Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round 08. China Grand Prix


Сообщений в теме: 25

#92627
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

СБОР В 18:45 (19:00 СТАРТ) В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

Всем участникам добавить в "друзья" в STEAM Алексея Малыхина и основных хостов RL

 

Видео с жеребьевкой трассы, пилот/болид (извиняюсь, вообще без звука - микрофон живет своей жизнью):

 

Картинка с результатами:

Скрытый контент

 

 

 

 

 

 

Форма подтверждения участие в Гран-при:

✓ Имя и Фамилия 

✓ Подтверждаю 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

классная гонка 
на 1м круге когда обошёл меркури - он в режиме призрака обошёл меня )
на 3м круге когда его вначале круга обошёл он в меня подрезал и я потерял антикрыло
затем на 4м круге у меня зависла игра . 

гонку не записывал , всем спасибо


Сообщение отредактировал Eugene Pomisskiy: 17 февраля 2016 - 20:19

  • 1
Евгений Помисский

#17
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

9Wc49Dsk.png

 

9Wc49Dsl.png

 

9Wc49Dsm.png


  • 3

#18
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Гонка получилась неплохой (в этот раз дождик помог - по суху проигрывал бы по 6 сек лидерам, а так только 5 секунд с круга)))

Круге на третьем даже шел 4)))... недолго...

Далее просто терял позиции.

Особенно не понравилась работа механиков - меняли шины 8 секунд (если Манор - значит и шины менять не нужно((( )

В конце поборолись с Денисом - не поняли друг друга на стартовой прямой (я хотел пропустить по внутренней, а он пошел по внешней))) - чуть не поубивались, но обошлось.

Андрея с очередной победой (50 очков за 2 гонки - неплохо), Соколова и Брянцева с подиумом.

Всем кто пришел - спасибо.

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#19
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

К моему сожалению не обошлось без аварий и в обоих случаях с Резновым.Ребята,пожалуйста,смотрите в зеркала,когда стрелка маячит у вас перед носом,особенно на старте.Я всё боялся,что Мокан начнёт протискиваться справа,но вовремя одумался.что в прочем не уберегло от столкновения с Резновым.Недаром говорят,опыт великое дело,что и подтвердил Малыхин,половину таких бы и проблем бы не было,отдельное тебе спасибо,были бы аварийки,моргнул бы.Не удержался,поставил крылья 5-5,потом уменьшил прижим по ходу гонки,в первые не дали штрафа,это радует,да и трасса надо сказать любимая,всегда мне здесь везёт и прёт.Однако несколько был удивлён протоколу,лидеры-то не заезжали за резиной,я и сам хотел без пита,но не решился,как оказывается зря.Плохо здесь просчитывать,толи дело в ПКарс,постоянный разрыв в обе стороны,заранее знаешь сколько времени уйдёт на пит-стоп,у кодеков ни хрена этого нет,что мешает сделать,не понятно.

Призёров с подиумом,всем спасибо и до следующей встречи на трассе.


  • 3

#20
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Ну все равно не плохо проехал , мог выиграть , но из-за износа на последних кругах и недостаточная поворачиваемость не дали мне выиграть , да и крылья 1-1 поставил . 

 Квалификацию проехал нормально , старался аккуратно нигде не срезать , что и занял 3-ье место . 

Старт прошел без завала особенно остерегался "Ракушку" никак не получается у меня ее нормально проходить , но все прошло без происшествий . Затем на на 3-ем круге взял лидерство и лидировал до 12 круга и все это время за мной меньше секунды ехал Андрей , в итоге в первом повороте он меня обошел . Старался ехать за ним , думал мож штраф у него , а нет ) . 

Но Китай все равно здесь мне никогда не везет самая из всех не любимая мною трасса .

Андрея с победой !

Игоря с подиум ! 


  • 2
Дмитрий Соколов

#21
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        


  • 3
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#22
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Впервые я не смог показать квалификационный круг (( ехал 3-тим но там миллиметр вышел шире и все круг не засчитали.

Если в Австрии ожидал победы то тут даже в мыслях не было. Ставил на победу Алекса Меркури, но он на 3 круге взял и подарил нам  победу)).

После 3 круга вышел на 2 место позади Димона, преследовал его довольно долго ждал его ошибки но нет, хотел заехать на пит стоп боялся прокола но Димитрий не заходил и я тоже решил рискнуть . На 11 круге Дима терял темп , весь круг в него упирался, в начале 12 его обошел  и до старта как и финишировал.

Если Алекс не сломал крыло то он бы и победил, а так вторая победа подряд. за 6 этапов набрал 53 очка а еще за 2 целые 50 )) сейчас даже немного я зол на себя, что в Испании специально сошел на последнем круге мог бы 8 очков набрать.

Спасибо всем за гонку. Диму и Игоря с подиум!  :clap:  :clap:


  • 3

#23
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

Е.Помиский ты же должен был видеть что я смещаюсь вправо, где ты там хотел меня обойти, сквозь забор что ли?(((

 


  • 4

#24
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

Е.Помиский ты же должен был видеть что я смещаюсь вправо, где ты там хотел меня обойти, сквозь забор что ли?(((

 

т.е. первый обгон когда я стал призраком ты считаешь в пределах правил ?

по поводу инцидента на старт-финишной прямой у меня на экране ты сделал движение в сторону меня когда яуже был сбоку


  • 0
Евгений Помисский

#25
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

 

т.е. первый обгон когда я стал призраком ты считаешь в пределах правил ?

по поводу инцидента на старт-финишной прямой у меня на экране ты сделал движение в сторону меня когда яуже был сбоку

 

а какие правила на счет "призраков" и что по твоему я там должен был сделать?


  • 0

#26
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

 

 

т.е. первый обгон когда я стал призраком ты считаешь в пределах правил ?

по поводу инцидента на старт-финишной прямой у меня на экране ты сделал движение в сторону меня когда яуже был сбоку

 

а какие правила на счет "призраков" и что по твоему я там должен был сделать?

 

Ты должен был его не обгонять тогда при этом, в жизни такого нет ведь, не становятся призраками, так что думай сам, твой обгон не должен был засчитан, не надо пользоваться этим


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0