Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round 10. USA Grand Prix


Сообщений в теме: 18

#92839
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

СБОР В 18:45 (19:00 СТАРТ) В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

Всем участникам добавить в "друзья" в STEAM Алексея Малыхина и основных хостов RL

 

Видео с жеребьевкой трассы, пилот/болид (извиняюсь, со звуком нормально - теперь качество картинки не очень, забыл улучшить после гонки))):

 

Картинка с результатами:

Скрытый контент

 

 

Форма подтверждения участие в Гран-при:

✓ Имя и Фамилия 

✓ Подтверждаю 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

В общем особо гордиться нечем (хорошая машина, сухая погода, скоростная трасса), но все же я рад победе - первый раз победил в Рандоме (и не только в этом сезоне, но и на СимРейсе тоже не побеждал)))

А... еще... у меня же "Большой Шлем" - тоже впервые))) (поул, лучший круг, лидирование от старта до финиша и победа)))

Опасался Поповского и Мокана (но они оба ошиблись в квалификации), я же в квале догнал Меркури только в предпоследнем повороте

(первую половину круга вообще шел 5 - слишком аккуратно прошел первый поворот и "змейку").

Впервые увидел такие результаты квалификации)))

Старт удался, бить в первом повороте меня никто не стал, Меркури/Мокан/Поповский увязли в борьбе и дали мне спокойно оторваться.

На последних кругах отрывался от преследователей по 2 сек с круга (на мягких и на обогащенке)))

Жаль что Грибанов, Брянцев и Поповский не доехали.

Поздравляю Андрея и Алекса с подиумом, также поздравляю Дениса с 4 местом (37 очков для Виллов))).

Всем кто гонялся сегодня - спасибо.

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 4
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Старт получился смазанным , уткнулся в Игоря Брянцева после их контакта в следствии чего отгораживался и отпустил всех кто был впереди, ну и все в принципе ехал в своем среднем темпе , нахватал кучу штрафов в 1 секторе, если бы не дисквал Игоря Брянцева думаю меня бы опередил. Поздравляю победителя и призеров.

P,s. Еще и игра выбрала для меня стратегию с 2мя питстопами) Видимо придется опять указывать резину в ручном режиме дабы избежать таких казусов


  • 3
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#18
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

в квале срезал предпоследний поворот.

Гонка сама выдалась боевой если в Бахрейне только 2 круга боролся то тут все 14.

Игорю и Алексу спасибо за борьбу. 

Алексея с победой молодец Алекса с подиумом  :clap:  :clap:


  • 2

#19
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

Гонка получилась боевой и интересной. Дурацкий штраф на первом круге и потеря второго места, не омрачили общее удовольствие от гонки)

 


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0