Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML VI Сезон] Round 09. Australian Grand-Prix


Сообщений в теме: 39

#93803
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

GRANPRIAvs_8571708_21162797.pngа

Схема автодрома Мельбурн:
Скрытый контент

 

Составы на Гран-При Австралии:

Скрытый контент

 

Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

Результаты Гонки

Скрытый контент

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:


Маруся

1 Иванов Иван

2 Сергей Серый

Р Николай Еслиесть


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

*
Популярное сообщение!

Увы, гонка не оправдала ожиданий. Трасса мне всегда нравилась, и вроде скорость была неплохая на тренировках, но в гонке все пошло не так. Сначала в квалификации не смог выбрать резину - уже второй раз у меня такой глюк. Поэтому очень осторожничал, плюс ошибся на единственном быстром круге - в итоге 4 место, позади напарника у которого жесткая резина. На старте прорвался на 3-е место  и комфортно на нем шел, догоняя Игоря вплоть до нелепой ошибки. Ни разу здесь не вылетал даже в тренировках и тут такое (( Все на стриме - спасибо Жене - отличная режиссура )) Тащился целый круг без крыла в боксы.  После ошибки и незапланированного пита темп упал - сам не знаю почему. Хорошо поборолись с Андреем Моканом. Без единого контакта -  мой респект Андрею. В итоге после последнего пита на жесткой резине уступил ему позицию. На последнем круге очень быстро догонял, но буквально пол-круга не хватило. В итоге 6-е место - для Вилльямса это провал..  Но все же нам удалось остаться на 2-месте в КК и на 1-м в финансовой гонке - что можно считать удачным завершением сезона. 

 

Всех участников поздравляю с окончанием очередного сезона ГМЛ! Толю с ЧЕМПИОНСКИМ ТИТУЛОМ! Команду Феррари с безусловной победой в КК, нас с победой в финансовой гонке ).  Поздравляю своего сверх-надежного напарника с отличной гонкой, а Игоря с победным завершением сезона!  

 

Уже скоро начнется новый 7 сезон ГМЛ, так что надолго не прощаемся. Следите за новостями на сайте, готовьтесь к гонкам без траектории! ))


  • 8

Dmitry Petrov


#32
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

В Мельбурне Honda выглядела весьма не плоха и результат на финиша дал нам набрать 10 очков . 

 Старт в гонке прошел успешно , но не этим словом все выглядело иначе для Сереги Фареста - что перед ним хотел извиниться , но из-за раннего торможения Лотуса мой болид задел его в итоге гонка для Сергея была испорченна , еще раз прими мои извинения  Серег ! 

 Затем после этого инцидента я вышел на 5-ое место , но на 2-ом круге получаю штраф +3 сек ( затем под конец гонки еще один +3 сек ) , но на результат McLaren это не повлияло , мы с моим напарником Рустамом заработали хорошие очки под конец сезона .  

 

Всех хотел бы поблагодарить с прошедшим сезоном - также весь состав McLaren-Honda - а это Рустама ( моего основного напарника ) , а также Сергея Фареста и Игоря Поповского что помогали мне в течение это сезона  :bow: и всегда выходили на старт когда бы я их не просил бы ! 

 Всем спасибо и удачи в новом седьмом сезоне лиге ГМЛ ! 

Победителя Игоря с победой в гонке ! И взятие КК 

Алексея и Толю с подиумом !        


  • 8
Дмитрий Соколов

#33
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

С окончанием 6 сезона!

Этот сезон для Феррари был намного результативней чем 4-й из 11 этапов. Если бы не сход в Мексике мы бы остались единственной командой которая финишировала во всех  Гран При. 

 

Квалификация позволяла проехать только 1 круг, второй круг уже был на секунду медленнее. 

От старта держался за напарником в 5 секундах.  После его пит-стопа он потерял время с Зиновьевым, что позволило мне захватить лидерство в гонке.

Планировал тактику 2-х остановок и как можно долго оттянул отрезок на Жесткой резине. Борящиеся за второе место Малыхин и Барановский избрали тактику 3х пит-стопов и шли с отставанием 10 секунд.

Этот разрыв позволял мне безопасно изменить тактику на 3 пит-стопа, что я и сделал.

К моему удивлению, Толик, никогда не отличавшейся экономией резины, пошел на 2 остановки.

И вроде всё получилось и был бы дубль Феррари, но у Толи лопнула резина за 4 поворота до финиша.

Хотели пересечь финишную черту одновременно, кто победит уже не имело никакого значения. Этот неожиданный прокол и второе место  перешло к Вильямс. 

До встречи в новом сезоне.


  • 8

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#34
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        


В Мельбурне Honda выглядела весьма не плоха и результат на финиша дал нам набрать 10 очков . 

 Старт в гонке прошел успешно , но не этим словом все выглядело иначе для Сереги Фареста - что перед ним хотел извиниться , но из-за раннего торможения Лотуса мой болид задел его в итоге гонка для Сергея была испорченна , еще раз прими мои извинения  Серег ! 

 Затем после этого инцидента я вышел на 5-ое место , но на 2-ом круге получаю штраф +3 сек ( затем под конец гонки еще один +3 сек ) , но на результат McLaren это не повлияло , мы с моим напарником Рустамом заработали хорошие очки под конец сезона .  

 

Всех хотел бы поблагодарить с прошедшим сезоном - также весь состав McLaren-Honda - а это Рустама ( моего основного напарника ) , а также Сергея Фареста и Игоря Поповского что помогали мне в течение это сезона  :bow: и всегда выходили на старт когда бы я их не просил бы ! 

 Всем спасибо и удачи в новом седьмом сезоне лиге ГМЛ ! 

Победителя Игоря с победой в гонке ! И взятие КК 

Алексея и Толю с подиумом !        

Дим, вот сюда вставляй ссылку )))

Скрытый контент


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#35
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Всех с окончанием сезона. Заработал пару очков за сезон, не много конечно. Но старался доезжать до финиша. 

 

 

Претензий к Дмитрию не имею.


Сообщение отредактировал Sergei Farest: 03 апреля 2016 - 23:39

  • 3
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#36
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 



В Мельбурне Honda выглядела весьма не плоха и результат на финиша дал нам набрать 10 очков . 

 Старт в гонке прошел успешно , но не этим словом все выглядело иначе для Сереги Фареста - что перед ним хотел извиниться , но из-за раннего торможения Лотуса мой болид задел его в итоге гонка для Сергея была испорченна , еще раз прими мои извинения  Серег ! 

 Затем после этого инцидента я вышел на 5-ое место , но на 2-ом круге получаю штраф +3 сек ( затем под конец гонки еще один +3 сек ) , но на результат McLaren это не повлияло , мы с моим напарником Рустамом заработали хорошие очки под конец сезона .  

 https://www.youtube....eature=youtu.be

Всех хотел бы поблагодарить с прошедшим сезоном - также весь состав McLaren-Honda - а это Рустама ( моего основного напарника ) , а также Сергея Фареста и Игоря Поповского что помогали мне в течение это сезона  :bow: и всегда выходили на старт когда бы я их не просил бы ! 

 Всем спасибо и удачи в новом седьмом сезоне лиге ГМЛ ! 

Победителя Игоря с победой в гонке ! И взятие КК 

Алексея и Толю с подиумом !        

Дим, вот сюда вставляй ссылку )))

Скрытый контент

 

ой-ой , а я вижу ты остряк ))) 


  • 0
Дмитрий Соколов

#37
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Плохая вышла гонка.Началось все с квалы,не мог собрать круг,в итоге стартовал из хвоста.

Старт прошел не плохо,отыграл несколько позиций.Темпа у РБ к сожалению совершенно нет,решил пойти на 2 пита,это и принесло мне хотя бы 4 место на финише.

Контакта с Толей совершенно не почувствовал,место вроде оставлял,но если что извиняюсь...

Поздравляю Игоря,Алексея и Анатолия,молодцы!!!!

Это называется оставил место?)  fK4agnuLk3c.jpg


  • 0

Anatoly Baranovsky


#38
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

Плохая вышла гонка.Началось все с квалы,не мог собрать круг,в итоге стартовал из хвоста.

Старт прошел не плохо,отыграл несколько позиций.Темпа у РБ к сожалению совершенно нет,решил пойти на 2 пита,это и принесло мне хотя бы 4 место на финише.

Контакта с Толей совершенно не почувствовал,место вроде оставлял,но если что извиняюсь...

Поздравляю Игоря,Алексея и Анатолия,молодцы!!!!

Это называется оставил место?)  fK4agnuLk3c.jpg

 

«но если что извиняюсь...»


  • 0

#39
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

 



В Мельбурне Honda выглядела весьма не плоха и результат на финиша дал нам набрать 10 очков . 

 Старт в гонке прошел успешно , но не этим словом все выглядело иначе для Сереги Фареста - что перед ним хотел извиниться , но из-за раннего торможения Лотуса мой болид задел его в итоге гонка для Сергея была испорченна , еще раз прими мои извинения  Серег ! 

 Затем после этого инцидента я вышел на 5-ое место , но на 2-ом круге получаю штраф +3 сек ( затем под конец гонки еще один +3 сек ) , но на результат McLaren это не повлияло , мы с моим напарником Рустамом заработали хорошие очки под конец сезона .  

 https://www.youtube....eature=youtu.be

Всех хотел бы поблагодарить с прошедшим сезоном - также весь состав McLaren-Honda - а это Рустама ( моего основного напарника ) , а также Сергея Фареста и Игоря Поповского что помогали мне в течение это сезона  :bow: и всегда выходили на старт когда бы я их не просил бы ! 

 Всем спасибо и удачи в новом седьмом сезоне лиге ГМЛ ! 

Победителя Игоря с победой в гонке ! И взятие КК 

Алексея и Толю с подиумом !        

Дим, вот сюда вставляй ссылку )))

Скрытый контент

 

ой-ой , а я вижу ты остряк ))) 

 

Дим, ты чего? Я посмотрел. что у тебя никак не получается добавить ссылки. Вот и решил ПОМОЧЬ тебе. Зачем искать подвох там где его нет?!  :bow:


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#40
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

 

 



В Мельбурне Honda выглядела весьма не плоха и результат на финиша дал нам набрать 10 очков . 

 Старт в гонке прошел успешно , но не этим словом все выглядело иначе для Сереги Фареста - что перед ним хотел извиниться , но из-за раннего торможения Лотуса мой болид задел его в итоге гонка для Сергея была испорченна , еще раз прими мои извинения  Серег ! 

 Затем после этого инцидента я вышел на 5-ое место , но на 2-ом круге получаю штраф +3 сек ( затем под конец гонки еще один +3 сек ) , но на результат McLaren это не повлияло , мы с моим напарником Рустамом заработали хорошие очки под конец сезона .  

 https://www.youtube....eature=youtu.be

Всех хотел бы поблагодарить с прошедшим сезоном - также весь состав McLaren-Honda - а это Рустама ( моего основного напарника ) , а также Сергея Фареста и Игоря Поповского что помогали мне в течение это сезона  :bow: и всегда выходили на старт когда бы я их не просил бы ! 

 Всем спасибо и удачи в новом седьмом сезоне лиге ГМЛ ! 

Победителя Игоря с победой в гонке ! И взятие КК 

Алексея и Толю с подиумом !        

Дим, вот сюда вставляй ссылку )))

Скрытый контент

 

ой-ой , а я вижу ты остряк ))) 

 

Дим, ты чего? Я посмотрел. что у тебя никак не получается добавить ссылки. Вот и решил ПОМОЧЬ тебе. Зачем искать подвох там где его нет?!  :bow:

 

да шучу же я ! ) че-ты реагируешь дерзко так -  :beer: ! )


  • 0
Дмитрий Соколов



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0