Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML VI Сезон] Round 07. Singapore Grand-Prix.


Сообщений в теме: 30

#93141
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

GRANPRISin_4480772_20946303.png

Схема трассы Марина Бей:
Скрытый контент

 
 
Составы на Гран При Сингапура:
Скрытый контент

 
Результаты Квалификации:
Скрытый контент


 
Результаты Гонки
Скрытый контент

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:


Маруся

1 Иванов Иван

2 Сергей Серый

Р Николай Еслиесть


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Старт и первый поворот прошли отлично,выбрался на четвертое место,но тут меня заносит и я убиваю напарника...

Дальше старался угнаться за Валерой,но он отлично ехал,к пятнадцатому кругу только подготовил атаку и прошел его.

Немного проспал момент когда надо было переходить на промежутки,из-за этого отстал от Толика и догнал его только к последнему кругу.

Вместе проходили круговых,немного отвлекся и пропустил точку торможения,хорошо Толю не выбил.

В общем и целом гонкой доволен,жаль только напарника лишился((

Толю с победой,Игоря с подиумом!!!

Стрим http://www.twitch.tv/obbyx1/v/52735787

 


  • 5

#17
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 Не смог проехать ни одного быстрого круга в квале,а так гонка понравилась.у всех была стабильная частота кадров?у меня опять че то начало проседать.


Сообщение отредактировал Алексей Воробьев : 06 марта 2016 - 21:15

  • 2
Алексей Воробьев

#18
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

Сегодняшняя гонка можно назвать повторением вчерашней в Премьр-лиги , один в один . 

 Теперь о гонке ... 

Гонка прошла в Сингапуре для меня очень даже не плохо , рассчитывал на 9-11 места , но результат превзошел ожидания - итог 5 место ) . 

Старт прошел с авариями , в первом повороте столкнулись Брянцев и Чистов , хорошо что их объехал , дальше было еще интересней Петрушин и Малыхин полностью развернуло , у пилота RedBull сломано крыло и он потерял шансы побороться за более высокие места ( хотя мы с ним вчера разговаривали по этому поводу , честно обидно за него ) . 

Хороший старт был у Жени Помисскина с 11-ого на 5-ое место . С ним бы боролись до 10-ого круга , обгон здесь совершить практически не возможно , если только на прямых , но на прямых Хонда быстро не едет , хотя мы шли бок о бок с ним меньше пол секунды был отрыв . Затем после 10-ого круга ко мне приблизились Lotus-Воробьева и Ferrari-Брянцева , их было сложно сдерживать , но как никак поборолся с ними 5 кругов , за тем на 15 круге Брянцев на прямой ( вторая зона ДРС ) прошел меня . 

 Тут стали изнашиваться покрышки , думал заехать опять за дождевыми ( потом вспомнил вчерашнюю гонку и решил что дождь как никак но закончиться ) , Помисскин заезжает на 15-ом в боксы и одевает дождевые , я еду до 20-ого и тут стал потихоньку прекращаться дождь - заезжаю в боксы и одеваю промежуточные и так до конца гонки .

К 23-му кругу дождь стал заканчиваться и трассы стала подсыхать на глазах , была такая мысль а может за сликами ? - хорошо что не сделал этого , перед мной был пилот Williams-Малыхин который одел слики и в итоге эта тактика у него не сработала - прошел я его . 

В целом о гонке - гонка прошла на ура , также хочу поблагодарить пилота Сергея Фареста он провел хорошую гонку не в очках правда , но все равно доехал .

Толю с победой !

Призеров с подиум ! 


  • 7
Дмитрий Соколов

#19
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

*
Популярное сообщение!

Не буду много писать нытья, скажу так. Трасса не пошла. В Премьер выкинуло, в восточной отлетело колесо. Боялся, что и на ГМл перейдёт такое невезение, так и оказалось. Большой груз ответственности, всё же сломал меня морально и заставил ошибиться на первом круге. Это стало точкой этой злосчастной трассы. Единственно удивило, что на пит заехал и думал, что поставят дождевые. Поставили промеж. и я хотел было уже ругаться. но потом понял, что первый раз на моей памяти механики делают правильную работу! Дмитрию спасибо за предоставленное место в команде Макларен, жаль не смог привезти ему хотя бы пару очков.  

 

Алексей, у меня в квале проблема была. ФПС показывало 58-60 а в поворотах лагало при этом фпс не падал. Сингапур, особенно в дождь нагружает сильно систему.

 


  • 5
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#20
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

*
Популярное сообщение!

К Сингапуру не получилось подготовится ни на неделе, ни в субботу, поэтому хотелось просто доехать на 5-6 месте (считал это пределом мечтаний) и желательно без срезок. Дождь в Сингапуре тренировал минут 10-15 в обще сложности, поэтому когда увидел дождевую квалу, решил что стартовать буду из второй десятки. За минуту до окончания квалификации был 4-м, но на последних кругах меня обошли еще 3 человека, в том числе Миронов на ТР! Отличный круг, Валера, что тут скажешь ) В итоге стартовал на 7 месте. В на первом круге повезло мне и не повезло напарнику. Вышел на 4-е место, оторвался от Жени Помисского и вроде бы все было ок до первого пита. Ни одной срезки, преследователи далеко сзади, Вова Зиновьев отрывается впереди - все ровно, как говориться.  После пита меня быстро догнал Леша, и тут я понял, что наверное пора менять резину, пока переключался смотрел на температуру потерял концентрацию и в безобидной ситуации снес половину крыла. Заезжаю на питстоп и механики ставят промежуточную, вроде бы есть шансы, но через несколько кругов цепляю борт, разворачиваюсь носом к стене и долгие секунды разворачиваюсь в несколько приемов.. В общем, повезло что у других были проблемы, приехал на свое "законное" 6-е место. Досадно, что Леша упустил победу - после разворота на первом круге это было бы чудом..

 

Сочувствую Петрушину, надеюсь что ты поостынешь и закончишь сезон. Неудачи у всех бывают, надо к ним спокойнее относиться. В итоге, борьба с РБ обостряется, Феррари, судя по всему уже вне досягаемости. 

 

Поздравляю призеров, Лешу Воробьева и Диму Соколова с отличной гонкой.  


  • 5

Dmitry Petrov


#21
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#22
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Стартовал медленно. В первом повороте сцепились колесами с Чистовым и я не мог повернуть. Затем группа пилотов во втором повороте устремилась в стену и меня прихватили. К счастью без повреждений.

Алексею Малыхину так же не повезло и мы с ним одновременно прорывались вперед. В какой то момент я оказался быстрее и прошел его. Догнал пару Воробьев-Соколов и 5 кругов мучались, теряли много времени. Малыхин заехал  на пит-стоп на пару кругов раньше.

После своего пит-стопа я проигрывал Алексею около 7 секунд.

Затем увидел напарника позади себя, который в середине гонки  выигрывал у меня минуту (Видимо что-то случилось...)

Мысленно отдал победу Малыхину. Но в конце, за 5 кругов до финиша он пошел на пит-стоп за  мягкой???? ( может у него погода другая:) 

С напарником не боролся - не держал позади себя, его резина свежее. С Зиновьевым так же было бессмысленно сопротивляться - привозил по 1.5с с круга.

После всех злоключений заработал подиум. В квалификации поставил минимальные крылья рассчитывал на сухую гонку.

Эта гонка мне была вдвойне интересна, хотелось выиграть у РБ. На неделе Вова меня сразу предупредил, что победить Феррари не удастся - что вызвало у меня  к этой гонке большие вопросы:).

Увы, из-за старта и последующего прорыва потерял уйму времени.  + Петрушин сошел. Разбираться остались менеджеры.

 

Почитав сообщение Александра Петрушина, хочется сказать что  жаль терять такого пилота. Именно такие пилоты, такие соперники мне всегда нравились, которые готовятся к гонкам, ставят  цель - победить. С ними интересно сражаться на трассе. Эту гонку я ждал особенно:). Так же обращаясь к Александу , добавлю , что этот сезон  не для РБ  и возможно при вашем уровне с Володей   стоило бы выбрать ФИ: 1. Сезон из большинства скоростных трасс 2. Пилоты другой команды  распорядились бы РБ  не столь умело. Забегая вперед и раскрыв некоторые карты, скажу, что в следующем сезоне Вас ждет либо Феррари либо Вильямс - решает финансовый вопрос. Поэтому  не стоит все бросать. По моему мнению следующий сезон на новой машине для вас должен быть победным. Хотя если дополнительным поводом стало отключение траектории - ну  да, от этого не уйти. Но кто как не  ты, сможет обыграть Зиновьева. Он остался без напарника, сейчас позовет Меркури и всем хана:)

 


  • 6

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#23
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

Во-первых хочу отметить феноминальную скорость Валеры . 3 место для ТР в квале - это сильно . Для нашей машины вообще дождь очень подходит , в Австрии я брал 5е место 
Сам лично в квалификации не мог собрать нормально круг , в виду отсутствия наката . Но Валера был для меня в другой лиге , не дотянуться никак
В общем стартовал с 11 на 5 место  был очень доволен , с Димой проехали пол гонки вместе , впереди меня Дима Петров отрывался по 1сек с круга .
Затем я зашёл на пит и случилось нечто интересное - вначале меня обходит призрок Брянцева на пите ,а затем он же меня и разворачивается . К видео прилагается
На последних кругах благодаря ошибкам в стратегии других пилотов выиграл 3 позиции 
Вцелом 7е место для меня это очень хорошо , жаль что Валера выбыл из гонки . Мог бы спокойно взять подиум . всем спасибо


Сообщение отредактировал Eugene Pomisskiy: 07 марта 2016 - 12:37

  • 3
Евгений Помисский

#24
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Затем я зашёл на пит и случилось нечто интересное - вначале меня обходит призрок Брянцева на пите ,а затем он же меня и разворачивается .

У меня другая картина.

На въезде в боксы ты врезаешься в стену и остаешься там. На выезде рядом со мной вообще никого не было. 

Сейчас посмотрел полностью этот момент. Твоя машина(точка) доехала до места выезда из боксов, а затем стала двигаться обратно на середину пит-лейна.


  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#25
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

 

Затем я зашёл на пит и случилось нечто интересное - вначале меня обходит призрок Брянцева на пите ,а затем он же меня и разворачивается .

У меня другая картина.

На въезде в боксы ты врезаешься в стену и остаешься там. На выезде рядом со мной вообще никого не было. 

Сейчас посмотрел полностью этот момент. Твоя машина(точка) доехала до места выезда из боксов, а затем стала двигаться обратно на середину пит-лейна.

 

я же и говорю - очередной баг от кодеков )))


  • 0
Евгений Помисский

#26
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

 

 

Затем я зашёл на пит и случилось нечто интересное - вначале меня обходит призрок Брянцева на пите ,а затем он же меня и разворачивается .

У меня другая картина.

На въезде в боксы ты врезаешься в стену и остаешься там. На выезде рядом со мной вообще никого не было. 

Сейчас посмотрел полностью этот момент. Твоя машина(точка) доехала до места выезда из боксов, а затем стала двигаться обратно на середину пит-лейна.

 

я же и говорю - очередной баг от кодеков )))

 

на счет таких багов, есть неподтвержденная информация что случаться они могут из за стримов, особенно если стрим делает хост, не факт конечно.


  • 0

#27
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

 

Затем я зашёл на пит и случилось нечто интересное - вначале меня обходит призрок Брянцева на пите ,а затем он же меня и разворачивается .

У меня другая картина.

На въезде в боксы ты врезаешься в стену и остаешься там. На выезде рядом со мной вообще никого не было. 

Сейчас посмотрел полностью этот момент. Твоя машина(точка) доехала до места выезда из боксов, а затем стала двигаться обратно на середину пит-лейна.

 

я же и говорю - очередной баг от кодеков )))

 

на счет таких багов, есть неподтвержденная информация что случаться они могут из за стримов, особенно если стрим делает хост, не факт конечно.

 

ну до того как я начал стримить лагов меньше не было)


  • 0

#28
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Здравствуйте. У меня тоже была такая проблема. Расскажу вам.

На тестах в четверг, когда я один доехал, на заезде на пит-лейн. Никита Грибанов был позади меня. На самом пите меня переобули одинаково с Никитой, но он отъехал от механиков раньше меня. С пит-стопа он выехал первым, потом лаг, и Никита уже позади меня и я опережаю его на такое время, которое было, до пит-стопа. Такая же ситуация была и в гонке. Надеюсь поймёте мою мысль)))  :bow:


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#29
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Думаю проблема лагов больше связана с характеристиками компа для каждого индивидуально, и в стабильности и скорости интернета,включенный стрим для в среднем нормального компа не может влиять на всех остальных,Владимир со своей конфигурацией потерял со стримом максимум 5-10 фпс,а это ни как не повлияло бы на хост,в 2013 серии мне говорили что когда наблюдаешь за кем то как зритель то тоже начинаются лаги и с некоторыми так и было,-смиритесь это кодеки,не нужно искать проблему там где ее нет.


  • 0

#30
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Думаю проблема лагов больше связана с характеристиками компа для каждого индивидуально, и в стабильности и скорости интернета,включенный стрим для в среднем нормального компа не может влиять на всех остальных,Владимир со своей конфигурацией потерял со стримом максимум 5-10 фпс,а это ни как не повлияло бы на хост,в 2013 серии мне говорили что когда наблюдаешь за кем то как зритель то тоже начинаются лаги и с некоторыми так и было,-смиритесь это кодеки,не нужно искать проблему там где ее нет.

Жень, да, когда через стим прогу смотришь игру, просадка сильная.  Как по стриму, я конечно сказать не могу. Но запись ( сей час я по совету Владиира, записываю Шадов плей) просадка фпс зависит от программы. Так fraps больше всех потребляет. Жень, на мой скромный взгляд тут дело в самой трассе. Есть трассы "легкие" на них просадка фпс минимум. А есть "сложные". У меня например, при одинаковых настройках, пришлось понизить сглаживание в Сингапуре, что бы было 57-65 фпс. Хотя  в Монце было 65-70. 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0