Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML VI Сезон] Round 07. Singapore Grand-Prix.


Сообщений в теме: 30

#93141
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

GRANPRISin_4480772_20946303.png

Схема трассы Марина Бей:
Скрытый контент

 
 
Составы на Гран При Сингапура:
Скрытый контент

 
Результаты Квалификации:
Скрытый контент


 
Результаты Гонки
Скрытый контент

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:


Маруся

1 Иванов Иван

2 Сергей Серый

Р Николай Еслиесть


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#2
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Red Bull

В.Зиновьев

А.Петрушин


  • 0

#3
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

TR
Y.Pomiskiy
v.Mironov


  • 0
Евгений Помисский

#4
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Williams

 

Д.Петров

А.Малыхин


  • 0

Dmitry Petrov


#5
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            
Ferrari
I.Bryantsev
A. Baranovsky
  • 0

Anatoly Baranovsky


#6
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
1 Force India
2 А.Мокан
3 А.Чистов
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#7
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Sauber

N. Gribanov

А. Епифанов

Подтверждаю


  • 0

#8
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Лотус

Алексей Воробьёв

Виктор Резнов


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#9
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

McLaren-Honda

 D.Sokolov

 S.Farest


  • 0
Дмитрий Соколов

#10
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

2016030600_1648360_20989135.jpg2016030600_2297774_20989136.jpg2016030600_7950327_20989138.jpg2016030600_5017459_20989141.jpg2016030600_1991828_20989144.jpg2016030600_5623665_20989146.jpg


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#11
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Эхх,как же обидно.Мог приехать на подиуме,если бы не протупил с пит стоом и не сломал крыло***


  • 1
Валерий Миронов

#12
OFFLINE   A. Petrushin

A. Petrushin

    Смотритель


  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Страна:
  • Город:Orel
  • Контроллер:Logitech Wireless Gamepad F710
  • Steam ID:6appakyga

*
Популярное сообщение!

На фоне хороших результатов прошлого сезона, показанных на Форс-Индии, ожидания от этого были достаточно высокими, ведь теперь в моем распоряжении должна была оказаться чемпионская РБ. Подиумы в каждой гонке, может быть и победы...
Все мечты разбились уже в первой гонке в Малайзии, когда стало понятно, что Феррари и Вильямс будут иметь преимущество на большинстве трасс календаря этого сезона. Надежды были только на Венгрию и обожаемый мной Сингапур.
Сезон шел тяжело. Практически в каждой гонке получал штрафы за столкнования с другими пилотами, когда обоснованные и по существу, иногда, по моему мнению, и не очень. В результате всего этого от каждой гонки я получал только негатив.
Венгрии расчитывал приехать на первый подиум, ведь эта трасса явно подходит РБ. Но уже в квалификации, время показанное Меркури на Вильямсе (на 1 секунду быстрее, а казалось бы это совсем не трасса для Вильямса) демотивировало меня еще сильнее.
В Италии удалось неплохо проехать и затащить РБ на 5 место. Впереди были только Феррари и Вильямс, а позади удалось оставить Форс-Индию, от которой я ожидал на этой трассе подиум.
И вот наступил Сингапур. Прогноз на гонку обещал дождь на протяжении всей дистанции, но поскольку творения кодмастер показали, что ожидать можно чего угодно и прогнозы частенько не сбываются, я решил рискнуть. Провел квалификацию на полностью сухих настройках, проиграв всего 0.3с Феррари. Но все бестолку, ведь уже в 1м повороте меня в направлении стены отправляет Торро-Россо, а контрольный выстрел сделал напарник, задевший меня краешком заднего левого колеса. В результате сломанное крыло и тошнение целый круг до боксов. После питстопа атаковал со всех сил, удалось выдать серию быстрых кругов, но круге на 8-9 столкновение с Грибановым привело к сходу с дистанции. Собственно это стало последней каплей и я решил, что хватит. Вова прости, за то, что не оправдал ожиданий и можно сказать кидаю тебя, но я больше продолжать не могу. Привет Петров и Чистов, спасибо Малыхину, Помисскому, Брянцеву за всегда интересную и честную борьбу!
 

Сообщение отредактировал A. Petrushin: 06 марта 2016 - 20:17

  • 12

#13
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Хочу извиниться перед Димой Петровым за свою глупость - единственный раз за этот сезон мог принести команде нормальные очки и полностью лажанулся...

 

Перед стартом молился чтоб мне повезло на 1 круге... нет...

Первую связку поворотов прошел неплохо, но потом Петрушин цепляет Миронова, Петрушина бросает на стенку и назад..., а там был я... в 4 поворот вошел 13... (Сергей и особенно Игорь - если помешал извините)

К 12 кругу шел 9, догнал троих борцов (за правое дело))) и понял моей гонке (на дождевых) конец, заехал и поставил промежуточные...

На 23 круге был 1, но Барановский шел быстрее моих изношенных промежуточных на 1.5-2сек... желание победить затмило разум (померещилось что промеж желтеют)... на 25 круге заехал и поставил мягкие.

Но сухие не работали...

6 кругов ненавидел себя и молился чтоб подсохло... нет...

За 6 кругов потерял70 секунд (с учетом пита), заработал 1 штраф и финишировал 9 (Дима - пора менять второго пилота) - даже если бы заехал третий раз то потерял бы только 58 сек (за 2 пита и 1 круг на мягкой), а если бы не заезжал...(((

В нашей безнадежной борьбе с РБ... повезло только что Барановский выиграл (с чем его поздравляю) и Петрушин сошел (должен бы сочувствовать, но после 1 круга и потери 8 мест как то не получается), т.е. РБ отыграли только 8 очков.

Поздравляю Зиновьева и Брянцева с подиумом.

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 7
С уважением, Алексей Малыхин

#14
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Ох, что это были за 60 минут.. Я испытал все возможные эмоции: спокойствие и концентрация, полное отчаяние, легкая надежда и наконец безудержная радость. А теперь подробнее..

 

Приоритет в гонке поставил на аккуратность, чтобы не нахватать штрафов. Весь первый отрезок это получалось. Но прямо перед питом я решил В ПОВОРОТЕ посмотреть прогноз погоды. Отвлекся и сразу получил 3 секунды. Досадно, но ладно.

Но после пита я ломаю крыло и решаю, что моей гонке конец. Морально разбитый еду медленный круг на неуправляемой машине, попадаю в суматоху с Епифановым, два раза подряд срезаю, не вписываясь в поворот, и получаю еще 6 секунд. А мне в тот момент показалось, что все 9-12. Это меня добило окончательно.

Но вдруг на пите мне ставят промежуточную резину. Благодаря этому, мне "простили" мой лишний пит, так как лидирующей двойке (Вова и Валера) тоже пришлось еще раз заехать за промежутками. Ну и затем я ехал уверенный, что у меня 12 или больше секунд штрафа и смогу занять только второе место, так как Вова догонял. Но у него тоже оказались штрафы плюс он ошибся в самом конце гонки. Валера ехал шикарно на ТР, жаль, что не повезло. Надолго запомню гонку, спасибо за нее всем! 


  • 6

Anatoly Baranovsky


#15
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!

Не пойму откуда дождь в Сингапуре если не ошибаюсь не разу не было дождя во время ГП в реальной ф1.

Гонка так себе на 4-, на старте удалось избежать завалов и прорвался с 15 на 8 место потом был  в погоне за Никиты два круга пытался обогнать но из за брызги не рискнул и тут на 4 круге рискнул и остался без крыла , пока доехал до боксов был уже предпоследним и так вплоть до второго пита потом на подсыхающей трассе начал  догонять и обгонять соперником. Только вот на последнем круге пытался отрав в 3 секундах от болида ТР но перестарался на торможение и в карман. 

В целом гонкой доволен если учесть что мог и не доехать то это неплохой результат.

Поздравляю Анатолия с победой, Зиновьева и Брянцева с подиумом. :clap:  :clap:  А так же Дмитрия Соколова который провел великолепную гонку за рулем McLaren молодец  :bow:  :clap:  :clap: .

Всем остальным спасибо за гонку.

 


  • 6



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0