Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round 12. Japanese Grand Prix


Сообщений в теме: 30

#93078
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

СБОР В 18:45 (19:00 СТАРТ) В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

Всем участникам добавить в "друзья" в STEAM Алексея Малыхина и основных хостов RL

 

Видео с жеребьевкой трассы, пилот/болид:

 

Картинка с результатами:

Скрытый контент

 

 

 

 

 

 

Форма подтверждения участие в Гран-при:

✓ Имя и Фамилия 

✓ Подтверждаю 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

echeMYI1.png

 

echeMYI3.png

 

echeMYI4.png


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 02 марта 2016 - 20:35

  • 4

#17
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Упустил победу из-за 3 сек штрафа который получил в первом секторе  ) , но все равно Игорь молодец выиграл - заслужил ! )

Почти всю гонку оборонялся от атак Игоря , где он меня даже прошел , но спустя круг в зоне ДРС я снова прохожу его и так лидировал до конца гонки . Потом на 9 круге получаю штраф +3 сек , думал что и Игорь тоже его получил , но он молодца ехал без нарушений . 

 Последний круг после "Ложки" отрыв от него составлял 3.2 сек , но в последнем повороте он сократил это отставание и взял победу в гонке . 

Вообщем Игоря с первой победой на Ferrari ! 

Нас с Брянцевым , с подиумом ! ) 


  • 3
Дмитрий Соколов

#18
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

*
Популярное сообщение!

ВЫЕЗД ИЗ БОКСОВ.

 

Игоря Поповского с победой :clap:  :clap:  :clap:

Димон и Игорь - с подиумом!!!

 

Да, если бы не этот момент !!! Борьба

была за подиум!!!


  • 8
Алексей Епифанов

#19
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Единственная трасса которая у меня получается + выпала быстрейшая машина. По своей же ошибке проиграл поул, а ведь были шансы.
В гонке началось все превосходно, а закончилось все как обычно в гравии.


  • 2

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#20
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Алексей, Извини что поддел в первом повороте. уходил от В.Резнова и ударил тебя. А так всё нормально, Заубер хорошо управляется. 

 


  • 4
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#21
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!

Гонка так себе на старте разворот . Повезло тем  что я не получил повреждение, далее обогнал Дениса у которого были повреждение потом после пита догонял группу четырех пилотов которые боролись между собой .За счет этому я и приблизился на последнем круге с ДРС обогнал Женю .

Поздравляю Игоря с долгожданной победе)) и ребят с подиумом. :clap:  :clap:

 


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 02 марта 2016 - 21:05

  • 5

#22
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

Крылья 11 11 на маке это конечно весело на прямой...


  • 0

#23
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

Вы что ли там почти все с помощью?Прикалываетесь?


  • 0

#24
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Вегас монтировать не хочет ни чего негодяй) Да в принципе особо и монтировать нечего, отпустил всех на старте дабы в завал не попасть и не прогадал) Дальше ехал за Евгением Карабан , дождался прямой для обгона, дождался - обогнал к концу первого сектора немного ошибся и Евгений меня обогнал обратно, уперевщись в него почувствовал толчок сзади и улетел в гравий сломав закрылок) Ну и все проехал меня Андрей Мокан а я погнал в боксы, на жесткой резине вообще темпа не было да и догнать кого было сложно :) все молодцы) Трасса отвратительная во всяком случае для меня, да и болид достался не сахар , но все же всем спасибо за гонку, Игоря Поповского с победой!!! Призеров с подиумом :)

P/s В квале ехал на жесткой а стартовал на мягкой) Не заглянул я в стратегию а как оказалось зря)


  • 4
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#25
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Упустил победу из-за 3 сек штрафа который получил в первом секторе  ) , но все равно Игорь молодец выиграл - заслужил ! )

Почти всю гонку оборонялся от атак Игоря , где он меня даже прошел , но спустя круг в зоне ДРС я снова прохожу его и так лидировал до конца гонки . Потом на 9 круге получаю штраф +3 сек , думал что и Игорь тоже его получил , но он молодца ехал без нарушений . 

 Последний круг после "Ложки" отрыв от него составлял 3.2 сек , но в последнем повороте он сократил это отставание и взял победу в гонке . 

Вообщем Игоря с первой победой на Ferrari ! 

Нас с Брянцевым , с подиумом ! ) 

Я в Австрии тоже пришёл первым со штрафом в +3 секунды,но в них влезли ты и Мокан,так что Димон, такова ,,селяви,,По потерянным очкам с топовыми болидами я и вовсе в ,,заднице,,Легко было ехать,никто не досаждал атаками,может это и к лучшему,что не было плотной борьбы с тобой,а то бы накосячили,т.к. в принципе темп был одинаковый и обогнать можно было только с ДРС или в наглую, на позднем,так сказать торможении.Эта победа важна для меня психологически,в дальнейшем будет ехать легче на любом болиде.Боязнь совершить ошибку и получить штраф,имея несколько раз топовый болид,ещё более усугубляет нервозность в пилотаже,отсюда и не свойственные ошибки в простых ситуациях.Я-то понимаю Росберга,каково это,иметь всё для этого и не сделать.И чем дольше ты не делаешь,тем меньше получается.Гонки хоть и виртуальные,а психологический прессинг как в настоящих,странно,но мне не всё равно,что о тебе думают другие как о пилоте.Борешься не только за место,но и за мнение о себе.

Желаю каждому участнику Рандома испытать радость победы и скинуть на хрен висевшею как дамоклов меч неуверенность.


  • 4

#26
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Крылья 11 11 на маке это конечно весело на прямой...

 

Вы что ли там почти все с помощью?Прикалываетесь?

Так это не Монако,какие на хрен 11-11,не тешь себя иллюзией,что поставив такие крылья,будешь лучше поворачивать.Не важно с чем едешь,важно как,это тебе о помощи.


  • 0

#27
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

*
Популярное сообщение!

Ехал на абсолютном расслабоне, т.к. не давил груз быстрого болида)

И.Поповского с долгожданной победой, так держать! Призеров с подиумом!

 

 


  • 5

#28
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

 

Крылья 11 11 на маке это конечно весело на прямой...

 

Вы что ли там почти все с помощью?Прикалываетесь?

Так это не Монако,какие на хрен 11-11,не тешь себя иллюзией,что поставив такие крылья,будешь лучше поворачивать.Не важно с чем едешь,важно как,это тебе о помощи.

 

Нет, черт, крылья 2 1 конечно же) Я что-то спутал, но на прямой как стоячего все обгоняли


  • 0

#29
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

 

 

Крылья 11 11 на маке это конечно весело на прямой...

 

Вы что ли там почти все с помощью?Прикалываетесь?

Так это не Монако,какие на хрен 11-11,не тешь себя иллюзией,что поставив такие крылья,будешь лучше поворачивать.Не важно с чем едешь,важно как,это тебе о помощи.

 

Нет, черт, крылья 2 1 конечно же) Я что-то спутал, но на прямой как стоячего все обгоняли

 

 

В данной лиге характеристики машин разные - соотносительно сезону 2015. Макларен не обладает высокой максимальной скоростью и уступает другим машинам примерно 10-15км\час.

Машины распределяются жеребьевкой за 1 день перед гонкой.


  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#30
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Гонка в принципе понравилась.

Было много борьбы и темп (только к концу гонки) появился - в общем такой и должна быть Рандомская гонка - веселой.

В квале поразили Резнов и Меркури - великолепный круг собрали (на таких то машинах).

На старте был медленный и Очень много ошибался (один раз даже забыл затормозить, схватил штраф и чуть не вынес 2 пилотов).

Да и ТР обладает небольшой недостаточной что мне не подходит - предлагал Андрею махнуться машинами, но он отказался))).

После пита наконец начало получаться, смог таки догнать Манор Меркури и Обошел его на прямой (цинично, даже не активируя ДРС)))

Догонял Алексея, но не догнал... что в общем и правильно.

Поповского с победой (наконец то))), Соколова (опять место не ниже 2))) и Брянцева с подиумом.

Спасибо Андрею что выложил результаты - я после гонки свалился спать (замучили меня на работе)))

Всем участникам спасибо за участие)

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 4
С уважением, Алексей Малыхин



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0