 фпс ездиешь?или только на видео так?

 

только на видео так, в игре картинка норм, но фпс просидает, максимум 25-30


  • 0

#25
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Сегодня на работе думал приду дамой и буду тренить как не как вильамс и должен бороться за высокие места . Дома пришел запустил игру  в ТТ еду первая попытка на первом секторе завис, вторая попытка на третьем секторе завис , 4 и пятая проехал по кругу  далее еще пару раз завис  вообщем тренировать не удалось Завис раз 7 плюс еще  в лобби один раз.

 Шансы что я доеду быле минимальные.

И так гонка на первом круг 3-го сектора обогнал Евгения но мне это игра пишет чтоб я уступил позицию уже не в первый раз она так тупит. Второй круг атака на Форс Индию. Женя зачем ты в меня врезался ?? я ведь  не в последний момент сместился а  заранее ехал довольна долго причем до 150 м я был на корпус впереди  зачем так делать.( могли оба разбиться)

На 4 круге чудом увернулся от Игоря П. который был без крыла.  

моя срезка , при заезде на пит  задел белую линию ,не знаю за это дают 3 сек ведь преимущество не получал (была бы траектория то ее бы не задел))

Всем спасибо за гонку удивлен что доехал и сочувствую тем кто вылетел.

Скрытый контент

 

самые яркие моменты моей гонки 


  • 4

#26
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Парни у меня на видео а именно на 1:16  и 3:53  комп выдает такой странный звук , что это может быть проблемы с драйверами ?

И этот звук он у меня постоянно просто вот на видео случайно удалось записать эти звуки.

Это Дим не звук от поребрика там еще что то есть это звук издает даже когда только сам комп работает без игры или браузер.


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 27 января 2016 - 22:35

  • 0

#27
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Парни у меня на видео а именно на 1:16  и 3:53  комп выдает такой странный звук , что это может быть проблемы с драйверами ?

Это ты на паребрик на ехал ) 


  • 0
Дмитрий Соколов

#28
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

К сожалению, 2 ГП вышло комом.

Сперва рестарт из-за того что забыли Евгения (извиняюсь перед ним)

Второй рестарт - при загрузке вылетел Андрей.

Третий рестарт (последний) - тоже подкачал, вылетел Анатолий, а поскольку он был хостом слетело еще четверо и ехали уже всемером.

Но, машины Поповского и Епифанова остались на трассе!!! (кодеки опять молодцы) и медленно ехали по ней.

У меня в общем скорости не было (без вката я медленный))) и боролся в конце семерки.

На торможении (второй круг) пропустил точку торможения и ударил Игоря Брянцева (извиняюсь) - но вроде не выбил, только сам потерял одну позицию.

Далее при борьбе с Виктором уткнулся в машину Поповского и сломал крыло - снова поехал в боксы.

Случайно финишировал 6, потому что Брянцев тоже за 2 круга до финиша заехал в боксы (не те шины поставил что ли?)

Но вот беда, когда все финишировали - обнаружилось что машины Епифанова и Поповского еще будут ехать 8 кругов и результаты с временами отрывов посмотреть невозможно(((

 

 

Теперь по результатам - засчитываем данный ГП по первым 7 местам.

Поздравляю Евгения с победой, Андрея с 2 местом и Никиту с 3 местом.

А также Виктора с 4 местом, Алекса с 5 местом, себя с 6 местом, Брянцева с 7 местом.

 

 

Штрафы за срезки в квале и гонке переходят на следующий ГП (кроме штрафа Алекса - игра его зачла в результатах)

Срезки в квале (срезки в гонке в сообщении Андрея):

Скрытый контент

 

Итого (на следующем ГП) к финишному результату добавиться:

Андрей Мокан: +3сек;

Виктор Резнов: +3сек;

Никита Грибанов: +6сек;

Игорь Брянцев: +3 сек.

(понимаю, ребята, что это неприятно, но это самый простой выход - чемп длинный, думаю это не сильно скажется на результатах)

 

Всем спасибо что пришли на гонку.

С уважением, Алексей Малыхин

Требую переиграть Спа.Хост отвалился,пересоздать надо было.Этих очков может и не хватить.


  • 0

#29
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Сегодня на работе думал приду дамой и буду тренить как не как вильамс и должен бороться за высокие места . Дома пришел запустил игру  в ТТ еду первая попытка на первом секторе завис, вторая попытка на третьем секторе завис , 4 и пятая проехал по кругу  далее еще пару раз завис  вообщем тренировать не удалось Завис раз 7 плюс еще  в лобби один раз.

 Шансы что я доеду быле минимальные.

И так гонка на первом круг 3-го сектора обогнал Евгения но мне это игра пишет чтоб я уступил позицию уже не в первый раз она так тупит. Второй круг атака на Форс Индию. Женя зачем ты в меня врезался ?? я ведь  не в последний момент сместился а  заранее ехал довольна долго причем до 150 м я был на корпус впереди  зачем так делать.( могли оба разбиться)

На 4 круге чудом увернулся от Игоря П. который был без крыла.  

моя срезка , при заезде на пит  задел белую линию ,не знаю за это дают 3 сек ведь преимущество не получал (была бы траектория то ее бы не задел))

Всем спасибо за гонку удивлен что доехал и сочувствую тем кто вылетел.

Скрытый контент

 

самые яркие моменты моей гонки 

Такая фигня была в 14-ой, после наезда на гравий,потом всю гонку камушки стучат об болид,у тебя после наезда левой стороной на паребрик,как и в 14-ой.Что с них взять?!Кодеки,мать их ити!!!


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 27 января 2016 - 22:52

  • 0

#30
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

В принципе гонка получилась удачной для меня. Было все, упорная борьба, аварии, потеря позиций и возврат их, веселая гонка вышла. За пол круга до финиша шел 4-м, но этот, всех замучавший "летучий голандец" И.Поповского, лишил меня этой участи)) Штраф который дала мне игра есть на видео 9.09 мин., думаю он не заслуженный.

Победителя с победой, призеров с подиумом!

 


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0