Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXVI. Round 10. Mexico Grand-Prix


Сообщений в теме: 27

#94083
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

9473fce1ca22.jpg

 

 

Схема Схема автодрома Братьев Родригес::

Скрытый контент

 

Составы на Гран-При Мексики

Скрытый контент

 

Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

Результаты Гонки

Скрытый контент

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 2

#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Alexey Malykhin

Williams

Подтверждаю


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

Alex Mercuri

ФИ

Подтверждаю


  • 0

#18
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Множество аварий на первом круге и игра закрылась .

Всех с окончанием сезона


  • 4

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#19
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Результаты в шапке


  • 1

#20
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

*
Популярное сообщение!

ПРЕМЬЕР ЛИГА...угу...старт космос парни.И как круто ехать без крыла и в кого-нибудь врезаться на торможении.


  • 5

#21
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Дима Соколов - вот тебе подарок к вчерашнему ДР - Кубок Конструкторов)))

 

В квале все прям были супер быстры... (вот не понимаю, игра пишет что жесткие на 1 сек медленнее мягких, но по моему ощущению они на 2 сек медленее)

На 1 круге (первые 6 поворотов) творился какой то бред... было ощущение что половина пилотов или текилы перепили, или пейотов переели...

Я и по траве объезжал... не знал куда с трассы деваться... думалось об одном "лишь бы не развернули"...

100% - это же марафон, это не 5 кругов, не 25%, не 50% - зачем этот блицкриг... В 100% главное стабильность не дистанции((( 

 

В общем пережил я первый круг, потом правда на жестких терял очень много - в "змейке" меня делали как хотели (ну и я конечно мешался под колесами)))

После первого пита дело пошло веселее.

Правда и далее был опасный момент, когда я чуть не разбился об стоящий поперек (под трибуной) болид Петрова - еле увернулся...

 

Алекса с победой (и еще раз с чемпионством), Андрея с подиумом (очень смелая тактика с 2 питами - не думаю что она была оправдана, на последних 6 кругах я отыграл 12 секунд...)

Диму Соколова еще раз с Кубком (Жене Карабану - спасибо за поддержку)

Всех поздравляю с окончанием сезона.

 

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 8
С уважением, Алексей Малыхин

#22
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Вот такого окончания сезона, я не ожидал, жалко запись не включил, много аварий заснял бы всего за 5 поворотов.

Есть большая претензия к Ефимову, вот если честно, то такое ощущение, что человек ехал с нами пьяный, он меня тока 2 или 3 раза в стену не отправил, ладно, это пол беды, но когда Брянцев хотел воспользоваться тем, что я стал прозрачным, проехать сквозь меня, но не расчитал, я прямо перед ним стал нормальным и удар, поцелуй со стеной - крыло и досвидос хорошее место в гонке, провёл пит-стоп и на 2 круге уже начал отставать от 11 места на 35 секунд, это было просто ужасно.

Ехал как мог аккуратнее, но пришлось 2 отрезка на мягких ехать и тянуть на них очень сильно, ехал отрезки после сломанного крыла все на мягкой резине, 1 отрезок затянутый на 3 круга, проехал 19 кругов, на 2 отрезке затянул на 4 круга, проехал 20 кругов, но хоть и затягивал, всё равно очень быстро отыгрывал от впереди идущих пилотов, примерно по 8 место, сначала прошёл Дениса Челнокова, я бы удивлён, что он заехал на 2 пита всего за 23 круга, это 1 пилот которого я прошёл на трассе, не считаю сошедших или получивших дск, поднявшись выше в гонке. Дальше был Карабан, после того, как провёл пит свой на 40 круге, отставал всего на 15 секунд, сократил до 7,5, но он вышел, жаль, хотел побороться, следующим пилотом ехавшим передо мной, был Александр Чистов, к этому времени много пилотов сошло и многим игра дала дск, мы ехали с ним 6-7 места, я такого места не ожидал в самом начале, после сломанного крыла, расчитывал побороться только за 10 место, а тут можно сказать такой подарок.

Последние 2 отрезка уже были не такими затянутыми, 3 был 16 кругов и 4 был 15 кругов, от Чистова отставал, после того как Карабан вышел, примерно на 18 секунд, к концу гонки оставалось всего 5, но мне повезло, что я меньше получил штрафного времени, получал я его именно тогда, когда ехал на изношенной резине, тянул скажем так, еле еле попадал в повороты, ни кому не желаю такого испытать, хорошо хоть, что вообще доехал и сам не получил дск в гонке.

Поздравляю Меркури с победой, Малыхина и Мокана с подиумом.

Так же всем спасибо за гонку и поздравляю всех тех, кто доехал, ну и всех с очередным окончанием сезона в Премьер-лиге.


  • 5

#23
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

*
Популярное сообщение!

Всех с окончанием сезона! Алекса с заслуженной победой за явным преимуществом. Лешу Малыхина с очередным супер-стабильным выступлением и званием вице-чемпиона! Гонка сегодня была изматывающая. Долго думал пропустить квалификацию или нет, в итоге все же проехал зачетный круг, чтобы отсечь более медленных пилотов и уменьшить борьбу в трафике. В итоге повезло - после старта избежал завалов и каким-то чудом оказался на 2-м месте сразу за Вовой Зиновьевым. Дальше просто ехал, без особых происшествий - за 1 место не удалось навязать борьбу, да еще и 2-е уступил Костику. Пытался проехать с 2-мя питами, хотя наверное это была проигрышная тактика. Потом была досадная ошибка - слишком быстро догнал Андрея Мокана перед последним поворотом, и чтобы его не развернуть, нырнул внутрь, после чего сам уже развернулся и снес крыло. Хорошо еще об меня никто не разбился. После этого происшествия ехал один на 6-м месте, которое после схода впереди 2-х пилотов превратилось в 4-е. Кроме этого где-то с середины гонки появился тарахтящий звук в моторе и пропала мощность. Скорость на прямой упала на 15 км/ч. Так что еще повезло что меня не догнал Сергей.  Поздравляю всех кто доехал )

 


  • 5

Dmitry Petrov


#24
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Не лучшее окончание сезона.Всю гонку не было темпа,как буд то у меня вся резина жестче была чем у всех остальных....да и изнашивалась быстрее.

Алекса с победой,всех с окончанием сезона!!!

 

стрим

 


  • 5

#25
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!

Очень тяжелая гонка, на старте  вышел вперед но потом контакт с Алексом ,хорошо что ничего не сломал а далее еще интереснее куча завалов было . Первый штраф уже получил на 3 круге далее. По тактике думал 3 пита но по ходу гонки пришлось изменить опять я как и в Австралий пересидел Алекса и уже было поздно ехать на три пита, тянул уже до последнего на втором пите взял еще раз медиум так я и ехал 32 круга. Когда видел что Вова дисквалифицируется то думал вот все следующий я на очереди и сразу начал ездить аккуратно.  

Алекса с победой Алексея с подиумом и КК для Вильамс поздравляю. :clap:  :clap:

ПС Игорь Б. второе место из за тебя потерял)) чего ты там наколдовал в стриме ? " Андрей скоро ДСК получит" Андрей второе место потеряет"  :envy:  :grin:  :cry:

 


  • 5

#26
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

Алекса с победой (и еще раз с чемпионством), Андрея с подиумом (очень смелая тактика с 2 питами - не думаю что она была оправдана, на последних 6 кругах я отыграл 12 секунд...)

 

 

 

 После ДСК Владимира я стал очень аккуратно ехать так как любое предупреждение могло бы быть последнее для меня ))) 


  • 0

#27
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

*
Популярное сообщение!

Болид настраивал под связку поворотов 2-3 сектора, где хорошо отыгрывал, хотя и не хватало скорости на прямых. Опять была борьба с Андреем и опять из-за своей тактики, облегчил мне концовку гонки.

Всех с окончанием сезона, всем спасибо!

 


  • 6

#28
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Дима Соколов - вот тебе подарок к вчерашнему ДР - Кубок Конструкторов)))

 

В квале все прям были супер быстры... (вот не понимаю, игра пишет что жесткие на 1 сек медленнее мягких, но по моему ощущению они на 2 сек медленее)

На 1 круге (первые 6 поворотов) творился какой то бред... было ощущение что половина пилотов или текилы перепили, или пейотов переели...

Я и по траве объезжал... не знал куда с трассы деваться... думалось об одном "лишь бы не развернули"...

100% - это же марафон, это не 5 кругов, не 25%, не 50% - зачем этот блицкриг... В 100% главное стабильность не дистанции((( 

 

В общем пережил я первый круг, потом правда на жестких терял очень много - в "змейке" меня делали как хотели (ну и я конечно мешался под колесами)))

После первого пита дело пошло веселее.

Правда и далее был опасный момент, когда я чуть не разбился об стоящий поперек (под трибуной) болид Петрова - еле увернулся...

 

Алекса с победой (и еще раз с чемпионством), Андрея с подиумом (очень смелая тактика с 2 питами - не думаю что она была оправдана, на последних 6 кругах я отыграл 12 секунд...)

Диму Соколова еще раз с Кубком (Жене Карабану - спасибо за поддержку)

Всех поздравляю с окончанием сезона.

 

С уважением, Алексей Малыхин.

Спасибо Лех ! , - еще раз хочу поблагодарить команду , что мы справились с этой задачей и взяли КК , было конечно не легко это сделать , но мы сделали это ! ) , Каждую гонку мы выкладывались и старались доехать до конца гонки , все это подчеркивает стабильность и конечно же успех в этом сезоне ! 

   На работе сегодня тоже сопереживал за вас , спасибо ребят что не подвели , также отдельное спасибо Жени Карабану он тоже в этом принимал участие и ехал две гонки за Williams . И наконецто команда Williams взяла КК !

Все с окончанием сезона , увидимся в следующем ! 


  • 1
Дмитрий Соколов



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0