Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXVI. Round 07. Singapore Grand-Prix.


Сообщений в теме: 33

#93127
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

ad6a7a47ea20.jpg

 

Схема трассы Марина Бей:
Скрытый контент

 

 

Составы на Гран При Сингапура:

Скрытый контент

 

Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

Результаты Гонки

Скрытый контент

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 2

#16
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              
Как же хотел поучавствовать((((
  • 0
Валерий Миронов

#17
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Это просто без коминтариев, самый нелепый дск, какой я ещё не получал, выезжали вместе с Малыхиным с пит-стопа, он меня таранит в спину и мне дск, вот это просто не мыслемо.


  • 4

#18
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Это просто без коминтариев, самый нелепый дск, какой я ещё не получал, выезжали вместе с Малыхиным с пит-стопа, он меня таранит в спину и мне дск, вот это просто не мыслемо.

спасибо кодекам


  • 0
Валерий Миронов

#19
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!

Повторение ГП Венгрии сначала Владимир получает ДСК и спустя пару кругов и я((

Странно что когда широко выходил то притормаживал но игра все ровно предупреждала 

Да еще и в среднем по 2 секунды терял на круге Алексею Малыхину который был впереди. Однажды на первых кругах показал 1*59*9 и все далее 2*01/02

Победителю и призеров мой поздравление  :clap:  :clap:

 


  • 5

#20
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Первые 20-25 кругов совершил 6 пит-стопов)разбивался. срезал. ехать не получалось.Но потом я понимал что далеко не все доедут до финиша и включил режим без срезок(ехал на 4сек медленнее но не срезал ни разу)потом кругу на 45 увидел что дождь перестал одел промежутки а затем и СС-и просто получал кайф от езды.хорошо вкатился ехал быстро без срезок.Мог поставить БК но не стал рисковать итак +16сек было штрафа.В итоге 5 место наконец то первые очки набрал,Все кто доехал красавцы!


  • 3

#21
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Результаты в шапке


  • 0

#22
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Еще был забавный момент на выходе из поворота задним колесом зацепил стену и колесо спустило.вот это неплохо кодеки неплохо.Симулятором пахнет.


  • 0

#23
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Повторение ГП Венгрии сначала Владимир получает ДСК и спустя пару кругов и я((

Странно что когда широко выходил то притормаживал но игра все ровно предупреждала 

Да еще и в среднем по 2 секунды терял на круге Алексею Малыхину который был впереди. Однажды на первых кругах показал 1*59*9 и все далее 2*01/02

Победителю и призеров мой поздравление  :clap:  :clap:

 

удивляюсь с Резнова.Ну видно же что ты идешь быстрее,почему ска нельзя пропустить????


  • 0
Валерий Миронов

#24
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

 

Повторение ГП Венгрии сначала Владимир получает ДСК и спустя пару кругов и я((

Странно что когда широко выходил то притормаживал но игра все ровно предупреждала 

Да еще и в среднем по 2 секунды терял на круге Алексею Малыхину который был впереди. Однажды на первых кругах показал 1*59*9 и все далее 2*01/02

Победителю и призеров мой поздравление  :clap:  :clap:

 

удивляюсь с Резнова.Ну видно же что ты идешь быстрее,почему ска нельзя пропустить????

 

я пропускал нажал на тормоз и заблочилось все и я полетел вперед


  • 0

#25
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Супер тяжкая для меня гонка...

Конечно как на прошлом 100% Синге ногу судорогой не сводило, но все же еле досидел до конца.

Стартовал неплохо и к 1 повороту подъехал 2, но дружеский удар (в левый бочек))) и меня развернуло... из первого поворота вышел 12, но к концу 1 круга шел уже седьмым (объехал много инцидентов на 1 круге), за Сашей Чистовым.

На 5 круге Саша ошибается на выходе из поворота, мы поравнялись, я вышел на несколько сантиметров вперед и в следующий поворот входили вместе...

Не смотря на то что заходил широко (пытаясь оставить место), но контакт и Сашу развернуло (извиняюсь если что не так)...

Я - 6 в 10 сек от Зиновьева, отыгрывал у него примерно по 0,5 сек с круга (не завидую "без помощь_ным" под дождем).

Потом темп начал падать  и шел в одном темпе с Соколовым и Грибановым (Воробьев отрывался, а Зиновьева развернуло и он отстал).

На 28 круге решил сделать "подрезку" (до Грибанова 2 сек, до Соколова 4 сек) - заехал в боксы за свежей дождевой.

Начал потихоньку догонять... После заезда Никиты и Димы в боксы вышел на 3 место (Никита сзади в 4 сек, Дима примерно в 8)

За 20-25 кругов до финиша дождь ослабевает - все втроем заезжаем в боксы... 

 

Вот тут хочу пояснить Никите, то что я видел на мониторе, на этом пите начались очень странные глюки - несмотря на то что я заехал в 4 сек впереди тебя выехали мы буквально одновременно (друг в друге) - но когда "расцепились" - Никита впереди. На следующем пите (когда переобувались на мягкую) - такая же ерунда, выезжаем из боксов друг в друге и когда произошло "расцепление" - я как будто тебя зацепил, но я тебя не бил((( (когда тебя повело бросил газ и подождал чтоб ты отъехал) - это просто разсинхрон. Мне очень жаль что он для тебя закончился ДСК(((

 

В общем... после нелепого ДСК Никиты пытался догнать Меркури и оторваться от Соколова, получилось только оторваться и поставить лучший круг в гонке.

Отыграл у Меркури 5 сек и финишировал в 18 секундах позади него, но мои штрафы не дали победить (нахватал много глупых штрафов - 2 на въезде на пит под дождем, и 3 раза ошибся в Sках под дождем((()

Поздравляю Меркури с победой (без 5 минут чемпион))), Диму с подиумом (мы с тобой взяли много очков для Вилов - хороший шанс взять КК)))

Чистова и Резнова поздравляю с тем что доехали в этой тяжелой гонке (просто гонка на выживание)

Всем кто сошел и был дисквалифицирован - сочувствую.

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 7
С уважением, Алексей Малыхин

#26
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

 

 

Повторение ГП Венгрии сначала Владимир получает ДСК и спустя пару кругов и я((

Странно что когда широко выходил то притормаживал но игра все ровно предупреждала 

Да еще и в среднем по 2 секунды терял на круге Алексею Малыхину который был впереди. Однажды на первых кругах показал 1*59*9 и все далее 2*01/02

Победителю и призеров мой поздравление  :clap:  :clap:

 

удивляюсь с Резнова.Ну видно же что ты идешь быстрее,почему ска нельзя пропустить????

 

я пропускал нажал на тормоз и заблочилось все и я полетел вперед

 

на 1.33 видно как я нажал на тормоз и дым из под колес.


  • 0

#27
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

Самая длинная гонка сезона и самая изнурительная ! 

 Ехать на первых кругах было не совсем легко так как вел борьбу с Никитой Грибановым и в то же время оборонялся от атак Вова Зиновьева . В дождь ехать в Сингапуре довольно таки сложновато и все из-за большой дистанции гонки . Думал что дождь будет ийти все все гонку и на 32-ом круге решил опять одеть свежий комплект дождевых ( а все из-за того что глюк который был в Венгрии повторился с одним и тем же комплектом резины ехал не сколько кругов , резину менял , а она стояла на старом комплекте )  , надо было бы ехать до 41-круга там можно было одевать промежуточные , поэтому потерял время . 

 Последние 10 кругов были очень тяжкими , ноги стали затекать , руки тоже , но выходя на прямую можно была слегка отдохнуть - хоть руки на несколько секунд отпускал от руля . Но кое-как доехали мы до финиша , спасибо моему напарнику Алексею что тоже сумел преодолеть эту дистанцию и всем кто доехал до финиша ! И все таки гонка в Сингапуре не забываемая , в первые сколько здесь я участвую и езжу - эта гонка для меня была испытанием и до ехать ее до конца для меня было целью ! 

Алекса с победой ! ( как всегда )))  :champagne:

Нас с Алексеем с подиум ! )  :champagne:

И все кто доехал , а это Саня Чистов и Виктор Резнов - молодцы ребята ! ) :beer:  :beer:  :beer:


  • 5
Дмитрий Соколов

#28
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

 

 

Повторение ГП Венгрии сначала Владимир получает ДСК и спустя пару кругов и я((

Странно что когда широко выходил то притормаживал но игра все ровно предупреждала 

Да еще и в среднем по 2 секунды терял на круге Алексею Малыхину который был впереди. Однажды на первых кругах показал 1*59*9 и все далее 2*01/02

Победителю и призеров мой поздравление  :clap:  :clap:

 

удивляюсь с Резнова.Ну видно же что ты идешь быстрее,почему ска нельзя пропустить????

 

я пропускал нажал на тормоз и заблочилось все и я полетел вперед

 

надо было пропустить сразу как вы поровнялись,а не до поворота ехать


  • 0
Валерий Миронов

#29
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

 

на 1.33 видно как я нажал на тормоз и дым из под колес.

 

это не дым а брызги воды))) блин заднюю передачи пока нашел, просто рули покрутил на 90 градусов и перепутал вместо того  чтоб понизить я повышал передачи))  причем дважды в гонке так промахнулся  :computerrage:


  • 0

#30
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Теперь легендарный Монако жду , ни разу не одолел эту трассы длиной в 78 кругов ! ) 


  • 0
Дмитрий Соколов



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0