Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#91
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Если действовать согласно регламент, то получается так:
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/94/s/sshot-2.png

Как видно в 1 лиге есть 1 вакантное место. Предлагаю сделать его как раз таки тем джокером, о котором я ранее писал. Проводим голосование, выбираем лучшего пилота сезона. Если по результатам голосования, лучшим пилотом становится пилот из 2, 3 или 4 лиги, то ему достается это место.

Думаю принцип понятен. Из генеральной классификации предварительно убираем тех кто закончил выступление в чемпионате. (К примеру Масса пропал - убрать и еще ряд пилотов)

Не совсем понимаю,по какому критирею будет определятся лучший пилот ? :unsure:
  • 0

#92
Гости


  • Гости

Пилот 2 лиги получает болид (7-8-9). А бывший пилот ПЛ получает болид(10-11-12)

Все верно, сейчас у нас все так как ты и написал. Я тоже об этом же и писал. Просто если бы у нас было бы наоборот (ПЛ -(7-8-9).2 - (10-11-12)), то пилоты 2-й лиги были бы в пройгрыше
  • 0

#93
Гости


  • Гости

Не совсем понимаю,по какому критирею будет определятся лучший пилот ? :unsure:

Элементарным голосованием. Будет голосование со всеми пилотами. Каждый из пользователй форума сможет отдать предпочтение 1 пилоту котоырй по его мнению является лучшим в прошедшем сезоне.
  • 0

#94
OFFLINE   Alexey Smirnov

Alexey Smirnov

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Город:москва

Элементарным голосованием. Будет голосование со всеми пилотами. Каждый из пользователй форума сможет отдать предпочтение 1 пилоту котоырй по его мнению является лучшим в прошедшем сезоне.


Только выбирать надо будет среди пилотов 2,3 и 4 лиги.

Хотя тут понятно, на это вакантное место прямиком RuslanDen претендует. ему точно не место во 2й, об этом уже кто-то писал.

возможно и MP4-26 слетит (второй пилот ФИ), че-то он не отвечает ничего в личке, и за форумом вряд ли следит, возможно поэтому и пропустил гонку которую 1я лига в субботу провела. Иностранец...
  • 0

#95
Прохожий_Мия Соколова_*

Прохожий_Мия Соколова_*

  • Гости

В реальной формуле очки тоже начисляются только тем кто пересек финиш, остальным не начисляются. Если же гонка вообще не прошла 75% дистанции и остановлена красными флагами то всем абсолютно половинчатые очки.
У нас же игра и это введение только против самоубийц и людей которые вылетели раньше 50% - что бы очки начислялись только тем кто реально вложил силы в достижение результата. Посмотрим как будет на самом деле работать - возможно в след сезоне еще что-то подкорректируем.

все верно,это должно работать и будет вполне справедливо. Вот только мне кажется что всетаки стоит увеличить до 75% при дистанции г.при в 50%
  • 0

#96
Прохожий_Мия Соколова_*

Прохожий_Мия Соколова_*

  • Гости

Выскажу свое мнение.
Абсолютно согласен с введением физики 2010. Какие изменения я увидел по сравнению с предыдущим сезоном на одинаковых болидах: 1. это более спокойные старты, может, конечно, составы лиг стали более опытные, но я это связываю с тем, что менее опытные пилоты на более слабых машинах, теперь не рвутся в бой на 1м повороте дабы понадеяться на "авось пролечу" с последнего места в первые, а спокойно конкурируют с 4мя -5ью пилотами своего уровня.


А как у вас пилот более низкой команды может перебраться например в МакЛарен?Тоесть он не смотря на свои восхитительные данные катается сначало на Хиспании некоторое время и грезит о своем имени в первой тройке лидеров, а потом злой дядя его переселяет в МакЛарен, а предидущего бедолагу выкидывает? Довольно интересный подход, очень не дурно смотрелся бы на фоне 24х болидов в гонке, возможно рассмотреть в Ф1 2011, но с 12тью пилотами несколько скучновато. Дискомфорт и недостаток борьбы не чувствуется?



  • 0

#97
Прохожий_Michael Schumacher_*

Прохожий_Michael Schumacher_*

  • Гости

все верно,это должно работать и будет вполне справедливо. Вот только мне кажется что всетаки стоит увеличить до 75% при дистанции г.при в 50%




интересно так непонятно появилась даже непредставилась никомуB):P
  • 0

#98
Гости


  • Гости

интересно так непонятно появилась даже непредставилась никомуB):P

Она давно тут... присматривалась вот и решала высказаться и главное по делу! Так что прислушиваемся.
  • 0

#99
Прохожий_Ralf Schumacher_*

Прохожий_Ralf Schumacher_*

  • Гости
Предлагаю своих 2-ух джокеров: Это Виктор Иванов и Михаэль Шумахер! ;)
  • -2

#100
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/17/4/4-y_sezon_predvaritelnyy_sostav.png
Felipe Massa (HAUS) - никуда не попал, так как есть сомнения в твоем участии.
Остальные кто не видит себя здесь - значит вас или забыли или вы в 4й лиге.
Пишите обязательно если есть ошибка в вашем местоположении.


Другой вопрос:
Читая эти правила и таблицы я вижу, некоторые водители не используют свои настоящие имена. Является ли это будет фиксированной в следующем сезоне?
While reading these rules and the table I see some drivers don't use their real names. Is this going to be fixed next season?
4.1.3 В заявке на участие должно быть указано реальное или вымышленное имя в виде: Имя Фамилия. Участники не выполнившие данное требование не допускаются до участия в чемпионате.
4.1.4 Ник участника в игре должен совпадать с реальным именем, указанным при регистрации на чемпионате.
  • 0

#101
Гости


  • Гости

Другой вопрос:
Читая эти правила и таблицы я вижу, некоторые водители не используют свои настоящие имена. Является ли это будет фиксированной в следующем сезоне?
While reading these rules and the table I see some drivers don't use their real names. Is this going to be fixed next season?
4.1.3 В заявке на участие должно быть указано реальное или вымышленное имя в виде: Имя Фамилия. Участники не выполнившие данное требование не допускаются до участия в чемпионате.
4.1.4 Ник участника в игре должен совпадать с реальным именем, указанным при регистрации на чемпионате.

Real or Unreal name, as mine: Kir Foxprof.
Now we have 2 misconduct: Felipe Massa and MP4-26
  • 0

#102
Гости


  • Гости
Насчет MP4-26 я давно уже сказал заставить изменить имя, не меняет имя не допускать до гонки. Аналогично к Multi и еще помоему кто то. Че за бардак то?!
  • 0

#103
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Просьба. Переведите меня на сезон 4 во 2-ю лигу.


  • 0

#104
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Насчет MP4-26 я давно уже сказал заставить изменить имя, не меняет имя не допускать до гонки. Аналогично к Multi и еще помоему кто то. Че за бардак то?!


Michael,Ralf Shumaher ? :)
  • 0

#105
Прохожий_Ralf Schumacher_*

Прохожий_Ralf Schumacher_*

  • Гости

Michael,Ralf Schumacher ? :)


Фамилию так правильно и не научился писать!! :angry:
What's the problem's?? :huh:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0